Перейти к содержимому

Важная информация

09.04.2019
DeathSide объединен с сервером Moonwell.ws. Подробнее об этом вы можете узнать в данной теме.
Данный форум более не является актуальным и доступен в режиме "только чтение". Новый форум: http://forum.moonwell.ws/ Все форумные аккаунты с DeathSide были перенесены. Можете использовать свой логин и пароль при логине на форум Moonwell.

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных.

Перейти на сайт Moonwell >>>

Фотография

Флудильня. Vol1.

flood

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#2121 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

• Реальное имя:Александр

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 22:49

а кто вы такие чтоб вам сообщать чсв ваше просто шкалит спуститесь на землю господа вы так все оскорблены что вас не позвали как будто вы там все играть будете утрите слезы...Какой смысл звать с ДСа если он как запасная посадка.Да и звать то тут особо некого.Инсомния ты же сам кричал что ты тут не играешь какая тогда тебе разница вообще ?Один треп от вас пустой телки....Сидите уже лучше тут да нойте чем вы там еще ныть начнете 

господи, да расслабь уже булки свои, мы тут просто рофлим с ситуации, хз че тебя так задевает

#2122 Сaйфos

• Readonly

• 18
    • 35 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Сайфос

• Фракция:Альянс

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 09:25

а кто вы такие чтоб вам сообщать чсв ваше просто шкалит спуститесь на землю господа вы так все оскорблены что вас не позвали как будто вы там все играть будете утрите слезы...Какой смысл звать с ДСа если он как запасная посадка.Да и звать то тут особо некого.Инсомния ты же сам кричал что ты тут не играешь какая тогда тебе разница вообще ?Один треп от вас пустой телки....Сидите уже лучше тут да нойте чем вы там еще ныть начнете 

господи, да расслабь уже булки свои, мы тут просто рофлим с ситуации, хз че тебя так задевает

Как там на офе? Скоро уже Сильвану в след за Гаррошем отправят?

#2123 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:26

хз хз пока. либо её, либо джайну, а может и обеих. я за орду реролльнулся, за орду сюжетка хоть интересная. за аликов скука скучная. 

присоединяйся, харе уже бк дрочить, ну. к тому ж холипалы ща на арене нагибаторы

#2124 Сaйфos

• Readonly

• 18
    • 35 сообщений

• Игровой ник:Сайфос

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 10:50

хз хз пока. либо её, либо джайну, а может и обеих. я за орду реролльнулся, за орду сюжетка хоть интересная. за аликов скука скучная. 

присоединяйся, харе уже бк дрочить, ну. к тому ж холипалы ща на арене нагибаторы

Не, лучше ты летом к офу классики присоединяйся  :a4: 

#2125 Gorillaz

• Readonly

• 97
    • 648 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Илья

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:27

Вообщем, наблюдая за русскими и за Россией в целом могу подытожить выводы:

Русские терпеливые мудаки. Простите если кого это задело, просто я татар живущий в России, и у нас совершено другой менталитет. Хотя, за последние годы русский похуизм сильно повлиял на татарскую культуру, но не столь критично.

Во первых, коментатороратору сверху внятный ответ: ты игрок. И не важно: донатишь, приносишь ль ты пользу серверу на котором обитаешь в виде идей/барахла/выдачей нарушителей администрации, или же просто дрочишь дрочённые конские волосы. Какое никакое, но ты имеешь право голоса. Да, если того требует обстоятельства, ты можешь хоть в пять букв послать всех админов. Ты будешь по своему прав. По идеи, еслиб не дибильный русский похренизм на общие проблемы, сообщество игроков DeathSide могло бы запросто в приказном тоне ТРЕБОВАТЬ от администрации чего либо существенного.

Игрок он как подписчик какого-нить блогера, но в отличии от последних, в условиях русского менталитета, он раб системы. На сервере тот же самый титул вождя народов у главного вершителя судеб сервера. И, следовательно, этому вершителю судеб обычно не бывает дела до какого-то там игрока на дне дедсада. А вот подписчик канала может обидеться даже за неуместную шутку на стриме/ в очередном выпуске и отписаться от канала. Как говорил Сталин, незаменимых людей не бывает. Вы думаете, что дедзайд один такой топовой? Авотхрен. Просто ты боишься выйти из зоны своего комфорта и потерять тысяча фуловоодетых чаров в фулсан.

Делайте что хотите с этим постом, за три года ну вот никапли благодарности своим игрокам: на сервере абсолютная стагнация. Даже на новый год не смогли придумать чем обрадовать собственное комьюнити. А вот банить за троллинг в лфг канале, когда казалось бы на руси лишь ленивый не высказался плохо о своём царе, это наше всё. Ах да, правила! правила! правила! В интернете Ивана оскорбили! НИГОДЯЙ! Мут господину! Матьж его, правила! Меня оскорбили!

За эти годы столько идей оставил, даже выразил готовность сотрудничества в сфере креативного менеджмента, вообщем. Проехали.

С наступающим!

Сообщение отредактировал Gorillaz: 25 Декабрь 2018 - 22:35

#2126 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 23:41

Не, лучше ты летом к офу классики присоединяйся  :a4: 

не, ну эт само собой, правда, я не уверен, что из этого что-то получится, все-таки классику надо задротить, а ритейл - рай для казуала (меня), но ворваться ради приличия нужно будет

С наступающим!

и тебя, Илья, с наступающим! желаю в новом году поменьше нести хуйни)))))))))) АХАХАХАХАХААХА. АХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХ

#2127 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:40

кстати, в новом патче паладинам новые анимации завезли, так что в айронфордже недавно случился очень красивый, мощный, светящийся гей-парад

ZealousIncompleteFrog-size_restricted.gi 

если корявый эмбед не загрузился - ссылка снизу
UPD: корявый эмбед загрузил отблюренную к чертям гифку - гляньте оригинал по ссылке (все ок, никаких бинарных опционов, нормальная ссылка)

https://www.reddit.c...e_in_ironforge/

Сообщение отредактировал Insomnia: 26 Декабрь 2018 - 08:48

#2128 Simple Man

• Readonly

• 193
    • 556 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 22:31

Gorillaz, а ты не терпила? Мб пойдешь докажешь это росгвардии?

#2129 Simple Man

• Readonly

• 193
    • 556 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 22:37

кстати, в новом патче паладинам новые анимации завезли, так что в айронфордже недавно случился очень красивый, мощный, светящийся гей-парад
ZealousIncompleteFrog-size_restricted.gi

если корявый эмбед не загрузился - ссылка снизу
UPD: корявый эмбед загрузил отблюренную к чертям гифку - гляньте оригинал по ссылке (все ок, никаких бинарных опционов, нормальная ссылка)
https://www.reddit.c...e_in_ironforge/

Как тут дизлайк поставить? Это никому не интересно! А ты, казуал сцаный, можешь взять свои анимешные казуальные скрины и засунуть их в свой казуальный зад!

Сообщение отредактировал Simple Man: 26 Декабрь 2018 - 22:55

#2130 Gorillaz

• Readonly

• 97
    • 648 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 14:57

Gorillaz, а ты не терпила? Мб пойдешь докажешь это росгвардии?

А чо им доказывать? У них на меня спроса нет, на остальных мне глубоко срать, их проблемы.

#2131 Алтея

• Readonly

• 715
    • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:39

Когда Генсен уже позовет нас играть на Мунвел?
https://b.radikal.ru...e19fb845216.png

А то аж обидно, столько лет вместе....и тишина, еще вконтаче в группе мунвела все АдминоГээМы сидят шифруются

такое чувство, что мне изменяли больше года :a15:

upd: у них там даже дискорд есть, а нам - йух на воротник
Почти неожиданно
  • Helios это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом..

Изображение

#2132 Helios

• Readonly

• 290
    • 1 155 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Фракция:обе

Отправлено 09 Январь 2019 - 07:49

Когда Генсен уже позовет нас играть на Мунвел?
https://b.radikal.ru...e19fb845216.png

А то аж обидно, столько лет вместе....и тишина, еще вконтаче в группе мунвела все АдминоГээМы сидят шифруются

такое чувство, что мне изменяли больше года :a15:

upd: у них там даже дискорд есть, а нам - йух на воротник
Почти неожиданно

Есть немного a43175cf83a7bc6e9656c0bb5bef676f.png
Хотя куда вероятнее, что разрабы решили попробовать свои силы на новом сервере, где старая аудитория не будет контролировать их действия. Хотя в любом случае все равно не очень хорошо вышло.

Изображение
Helios is the personification of the Sun in Greek mythology.

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

#2133 Gorillaz

• Readonly

• 97
    • 648 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 20:40

Кароче. Недавно закинулся ЛСД. И это был пздц. Я получил доступ в режим бога. (режим бога – настройки самого себя). Я рад за себя. Но моя жизнь больше не станет прежней.

#2134 Simple Man

• Readonly

• 193
    • 556 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 22:06

Кароче. Недавно закинулся ЛСД. И это был пздц. Я получил доступ в режим бога. (режим бога – настройки самого себя). Я рад за себя. Но моя жизнь больше не станет прежней.

К успеху идёшь

#2135 Robbert

• Readonly

• 49
    • 211 сообщений

• Реальное имя:Максим

Отправлено 01 Апрель 2019 - 08:36

Gorillaz, наркотики - зло. Лучше в зал иди. 

#2136 Gorillaz

• Readonly

• 97
    • 648 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 01:02

я и так сбросил 15 кило без зала. Спасибо что беспокоишься) А наркотики ивправду ЗЛО.

#2137 Simple Man

• Readonly

• 193
    • 556 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 22:37

Смешно от дрыща такое слышать

Темы с аналогичным тегами flood

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)