Перейти к содержимому

Фотография

[GUIDE] Черный киражский резонирующий кристалл (Анкиражский Жук)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Aleksandr26

• Пользователь

• 44
    • 30 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Crazyprof

• Фракция:Альянс

• Реальное имя:Александр

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:24

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, в этой теме будет описан порядок действий для того, чтобы получить легендарный маунт Черный киражский резонирующий кристалл, а вместе с ним и титул "Повелитель Скарабеев"
В среднем на выполнение этой цепочки уходит около 48 часов, так что запаситесь терпением. Состоит даная цепочка из 3 основных частей:

• Вступительная часть, которая состоит из 7 заданий
  • 3 под-цепочки на получение осколков Скипетра Зыбучих песков(красный, зеленый и синий осколки)
  • Цепочка на создание скипетра с последующим обменом его на маунт и звание

Часть 1. Вступительная цепочка заданий.

1. Чтобы начать проходить цепочку квестов на жука необходимо иметь хотя бы равнодушие с Родом Ноздорму!

• Набить репутацию можно в подземелье Ан'Кираж до дружелюбия.

2. "Баристолф из Зыбучих песков" дает задание "Что день грядущий нам готовит"

• Баристольфа из Зыбучих Песков можно найти в Силитус -> Крепость Кенария
  • отправляйтесь в Пещеры Времени в Танарисе и найдите Анахроноса из Рода Ноздорму(стоит недалеко от камня встреч около Пещеры Времени)
  • Необходимо его найти, убивать не требуется
  • После выполнения возвращайтесь в Силитус, Крепость Кенария к "Баристолфу из Зыбучих Песков" и сдайте задание

3. "Баристолф из Зыбучих песков" дает задание "Кто будет избран?"

• Принесите голову Предводителя драконов Разящего Бича Баристольфу из Зыбучих песков в Крепость Кенария в Силитусе 
  • Разящий Бич находится в Логове Крыла Тьмы, что в Черной горе
  • Убиваете, берёте голову и возвращаетесь к Баристольфу из Зыбучих песков и сдаете задание

4. "Баристольф из Зыбучих песков" дает задание "Путь праведника

• Принесите Баристольфу 200 фрагментов силитидских панцирей
  • Чуть выше Крепости Кенария распологается улей, идём туда и выбиваем панцири
  • Возвращаемся к Баристольфу из Зыбучих песков сдаем задание

5. "Баристольф из Зыбучих песков" дает задание "Анахронос

• Отыщите Анахроноса в Пещерах Времени в Танарисе
  • Летим в Танарис и сдаём квест Анахроносу

6. "Анахронос" дает задание "Давно забытые воспоминания" 

• Отыщите в Силитусе хрустальную слезу и загляните в её глубины
  • Хрустальная слеза лежит недалеко от врат Ан'Киража
  • Летим и сдаем задание

7."Хрустальная слеза" дает задание "Пешка на Доске Вечности

• Узнайте о прошлом всё, что можно. Потом поговорите с Анахроносом в Пещерах Времени в Танарисе! 
  • Смотрим историю около слезы, следим за происходящим, держимся рядом! 
  • Летим и сдаем задание Анахроносу в Танарис!

8. "Анахронос" предлагает завершить цепочку заданием "Создание драконов

• Завершаем это задание у него же, никуда не нужно бежать

Часть 2. Получение осколков Скипетра зыбучих песков.
В ходе выполнения следующих заданий вы получите 3 осколка(красный, зеленый, синий). Не выбрасывайте их, они необходимы в будущем!

1. Получение красного осколка

1. Валестраз Порочный в Логове Крыла Тьмы выдает задание "Поражение Нефария"

• Убейте Нефариана и добудьте осколок красного скипетра. Верните осколок красного скипетра Анахроносу в Пещеры Времени в Танарис. На выполнение задания у вас есть 5 часов!

2. Получение зеленого осколка

1. "Малфурион, Ярость Бури" выдает задание "Эраникус, Тиран Сна"

• Чтобы найти Малфуриона летите в Затонувший храм, ищите его около Тени Эраникуса 
  • Отправляйтесь в Тельдрассил и найдите агента Малфуриона(Лесной огонёк) у стен Дарнасса!

2. "Лесной огонёк" дает задание "Тиранда и Ремул

3. "Хранитель Ремул" дает задание "Проклятие Кошмара

• Отправляйтесь к четырём порталам Изумрудного сна в Азероте и добудьте фрагменты проклятия Кошмара у каждого из них. Вернитесь к Хранителю Ремулу в Лунную Поляну! 
  • 4 портала:
  • Фрагмент Ясеневого леса можно получить в локации Ясеневый лес с драконидов по координатам 91 - 39.
  • Фрагмент Фераласа выбиваем с драконидов в локации Фералас по координатам 48 - 11. 
  • Фрагмент Внутренних земель выбивается с драконидов в локации Внутренние земли по координатам 62 - 30. 
  • Фрагмент Сумеречного леса можно получить в локации Сумеречный лес с боса Сумеречный осквернитель по координатам 50 - 36. Часто у многих возникает задержка именно тут: босс должен спавнится при входе в локацию, но иногда его нет, попробуйте войти-выйти в локацию или сделать логауты около места спавна. Во всяком случае, можете написать тикет ГМам.
  • Возвращаемся и сдаем задание

4. "Хранитель Ремул" дает задание "Явление Кошмара

• Защитите Ночную Гавань от Эраникуса. Не дайте погибнуть Хранителю Ремулу. Не убивайте Эраникуса. Защищайте себя. Дождитесь Тиранды. 
  • Идём в Ночную поляну по координатам 36 - 41, там где водопад небольшой на озере, рес боса раз в 6 часов!
  • Тут у многих так же возникает проблема в связи с зависанием Эраникуса: в таком случае вам нужно написать ГМ-ам, они объяснят вам что делать дальше.

5."Хранитель Ремул" дает задание "Возвращение победителя

• Хранитель ждёт твоего возвращения. Отнеси этот осколок зелёного скипетра Анахроносу в Пещеры Времени! 
  • Берем осколок зеленого скипетра и летим в Танарис в Пещеры Времени к Анахроносу!

3. Получение синего осколка

1. "Азурегос" 

• Летим в Азшару, ищем Азурегоса. Примерные координаты месторасположения 56 - 79. 
  • Убиваем, ждем минуту, появляется Дух Азурегоса недалеко от самого Азурегоса! 
  • Разговариваем с ним, он дает Магическую книгу(если ничего не происходит во время разговора, берем и одеваем кольцо, которое взяли у Азурегоса, если тоже ничего не происходит, то придется умереть, и поговорить духом с Духом Азерегоса)

2. "Магическая книга" даёт квест "Магическая книга Азурегоса

• Принесите магическую книгу Азурегоса Нарайну Причудню в Танарис! 
  • Летим и сдаем квест(Порт Картеля, 66 - 20 примерные координаты нахождения Нарайна)

3 ."Нарайн Причудень" дает задание "Перевод книги

• сдаем задание сразу же. Открываются ещё 3 цепочки заданий для перевода книги: 

4. "Нарайн Причудень" дает задание "Тушеный Лис, БЛД

• Нарайн Причудень хочет, чтобы вы нашли его бывшего лучшего друга (БЛД) Тушёного Лиса, и отняли у него гадальные очки, которые БЛД украл у Причудня! 
  • Летим в Серебряный Бор к Стене Седогрива ищем ящик! Сдаем задание!

5. "Не вызывающий подозрений сундук" дает задание "Гадальные очки?Без проблем!" 

• Найдите гадальные очки Нарайна и отнесите их Нарайну Причуденю в Танарис
  • Летим В Огненные Недра, они выпадают с первого великана
  • Возвращаемся к Нарайну Причуденю в Танарис

6. "Нарайн Причудень" дает задание "Никогда не расспрашивай меня о моем бизнесе!

• Нарайн Причудень из Танариса хочет, чтобы вы поговорили с Могилем Быстрорубом из Прибамбасска
  • Бежим и сдаем задание

7. "Могиль Быстроруб" дает задание "Остров Ужаса"

• Принесите тушу Лакмерана и 20 кусков вырезки химер Могилю Быстрорубу в Танарис! 
  • Летим в Ферелас на Остров Ужаса выполняем квест, возвращаемся к Могилю Быстрорубу в Танарис

8. "Могиль Быстроруб" дает задание "Зажигательные отбивные Могиля из химерока

• Могиль Быстроруб из Прибамбасска просит, чтобы вы принесли ему 20 порций гоблинского ракетного топлива и 20 порций глубокоскальной соли
  • Гоблинское ракетное топливо делают алхимики для 1 штуки требуется освинцованная колба 1, Огнецвет 1 и Креплёный ром 1 

9. "Могиль Быстроруб" дает задание "Возвращение к Нарайну"

• Доставьте 500-фунтового цыплёнка Нарайну Причуденю в Танарис! 
  • Бежим к Нарайну и сдаем задание

10. "Нарайн Причудень" дает задание "Драконий язык для чайников"

• Найдите книгу Нарайна Причуденя на острове в Южных морях
  • В самом низу локации Танарис за картой находится остров, бежим туда, сдаем задание.

11. "Только что выброшенная земля" дает задание "вЫкУп

• Отнесите письмо с требованием выкупа Нарайну Причуденю в Танарис

12 ."Нарайн Причудень" дает задание "Утка

• Нарайн Причудень из Танариса хочет, чтобы вы отправились в Зимние ключи и сбросили мешок с золотом в установленной точке, указанной книгокрадами! 
  • Даёт "Особый набор Нарайна"(открыть в Зимних ключах. Будет униформа Нарайна, мешок с золотом и карта сброса золота). По карте ищем то место, превращаемся в Нарайна, ставим мешок с золотом в указанной точке сброса и убиваем Номер Два)

13. "Нарайн Причудень" дает задание "Драконий язык для чайников"(2)

• Найдите 8 утраченных глав из книги "Драконий язык для чайников" и соберите их при помощи магического книжного переплёта.
  • Принесите полную книгу "Дракоинй язык для дураков: том 2" Нарайну Причуденю в Танарис
  • Глава 1 - Остров Алькац, что находится в локации Пылевые топи, летим туда по координатам 76 - 17 и убиваем Доктора Жло
  • Глава 2 - Гниющий шрам, что находится в локации Выжженные земли, летим туда по координатам 43 - 56 и бьем главу с Элитного Стража Скверны
  • Глава 3 - Теснина зловещего Шепота, что находится в локации Зимние ключи, летим туда по координатам 59 - 76, бьем Душегубов Хедерины и Посвященных Хедерины
  • Глава 4 - Подгород, Квартал магов, глава находится по координатам 77 - 39, на столе
  • Глава 5 - Штормград, что находится в локации Элвинский лес, идем в Королевскую Библиотеку по координатам 75 - 29 и лутаем книгу
  • Глава 6 - Логово Ониксии, что находится в Пылевых топях, падает с Ониксии 10/25 
  • Глава 7 - Логово Крыла Тьмы, проходим через Пик чёрной горы, проходим зал, в котором находится бос Огнечрев, поднимаемся по ступенькам первым, тут убиваем мобов и берём со стола главу! Учтите, что для прохождения комнаты с Пирогвардом Углевзором в Пике Черной Горы вам нужно минимум 3 персонажа для вызова босса(чтобы нажали на алтарь)
  • Глава 8 - Огненные Недра, убиваем Рагнароса и берем главу
  • Собираем книгу и сдаем Нарайну в Танарисе

14. "Нарайн Причудень" дает задание "Хорошая новость и плохая новость

• Для получения задания, необходимо выполнить все задания, которые предлагает Найран Причудень
  • Нарайн Причудень из Танариса хочет, чтобы вы принесли ему 20 арканитовых слитков, 10 кусков элементиевой руды, 10 азеротских алмазов и 10 синих сапфиров
  • Собираем и сдаем Нарайну, можно купить у вендоров реагентов в столицах(т.к. у нас х100 и они есть)

15 ."Нарайн Причудень" дает задание "Гнев Нептулона

• Забросьте Арканитовый Буй в Водоворот в Штормовой бухте Азшары. Примерные координаты 64 - 52 примерно, в воде.
  • Появится акула "Утроба", её необходимо убить и забрать синий осколок!

Часть 3. Создание скипетра и обмен на маунт и звание.

Теперь у нас есть необходимые осколки для создания скипетра!
Летим в Танарис и сдаём красный, зелёный и синий осколки Анахроносу.

16. "Анахронос" даёт квест "Армия Калимдора

17. Задание "Бей в Гонг"

ridingsilithidtankskinarmoredblack.jpg

Сообщение отредактировал Release: 16 Апрель 2017 - 11:21

Понравилось??! Ставь Лайк!!!=)

#2 Мяука

• Почетный пользователь

• 176
    • 385 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Мяунька

• Фракция:обе

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:14

По гайду + , а вот по самолайку - =)
Изображение

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

#3 Aleksandr26

• Пользователь

• 44
    • 30 сообщений

• Игровой ник:Crazyprof

• Фракция:Альянс

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:03

По гайду + , а вот по самолайку - =)

И с чего ты взял что я сам себя лайкал?! Прост я одному человеку помог с квестом на жука вот он и мне и везде ставит лайк!!!
Понравилось??! Ставь Лайк!!!=)

#4 Helios

• Модератор форума

• 290
    • 1 155 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:31

3."Хранитель Ремул" даёт квест "Проклятие кошмара" 
- Отправляйтесь к четырём порталам Изумрудного сна в Азероте и добудьте фрагменты проклятия Кошмара из каждого из них. Вернитесь к хранителю Ремулу в Лунную Поляну!

Тут то я и застрял...

Есть дд которые могут помочь выдамагать этих мобов?А то столько хп им бить хпалом не ок.

Изображение
Helios is the personification of the Sun in Greek mythology.

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

#5 damag

• Заблокированный

• 7
    • 103 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:26

- Отправляйтесь к четырём порталам Изумрудного сна в Азероте и добудьте фрагменты проклятия Кошмара из каждого из них. Вернитесь к хранителю Ремулу в Лунную Поляну!

Тут то я и застрял...

тут бегать очень много нада ,седни его делал замахался  конкретно....

#6 Helios

• Модератор форума

• 290
    • 1 155 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:31

Тут то я и застрял...

тут бегать очень много нада ,седни его делал замахался  конкретно....

Да проблема не в том что много бегать,а в том что хпалом дамажить мобам стоко хп не ок и не думайте что я просто ленивый,я уже убивал этих мобов несколько раз и не выпадало.

Изображение

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

#7 Slam dunk

• Почетный пользователь

• 493
    • 1 308 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:52

Ну я хпалом сделал и не жалуюсь :)
  • Lowjey это нравится

fb5062225c0c.gif

#8 Helios

• Модератор форума

• 290
    • 1 155 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:12

Ну я хпалом сделал и не жалуюсь :)

У тя дроп наверное еще был х100 или еще что... )

Изображение

#9 Insomnia

• Почетный пользователь

• 823
    • 1 860 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

Отправлено 29 Июнь 2013 - 10:52

ретро в помощь.

• Tito это нравится

38ea2ca511e340d156a0ac32718b0fa8.png

#10 Helios

• Модератор форума

• 290
    • 1 155 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 11:38

ретро в помощь.

Я б одел ретро... Да только места в сумках катастрофически мало.

Изображение

#11 waythebest

• Заблокированный

• 102
    • 222 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 11:48

Вот это проблема дак проблема!
htrs mk me fms

#12 Insomnia

• Почетный пользователь

• 823
    • 1 860 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 18:15

ретро в помощь.

Я б одел ретро... Да только места в сумках катастрофически мало.

у тебя есть банк. никогда в жизни не поверю, что весь банк и все сумки твои забиты боп шмотом на холипала.

• Tito это нравится

#13 Slam dunk

• Почетный пользователь

• 493
    • 1 308 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 18:39

На шокера еще шмотки,прото,петы,маунты,реги и всякие няшности

fb5062225c0c.gif

#14 Insomnia

• Почетный пользователь

• 823
    • 1 860 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 19:05

покажи мне скрин и я найду тебе место.

• Tito это нравится

#15 Helios

• Модератор форума

• 290
    • 1 155 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 19:38

покажи мне скрин и я найду тебе место.

:ah:

Изображение

#16 Алтея

• Почетный пользователь

• 707
    • 1 361 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 19:48

выкини самоцветы и сокеты, купи сумки по 22яч, карты, если собираешь - храни на твинке, хотя не похоже, что собираешь. Валюту с аучи, забыла как зовется тоже нафиг и количество спиртного по моему до 1 стака сократить)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом..

Изображение

#17 Helios

• Модератор форума

• 290
    • 1 155 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 20:05

выкини самоцветы и сокеты, купи сумки по 22яч, карты, если собираешь - храни на твинке, хотя не похоже, что собираешь. Валюту с аучи, забыла как зовется тоже нафиг и количество спиртного по моему до 1 стака сократить)

Я бы поменял... если б смог освободить хотя бы одну сумку.А вот сокращать количество спиртного даже не думай))))). Хотя даже эти меры не помогают(.

Изображение

#18 Алтея

• Почетный пользователь

• 707
    • 1 361 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 21:03

начни с карт, камней и руды, так же ты 8 предметов можешь проддать вендору, а затем выкупить...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом..

Изображение

#19 Insomnia

• Почетный пользователь

• 823
    • 1 860 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 23:04

присоединяюсь и добавлю -

нахера тебе 5 ливинг ессенций в сумке

нахера тебе эта шкатулка с апекс кристалами, если ты их не собираешь

выкинь вон ту бомбу 1 лоулевельную, 2 вул клоза, монеты с лунар феста, стак цитрина и вообще все слитки, выкинь наконец а2 и а3, если есть а4.

да у тебя тут потенциально слотов 30-40 свободных, и помимо этого есть шмот на ретро. одевай его и иди делай квест.

#20 Туша

• Почетный пользователь

• 64
    • 220 сообщений

• Игровой ник:Туша

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Артём

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:33

у меня на пале было только 5 щитов пве пвп спеки на все ветки 3 честа пве и т.д где тут место будет) 

.ba1b2a004b55.gif

Сделаю и я так же. :bv: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных