Перейти к содержимому

Важная информация

09.04.2019
DeathSide объединен с сервером Moonwell.ws. Подробнее об этом вы можете узнать в данной теме.
Данный форум более не является актуальным и доступен в режиме "только чтение". Новый форум: http://forum.moonwell.ws/ Все форумные аккаунты с DeathSide были перенесены. Можете использовать свой логин и пароль при логине на форум Moonwell.

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных.

Перейти на сайт Moonwell >>>

Фотография

Список лучших игроков сервера:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 16:10

Регаем прям сейчас арену 2с 2100 +

#42 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 16:16

Cookiepussy ебать ты такую хрень сморозил просто я не могу нечего скать.

#43 Faustkiddz

• Readonly

• 6
    • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 16:19

"Зачем так публично доказывать, что вы лучше других я не понимаю. По сколько это мало то, что враньё, так вы ещё пытаетесь убедить других в том, что это так. " С чего ты взял, что это враньё? Если ты сам так думаешь, то не пытайся убедить в этом остальных. К чему ты писал про бг, инсты и т.д.. Мы просим просто поставить звания НПЦ или сделать сезон арены. Да, у нас 2.1 с онлайном 300-500 человек, но это не повод тебе думать, что мы игроки "среднего класса" ( как ты выразился ). Если сам не умеешь, то не думай, что все остальные точно такие же , как и ты.

#44 Cookiepussy

• Readonly

• 229
    • 589 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Zemonai

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 05 Март 2013 - 16:42

Понятно, видимо нормально вести диалог, для вас сильная проблема. ОК.

• cooper это нравится

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#45 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

• Реальное имя:Александр

Отправлено 05 Март 2013 - 17:08

Понятно, видимо нормально вести диалог, для вас сильная проблема. ОК.

РЕГАЙ 2НА2, РАНДОМ, ТАМ ПОГОВОРИМ!!1

п.с.: да, маленькая утрация, зато культурно. 

#46 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 17:31

"РЕГАЙ 2НА2, РАНДОМ, ТАМ ПОГОВОРИМ!!1" правда я ничего не понял но пока вы тут спорили идиоты мы взяли р1 уже (

#47 Faustkiddz

• Readonly

• 6
    • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 17:31

Insomnia, к чему это вообще ?

#48 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

• Реальное имя:Александр

Отправлено 05 Март 2013 - 20:34

к тому, что именно так заканчиваются обычно все диалоги с вами и подобными 

#49 Алтея

• Readonly

• 715
    • 1 365 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:11

тема хорошая, но по моему надо подчистить...
про плечи и сливы выше перечисленных отпишусь позже... пока только зайковойна смотрела, там честно.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом..

Изображение

#50 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:58

Алтея проверь Еlvic and Mykaratist.Было Бы намного лучше чтоб подняли рейт на плечи 1(меньше сливеров будет),2 будет привлекать народ к серверу.

#51 Алтея

• Readonly

• 715
    • 1 365 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 22:12

Алтея проверь Еlvic and Mykaratist.Было Бы намного лучше чтоб подняли рейт на плечи 1(меньше сливеров будет),2 будет привлекать народ к серверу.

Уже предлагала

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом..

Изображение

#52 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 22:23

И они проигнорировали :(

Сообщение отредактировал Elvic: 05 Март 2013 - 22:23

#53 zac111

• Readonly

• 1
    • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 23:10

И они проигнорировали :(

рома вы лутшие пускай дети агрятся им даже не дано 1700 поднять вот и обида на вас 

#54 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 23:42

Спасибо ^_^

#55 Cutepanda

• Readonly

• 1
    • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:20

Я тоже в темеее )! Давайте вы хоть про ВОВЗ ничего не будете говорить мм?) А про х100 да я согласин и с Фаустом и с Елвиком, что на х100 ракалы которые умеют только одно БЛИНД+САП или ШС+КИК это может сделать любой ракал, большенство играющих на х100 не знают, что такое FocusFrame и как он вообще работает. А на хай рейте я не видел еще людей кроме как фауста или елвика одни и те же люди на хай рейте. Если есть какие то сомнения притензии регайте я выйду дпр или рд ЛЮБУЮ ТИМУ НАТЯНУ.

#56 Cutepanda

• Readonly

• 1
    • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:29

к тому, что именно так заканчиваются обычно все диалоги с вами и подобными 

Да тебе и про вовз смысла нет разговаривать ) Там и так бичей сколько хочешь....

#57 Алтея

• Readonly

• 715
    • 1 365 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:53

Я долго смотрел форум DeathSide и не увидел не 1-ой подобной темы и решил создать сам.

Уважаемые игроки проекта DeathSide, в этой теме вы можете оставить свой топ игроков данного сервера.

Список лучших игроков(арены) сервера по мнению многих :

Вар(армс) - Зайковоин,iloveyoul.
Маг(фрост) - Romka
Прист(шп,дц) - Denqa.
Шаман - такого нету.
Друид(рестор) - Nikesport.
Друид(дрим) - Mykaratist.
Друид(ферал) - такого нету.
Рог - Elvic,Nerusckiy
Варлок(слс) - Ласковыймай.
Хантер - такого нету.
Паладин - Греф.

Кто не согласен с мнением, можно обсудить или вызвать на поединок 2v2 прям в игре.Мы всех выслушаем :)

Только постарайтесь аргументировать свой ответ к данной теме.И не писать всякую чушь.

про зайковара уже писала, про 2 вара - плечи честные, но участие в сливных тройках первое время тоже есть :aq: , хотя по местным меркам несколько боев - это почти нет. Маг - видимо у меня нет лога с получением плечей... сливов тоже не обнаружено. Прист - все честно. К р-дру тоже нет притензий. Дрим со слитыми плечами. Elvic притензий нет. Nerusckiy плечи слитые. Ласковыймай на данный момент у меня мало арен с его участием, как апал плечи инфы нет, то что есть все честно. Греф тоже нет лога, как апал плечи, но в остальном бои на рейте 2к+ без притензий.

За любой холивар в этой теме буду давать премодерацию и/или муты.

Изображение

#58 Faustkiddz

• Readonly

• 6
    • 14 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:04

Я взял друида Mykaratist и я не знаю, кто и как там сливал. Смотри логи именно тимы 2.1 Там ты не увидишь слива.

#59 Cutepanda

• Readonly

• 1
    • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:06

NERUSCKIY КАКИЕ СЛИТЫЕ ПЛЕЧИ ВЫ ЧЕ ГОНИТЕ? Я 2 РОГ НА СЕРВЕРЕ КТО АПНУЛ 2050 ! Я УХОДИЛ С СЕРВА ОСТАВЛЯЛ СВОЕГО РОГУ МНОГО КОМУ Я НЕ ЗНАЮ О КАКОМ СЛИВЕ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!! ВЫ ЧЕ НАРОД

#60 Cutepanda

• Readonly

• 1
    • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:06

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я АПНУЛ ИХ САМ Я ЕЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО АПАЛ 3 РАЗА 2050 +

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных