Перейти к содержимому

Важная информация

09.04.2019
DeathSide объединен с сервером Moonwell.ws. Подробнее об этом вы можете узнать в данной теме.
Данный форум более не является актуальным и доступен в режиме "только чтение". Новый форум: http://forum.moonwell.ws/ Все форумные аккаунты с DeathSide были перенесены. Можете использовать свой логин и пароль при логине на форум Moonwell.

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных.

Перейти на сайт Moonwell >>>

Фотография

Список лучших игроков сервера:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:05

Ну так пусть делалают гм сезоны арены получится тоже самое наверно да ?

#22 Faustkiddz

• Readonly

• 6
    • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:09

"Ну, очевидно же, что Elvic далеко не лучший рог. Songmin явно круче." Этот рак слил себя а3 шоулд и ты уже фапаешь на него. Если он умеет стакать воунд и сапать после блайнда , то это любой рак сделает, и все выше перечисленные игроки просто никчёмны. Кто с этим не согласин, то можете вызвать нас на арену 2х2 и доказать, что вы реально что то можете, а не просто сидеть на форуме и писать какую то  чушь.

#23 Faustkiddz

• Readonly

• 6
    • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:12

Я не один раз отписывал на форму, на счёт сезон арены или хотябы поставить звания НПЦ за арену. Это не так уж и много времени,  но Гм'ы постоянно заняты чем то другим.

#24 Cookiepussy

• Readonly

• 229
    • 589 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Zemonai

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 05 Март 2013 - 14:15

"Ну, очевидно же, что Elvic далеко не лучший рог. Songmin явно круче." Этот рак слил себя а3 шоулд и ты уже фапаешь на него. Если он умеет стакать воунд и сапать после блайнда , то это любой рак сделает, и все выше перечисленные игроки просто никчёмны. Кто с этим не согласин, то можете вызвать нас на арену 2х2 и доказать, что вы реально что то можете, а не просто сидеть на форуме и писать какую то  чушь.

http://deathside.ru/...=DeathSide x100

Это топ маг?))) Ну ну)

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#25 ZaikoWar

• Readonly

• 10
    • 21 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:16

Дети о чем спор всем же ясно что блять Зайковоин прородитель всех скилов. Так что хватит беседовать вперед учится.

Сообщение отредактировал ZaikoWar: 05 Март 2013 - 14:17

#26 Cookiepussy

• Readonly

• 229
    • 589 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:17

Дети о чем спор всем же ясно что блять Зайковоин прородитель всех скилов о чем тут спор.

Ясно, 4-ое нашествие неадекватов на форум)

1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#27 Faustkiddz

• Readonly

• 6
    • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:17

И на счёт гильдии THE BOИН. Список игроков, который состоят в этой гильде, действительно что то умеют в игре 2х2, а все остальные  доджат свои слитые 1.8

#28 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:20

Маг Romka давай прям сейчас регать на него в дпм 2080 или ты только на форуме хиро ??? а то что он топ так и есть поверь

#29 ZaikoWar

• Readonly

• 10
    • 21 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:22

мой список топ ребят

Rogue - Sashok

Priest - Пристуля

Вар - Тресуоком

Шам - Shamy

Лок - какой то гнум в плечах такой класный ник не помню

Маг - Multilox

Друид - Очаровашка

Паладин - Titaniq

Хант - Ллегалаз

К этим ребяткам вообще не приебатса они ранк адин

Сообщение отредактировал ZaikoWar: 05 Март 2013 - 15:17

#30 metman

• Readonly

• 2
    • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:36

друид-pikap,metman

#31 Полешко

• Readonly

• 774
    • 1 538 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Фракция:обе

Отправлено 05 Март 2013 - 15:07

На счёт слива - это гон. Songmin вместе со мной брал а3 плечи, всё было честно, без сливов.

И про Denqa с Elvic я же не просто так говорю, а по личному опыту. Обжимать колонны - это не по-пацански, а давать блинд и фир, когда я в форме медведа - это не скилл.

P.S. На счёт Очаровашки соглашусь, хороший друль.

Спойлер

#32 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:15

Мы как не пацаны взяли 2100 =((

Сообщение отредактировал Elvic: 05 Март 2013 - 15:15

#33 Полешко

• Readonly

• 774
    • 1 538 сообщений

• Фракция:обе

Отправлено 05 Март 2013 - 15:34

Мы как не пацаны взяли 2100 =((

А вот ваше достижение выглядит очень сомнительным. Если вы такому раку как я умудрились проиграть, то как вы смогли подняться на 2100 - это просто не понятно.

Спойлер

#34 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

• Реальное имя:Александр

Отправлено 05 Март 2013 - 15:36

Тема создана изначально для Butthurt`а. 
Я посмотрел по армори, что из себя представляют сие товарищи! Глянув в армори, я очень удивился. Почти все они из гильдии The Воин, что конечно говорит об огромное сомнение ребят. Так как "skill guys" не занимаются такой фигней как самопиаром, на форуме вы можете "пидорится" сколько угодно.

Кроме того, я не видел списка опроса на сервере.  Опрос проведён в частном порядке, а не администрацией, так данные, которые находятся здесь являются, как минимум предвзятые.

да этож кучка говномесов, ребят. они только и могут, что кинуть понт, все диалоги с ними заканчиваются истошным криком "регай против нас".

Faustkiddz, да уже сотни раз говорили и разжовывали причины, но ты же слишком скиллованный, чтобы воспринимать нормальные ответы.

• Vion это нравится

#35 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:43

Парень тебе когда такое снилось что мы тебе проиграли ??? ужасный сон

#36 ZaikoWar

• Readonly

• 10
    • 21 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:44

Зайковоин ибал вас всех в попки без гандона когда играл с Nikesport и вы еще что то пиздите ребят. sadstory

#37 Faustkiddz

• Readonly

• 6
    • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:48

да у вас 100500 причин, что бы не ставить звания или сделать сезон арены. И при чём сдесь диалоги ? тема создана топ игроки арены 2х2 , а не общительность в диалогах. Я высказал своё мнение по поводу этого. "они только и могут, что кинуть понт" - это к чему ? Что то не нравиться? го драку 2х2

#38 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:50

а они только на форуме такие смелые и опасные. Когда наверно задержали обиду на нас в игре сейчас отвечают

#39 HeavyMetal

• Readonly

• 164
    • 351 сообщений

• Игровой ник:Heavymetall

• Реальное имя:Александр

Отправлено 05 Март 2013 - 16:08

ЧСВ большинства участников срача, ну просто Оver9К

#40 Cookiepussy

• Readonly

• 229
    • 589 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 16:08

Господа, хорошие! Наверное вы слегка находитесь в легкой эйфории. Сейчас я вас спушу немного на землю.

1)Это не х1, а х100, чтобы сделать Буревестник(Штормовестник) вам понабился бы как минимум месяца 2 или месяц, чтобы её скрафтить. И это касается многих айтемов, что весят у вас.

2)Количество играющих тут равно около 350, пятницу-субботу-воскресенье около 500, иногда больше.
из них "дрочат" арену от силы человек 20-40, всё остальное это проходные команды, которые хотят получить АП для А3, чтобы бегать на БГ. Хвастаться тем, что вы подяли рейт 2100 на сервере с онлайном в 300. Да есть повод гордиться)

3)Это пиратка, и гарантировать полную и точную работоспособность, как когда-то на оффе никто не может. Поэтому и здесь могут вылезать ошибки и прочее.

4)Я прекрасно знаю уровень игроков, есть игроки среднего класса, есть несколько (Я ПОДЧЕРКИВАЮ НЕСКОЛЬКО) вышесреднего, все остальные строго ниже среднего. И пытаетесь что-то кому-то доказать???

Тема создана, чистой воды для того, чтобы поднять вашу собственною самооценку не больше и не меньше. Поводу количества "выиграшей" я бы настоятельно советовал бы админам проверить логи.
Зачем так публично доказывать, что вы лучше других я не понимаю. По сколько это мало то, что враньё, так вы ещё пытаетесь убедить других в том, что это так. 

Алсо, список лучших игроков есть в оружейке, можете глянуть.

З.Ы ЧТобы дальше не доставлять лулзы троолям, советую игнорировать эту тему. Можно назвать   себя Богом, однаком Богом вас это не делает.

Сообщение отредактировал Cookiepussy: 05 Март 2013 - 16:10

1. PvP
2. PvE

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных