Перейти к содержимому

Важная информация

09.04.2019
DeathSide объединен с сервером Moonwell.ws. Подробнее об этом вы можете узнать в данной теме.
Данный форум более не является актуальным и доступен в режиме "только чтение". Новый форум: http://forum.moonwell.ws/ Все форумные аккаунты с DeathSide были перенесены. Можете использовать свой логин и пароль при логине на форум Moonwell.

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных.

Перейти на сайт Moonwell >>>

Фотография

Список лучших игроков сервера:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 05:21

*
Популярное сообщение!

Я долго смотрел форум DeathSide и не увидел не 1-ой подобной темы и решил создать сам.

Уважаемые игроки проекта DeathSide, в этой теме вы можете оставить свой топ игроков данного сервера.

Список лучших игроков(арены) сервера по мнению многих :

Вар(армс) - Зайковоин,iloveyoul.
Маг(фрост) - Romka
Прист(шп,дц) - Denqa.
Шаман(рестор) - такого нету.
Друид(рестор) - Nikesport.
Друид(дрим) - Bestcomp
Друид(ферал) - такого нету.
Рог - Elvic.
Варлок(слс) - Ласковыймай.
Хантер - Sprity
Паладин - Греф.

Кто не согласен с мнением, можно обсудить или вызвать на поединок 2v2 прям в игре.Мы всех выслушаем :)

Только постарайтесь аргументировать свой ответ к данной теме.И не писать всякую чушь.

Сообщение отредактировал Unbalanced: 08 Май 2013 - 02:27

#2 Поливалка

• Readonly

• 17
    • 70 сообщений
    • Реальное имя:Александр

Отправлено 05 Март 2013 - 07:25

&

Рог - Elvic,Nerusckiy

&
посмотри как князь играет фералом на х1

Сообщение отредактировал Поливалка: 05 Март 2013 - 07:26

#3 Мяука

• Readonly

• 176
    • 385 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Мяунька

• Фракция:обе

Отправлено 05 Март 2013 - 11:19

Technoboy - Друид(ферал) = очень хорошо играет как в рисах , так и в а4 (арена тоже). Рог - еще можно добавить Зерга и Songmin.
Изображение

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

#4 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

Отправлено 05 Март 2013 - 11:30

все вышеперечисленные играли в гейских ноубрейн сетапах. я писать себя вообще фи. и вроде бы это все твои кенты и все они в одной гильдии. так что список не трушен. 

P.S.: надеюсь поцан не срезистит таунт, а то давно не было грамотных флеймов.

#5 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:35

*
Популярное сообщение!

Я так понял ты большого мнения о себе заметь тебя не кто не оскорблял ты.Ты хоть 1 ис перечисленых сможешь убить на арене вот мне интересно.Аргументируй что такое гей сетап в твоем понимание это рд дпр дпм вд пв лд мне просто интересно а какой не гей сетап ???

#6 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:37

*
Популярное сообщение!

Technoboy - Друид(ферал) = очень хорошо играет как в рисах , так и в а4 (арена тоже).Рог - еще можно добавить Зерга и Songmin.

Честно сказать я не играл на х1 и не знаю какой там ферал топ или еще это игроки х100 в списке.

Сообщение отредактировал Elvic: 05 Март 2013 - 11:38

#7 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:45

я не большого мнения о себе, но если так необходимо, чтобы развеять мою скуку, то пожалуйста. мне не нужно убивать их на арене, чтобы говорить о их скилле. более того, к большинству из них я достаточно хорошо отношусь. я играл против половины списка, против кого то даже выигрывал. но это же дезсайд, епта. я конечно длину своего члена вам не скажу.

назвать не гей сетапы? фералрог, элембалон, элемрог (хотя тут бы я поспорил), слслрог, дестромаг (хотя на вовзе говорят, что он гейский) мне продолжать?

#8 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:52

*
Популярное сообщение!

Ты хочешь сказать что ферал рог не гей сетап ;) Я тебя убью за 7 секунд в фр потом будешь орать что они тоже гей.Но теперь возвращаемся к теме в любом случае (на мнения кого либо в стили рандома нам будет срать ) а лучше свой ник в игре отпиши.И если ребята брали топ в 2с сами какое ты имеешь право их осуждать ?Но BRAIN у них мозгов больше чем у тебя поверь = \

#9 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:56

Ты хочешь сказать что ферал рог не гей сетап ;) Я тебя убью за 7 секунд в фр потом будешь орать что они тоже гей.Но теперь возвращаемся к теме в любом случае (на мнения кого либо в стили рандома нам будет срать ) а лучше свой ник в игре отпиши.И если ребята брали топ в 2с сами какое ты имеешь право их осуждать ?Но BRAIN у них мозгов больше чем у тебя поверь = \

ну воопервых это уже действительно оскорбление, я по крайней мере школу без троек закончил и айкью у меня как у выпускника гарварда.

иди убей паладина за 7 секунд, он в бабле дольше стоит => ты сказочник.

мой ник в игре? ну ты отгадай с 1 попытки. 

в 2с брали топ? логи все покажут. я может ещё и поверю, что конкретно ты брал плечи честно, но все остальные..

#10 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:57

а ещё у тебя гейские варглейвы.

#11 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:04

*
Популярное сообщение!

Отвечаю чувак у нас конфа стебаеться с тебя.Ты такую хрень пишешь уже к азинотам прицепился =\ Так мб давай дружеский поединок мб ^^. "в 2с брали топ? логи все покажут. я может ещё и поверю, что конкретно ты брал плечи честно, но все остальные.." Мне похуй веришь ты или нет ты для меня и людей которые меня поддерживают радом с 1.7 в 10 лузов.

#12 zac111

• Readonly

• 1
    • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:10

парень ты ебаный рандом хули гонишь на пацанов когда сам сидишь на 1600 тебе тока в тапки срать конь. хоть меня в этом списке пока что нет но я там скоро

буду а,ты будешь будешь в инстах тыкать 3 кнопки !!!!!!!!!!!!!!!

#13 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:11

Отвечаю чувак у нас конфа стебаеться с тебя.Ты такую хрень пишешь уже к азинотам прицепился =\ Так мб давай дружеский поединок мб ^^. "в 2с брали топ? логи все покажут. я может ещё и поверю, что конкретно ты брал плечи честно, но все остальные.." Мне похуй веришь ты или нет ты для меня и людей которые меня поддерживают ты радом с 1.7 в 10 лузов.

в 2. в 2 луза я взял 1,7 чужим палом, играя палом первый раз. 2 луза были нонику с инфюженом и рм каким то первый бой был. и это говорит не о моем жпическом скилле, я вообще то не дрочу на рейт, а о том, что скилл населения реалма не столь велик, чтобы выпендриваться своими достижениями. но тебе не понять.

меня дико радует, что ты и твои свинки сагрились на мой таунт( нет, я конечно же просил в первом посте, но я не думал, что это будет масс агро. теперь даже приятнее) 

#14 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:12

парень ты ебаный рандом хули гонишь на пацанов когда сам сидишь на 1600 тебе тока в тапки срать конь. хоть меня в этом списке пока что нет но я там скоро

буду а,ты будешь будешь в инстах тыкать 3 кнопки !!!!!!!!!!!!!!!

лол

#15 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:22

скучные слоупочные свинки, да ну вас( 

#16 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:25

*
Популярное сообщение!

Народ хочет с тобой поговорить рандом (skype,RaidCall) народ хочет знать героев в лицо

#17 Insomnia

• Readonly

• 848
    • 1 891 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 13:02

а я не хочу  :cw:

#18 Полешко

• Readonly

• 774
    • 1 538 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Фракция:обе

Отправлено 05 Март 2013 - 13:11

Ну, очевидно же, что Elvic далеко не лучший рог. Songmin явно круче. Ещё я видел одну дварфшу, не запомнил ник, но вряд ли таких много, этот тоже здорово играет. Заметьте, они оба без илиданок, ребят конкретно руки тащат.

Ещё лучшим хантом надо назвать Sprity, думаю с этим никто не будет спорить. А на счёт остального списка даже не знаю...

Спойлер

#19 Unbalanced

• Readonly

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:01

Figli "Elvic далеко не лучший рог" парень с 1.7 апал я ему помешал наверно и он обиделся на меня ((((.Знаешь что мне больше всего понравилось,что "Еще я видел одну дварфшу, не запомнил ник, но вряд ли таких много, этот тоже здорово играет"
Это я и играю за дварфа = \ как же обидно но как я и писал можете регнуть 2с и доказать вашу правоту. Songmin брахута ждем тебя на арене

Сообщение отредактировал Elvic: 05 Март 2013 - 14:03

#20 Cookiepussy

• Readonly

• 229
    • 589 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Zemonai

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 05 Март 2013 - 14:03

Тема создана изначально для Butthurt`а. 
Я посмотрел по армори, что из себя представляют сие товарищи! Глянув в армори, я очень удивился. Почти все они из гильдии The Воин, что конечно говорит об огромное сомнение ребят. Так как "skill guys" не занимаются такой фигней как самопиаром, на форуме вы можете "пидорится" сколько угодно.

Кроме того, я не видел списка опроса на сервере.  Опрос проведён в частном порядке, а не администрацией, так данные, которые находятся здесь являются, как минимум предвзятые.

• Dico это нравится

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных