Перейти к содержимому

Фотография

Поделитесь гайдом на ПВЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 OXVIL

• Пользователь

• 8
    • 13 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:12

У кого может есть гайд на энха?

#2 Полешко

• Почетный пользователь

• 774
    • 1 538 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Фракция:обе

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:52

У кого может есть гайд на энха?

Ну а что тебе надо?

Таланты? 14 талантов в третью ветку, до хита и радиуса тотемов, остальное во вторую.

Сокеты? В красные +10 силы, в жёлтые либо 10 хита, либо крит и сила, в синие... хм... +2 манарега и 10 ап... ну или что угодно.

Экипировка - два медленных одноручных оружия со скоростью 2,5 - 2,8 (виндфури на оба). Остальное: кольчуга или кожа на силу, крит, ап и всё в таком духе.

Ротация? Стормстрайк и шоки по кд, не забывать про тотемы, если не знаешь когда включать растишку, то спроси у сопартийцев.

Элементарно...

Спойлер

#3 Insomnia

• Почетный пользователь

• 836
    • 1 878 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

• Реальное имя:Александр

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:56

поправлю. чаще всего тебе придется бегать с вф только на ОХ, ибо на МХ будет висеть вф от тотема.

38ea2ca511e340d156a0ac32718b0fa8.png

#4 Полешко

• Почетный пользователь

• 774
    • 1 538 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:07

поправлю. чаще всего тебе придется бегать с вф только на ОХ, ибо на МХ будет висеть вф от тотема.

Зачем?!

Спойлер

#5 Insomnia

• Почетный пользователь

• 836
    • 1 878 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:39

Зачем?!
ну ты же не эгоист.

#6 OXVIL

• Пользователь

• 8
    • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:48

Интересует в основном приоритет вторичных статов и капы.

#7 Кристиан

• Пользователь

• 41
    • 39 сообщений
    • Реальное имя:Кристиан

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:02

http://epic-wow.ru/g...shaman-pvp.html
не самый лучший гайд, но некоторое будет полезно.

#8 OXVIL

• Пользователь

• 8
    • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:18

Да, но тут ПВП гайд, а мне нужен ПВЕ

#9 Полешко

• Почетный пользователь

• 774
    • 1 538 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:23

Зачем?!
ну ты же не эгоист.
При чём тут эгоист или не эгоист. Если я вешаю на оружие ВФ, то там будет ВФ, и никакие тотемы этого не изменят. Также у рогов: если у них висит на МХ оружии яд, то никакой пользы им от ВФ тотема не будет.

Спойлер

#10 HeavyMetal

• Почетный пользователь

• 164
    • 351 сообщений

• Игровой ник:Heavymetall

• Фракция:Орда

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:19

вам надо в раёне 350-360 резильянса +

грамотность там на невероятно высоком уровне, понятно конечно, что на описание действий грамматические ошибки не влияют, но глаза режут ужасно :D

п.с. Резильянс - первый раз такое вижу

#11 Кристиан

• Пользователь

• 41
    • 39 сообщений
    • Реальное имя:Кристиан

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:15

вам надо в раёне 350-360 резильянса +

грамотность там на невероятно высоком уровне, понятно конечно, что на описание действий грамматические ошибки не влияют, но глаза режут ужасно :D

п.с. Резильянс - первый раз такое вижу

я и написал что гайд не ахти)
вообще в сети осталось мало данных по tbc контенту, разве только на западных форумах возможно, что-то еще лежит.

#12 OXVIL

• Пользователь

• 8
    • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:24

омфг...

ещё раз: ПВЕ

:)

#13 Insomnia

• Почетный пользователь

• 836
    • 1 878 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:45

Зачем?!
ну ты же не эгоист.
При чём тут эгоист или не эгоист. Если я вешаю на оружие ВФ, то там будет ВФ, и никакие тотемы этого не изменят. Также у рогов: если у них висит на МХ оружии яд, то никакой пользы им от ВФ тотема не будет.
колумб бы гордился тобой. разница лишь в том, от чего получать этот вф. но так как чёто туговато у меня мысль складывается будем изъяснятся на жестах
если вешаешь вф как чант на МХ + ставшь вф тотем, то толку от вф тотема тебе нету, ибо чант приоритетнее, но иной тотем ты поставить не можешь, ибо роговары будут вайнить, чтобы ты поставил, так? так не проще ли ставить вф тотем вместо чанта, ибо когда на тебе чант ты не видишь бафф от тотема и можешь пропустить его рефреш (у шаманов тотемы исчезают же, да?), а когда ты получаешь вф от тотема ты всегда видишь стоит он или его необходимо поставить вновь.

ситуация меняется, если между тотемом и чантом есть какая то дигитальная(!?) разница, но сею информацию относительно 2.4.3 я не нашел.

#14 OXVIL

• Пользователь

• 8
    • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:33

Зачем?!
ну ты же не эгоист.
колумб бы гордился тобой. разница лишь в том, от чего получать этот вф. но так как чёто туговато у меня мысль складывается будем изъяснятся на жестах
если вешаешь вф как чант на МХ + ставшь вф тотем, то толку от вф тотема тебе нету, ибо чант приоритетнее, но иной тотем ты поставить не можешь, ибо роговары будут вайнить, чтобы ты поставил, так? так не проще ли ставить вф тотем вместо чанта, ибо когда на тебе чант ты не видишь бафф от тотема и можешь пропустить его рефреш (у шаманов тотемы исчезают же, да?), а когда ты получаешь вф от тотема ты всегда видишь стоит он или его необходимо поставить вновь.

ситуация меняется, если между тотемом и чантом есть какая то дигитальная(!?) разница, но сею информацию относительно 2.4.3 я не нашел.

Между тотемом и чантом колоссальная разница. Тотем даёт 1 дополнительный свинг, а чант 2.

#15 Полешко

• Почетный пользователь

• 774
    • 1 538 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:42

Во-первых, объясню как определять "стоит тотем или не стоит". Смотрим в левый верхний угол скриншота:
wowscrnshot022213023324.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Во-вторых, если тебе очень нужно поставить тотем на ловкость, то это можно сделать, нужно просто поочерёдно ставить виндфури и агила тотемы после каждого удара шоком.

В-третьих, как уже было замечено моим коллегой КО, вф тотем даёт один дополнительный удар, а вф энчант - два. Разница огромная...

Спойлер

#16 Insomnia

• Почетный пользователь

• 836
    • 1 878 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:50

оО забавно, я на фане делал шамана и иконки вф не было под панелью

#17 Импульс

• Новичок

• 0
    • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 22:31

что касается пвп билда, http://deathside.ru/...000000000000000 считаю наиболее удачным.
Повторяю, это всего лишь моё мнение

#18 Unbalanced

• Заблокированный

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 23:50

Я ору с вас иконки тотемов у парня на скрине и за того что аддон ExtendedUF.Половина что тут написано полная чушь.
"если вешаешь вф как чант на МХ + ставшь вф тотем" :DDDDDDDD

#19 viperT

• Пользователь

• 0
    • 16 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 00:03

аххахах

Тоже по глумил :D
Ребят все шамы эгоисты должны быть :DDD
даже если им этот вф тотем ничего не даст так как 2 инчанта стоят,они вам поставят этот вф тотем,но энчант то зачем снимать???? :D
да и роге на много пизже агилы поставить чем этот вф:)) + вкаченный талант для ПВЕ на тотемы

#20 Unbalanced

• Заблокированный

• 169
    • 190 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 02:14

viperT ну хоть примерно парень понимает в отличие от половина людей который в данной теме писало

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных