Перейти к содержимому

Важная информация

09.04.2019
DeathSide объединен с сервером Moonwell.ws. Подробнее об этом вы можете узнать в данной теме.
Данный форум более не является актуальным и доступен в режиме "только чтение". Новый форум: http://forum.moonwell.ws/ Все форумные аккаунты с DeathSide были перенесены. Можете использовать свой логин и пароль при логине на форум Moonwell.

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных.

Перейти на сайт Moonwell >>>

Фотография

Хант

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 gufanjkee^^

• Readonly

• 144
    • 342 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Moreandmore

• Фракция:обе

• Реальное имя:Nik

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:18

Плохо выйдет? Мэн, что ты сделаешь? Скажешь: "ятвоюмамуебал"? Пошлёш нахуй? Или просто наагришься и будешь нести херню? Я выказал своё мнение, не больше, не меньше.
Очередной выскочка? Агроатакадетектед. Знаешь, как-то похер, что ты тут будешь нести, уже абсорб полнейший, меня только улыбает с вас.
Я не утверждал, что ты оффтопер, я сказал: "набил вторую сотню, спамя мувики не в тему и тому подобную херню".
бонус: предупреждения за оффтоп? не, не слышал.
А то, что вы отвечаете в каждой теме, по слову в сообщении, при том выдавая неведомую хуету, это правда. Не ты первый, не ты последний.
Ещё раз говорю, что это сугубо моё мнение, и оспаривать его так-же бесполезно, как и биться в стенку головой.

gott mit uns.

#42 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Mirazent

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:54

Конклюзив, ещё будучи ГМом давал тебе мут за многочисленные оскорбления, и прекрасно помню нытьё в скайпе. Я не утверждаю что Ривендер топадин, ибо не видел конкретно PvP части в его исполнении, но всё, что я знаю приводит меня только к мысли, что ты убог, раз единственное, что ты можешь предоставить, это беспочвенные оскорбления.
Женю так-же не особо наблюдал в пвп за ханта, но то, что он делал в наксе, как минимум выше чем любительский уровень.
И прекращайте никчёмный холивар с оскорблениями, лично ты, Конклюзив, ничего по теме не изложил, зато что-то доказываешь.
И кстати, ребят, ещё чуть-чуть отступаю от темы, прекращайте спамить убогие посты со скоростью света, набивая почётного пользователя. Лично я, зарегистрирован на форуме 16 мая 2011, имею лишь 155 сообщений вместе с этим постом, ZelABR, к примеру, зарегистрирован 3 августа 2012, набил вторую сотню, спамя мувики не в тему и тому подобную херню.
Спасибо за внимание.

спс за поддержку )
Насчет постов - набил на темах как "лучшие игроки х100" и в багтрекерах )
  • Virtus это нравится
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.(с)

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеанора Рузвельт.

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными (с)

Вы можете убивать меня сколько раз сможете, но пока у меня есть стрелы я не отступлю!

Сражайся храбро - умри достойно! - таков девиз самурая, таков мой девиз!

Моя Основа - Оружейка х100
Mirazent 1 - Мувик про моего ханта (=

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 23%]

#43 Танцор

• Readonly

• 86
    • 483 сообщений

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Глеб

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 23:36

Вот оно как, я сагрился-то, ого. Не ты ли меня в пример привел? Чего ты хотел этим добиться/показать? "Ятвоюмамуебал" пишут такие мудланы 1996 Никитушка^^ как ты. А теперь псина лазь по форуму и линкани все темы где я кидал мувики, раз я ими набил 200 постов...
Я просто ленивый и не буду линкать твои убогие посты меньше 10 слов. Естественно тебе всё похер: тебе 16 лет, ты отморозок, живешь явно не в той стране что я, а скайп и спор в инете нечего не даст. И я могу злится только из-за того, что нечего не могу тебе сделать (так и есть). Из твоего поста не одно высказывание не правдиво и как это в простонародии называется? Ты написал полную ересь. Мувиков штуки 4, а слово спамить - это употреблять множество раз, то бишь ты напиздел.
Пишу в каждом сообщении по слову - спиздел. Да ты просто малолетний пиздун-сказочник, который нечего не имеет кроме собственного "Я". Ты утверждать-то нечего и не можешь т.к пиздишь всё подряд без разбора, фактов и чего-либо обоснованного. И ты там грамотно писал про мнение, ну так вот: мнение у нормальных людей складывается из чего-то и по каким-то причинам (фактам) т.к ты явной причины ты не указал и фактов не привел - ты даун, отбитый на голову (попробуй оспорь). И вот из-за твоего блядского поста я вынужден оффтопить...

P.s засирать не буду только потому, что не хочу срать репутацию, да и жизнь и так за меня всё сделала.

Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Никто не останется девственником, жизнь всех поимеет.

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки. 
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.

#44 Conclusive

• Readonly

• 6
    • 75 сообщений
    • Реальное имя:Никита

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:46

Конклюзив, ещё будучи ГМом давал тебе мут за многочисленные оскорбления, и прекрасно помню нытьё в скайпе. Я не утверждаю что Ривендер топадин, ибо не видел конкретно PvP части в его исполнении, но всё, что я знаю приводит меня только к мысли, что ты убог, раз единственное, что ты можешь предоставить, это беспочвенные оскорбления.
Женю так-же не особо наблюдал в пвп за ханта, но то, что он делал в наксе, как минимум выше чем любительский уровень.
И прекращайте никчёмный холивар с оскорблениями, лично ты, Конклюзив, ничего по теме не изложил, зато что-то доказываешь.
И кстати, ребят, ещё чуть-чуть отступаю от темы, прекращайте спамить убогие посты со скоростью света, набивая почётного пользователя. Лично я, зарегистрирован на форуме 16 мая 2011, имею лишь 155 сообщений вместе с этим постом, ZelABR, к примеру, зарегистрирован 3 августа 2012, набил вторую сотню, спамя мувики не в тему и тому подобную херню.
Спасибо за внимание.

Нытьё ? хм...что-то не помню когда был мне дан мут на deathside ,
P.s Парень хорошую речь излагаешь.:D
Изображение

Не мы такие , жизнь такая. :bf:

#45 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:17

Нытьё ? хм...что-то не помню когда был мне дан мут на deathside ,
P.s Парень хорошую речь излагаешь.:D

По сути Танцор прав.. ты слишком много ноешь и балаболишь =_=
  • Virtus это нравится

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеанора Рузвельт.

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными (с)

Вы можете убивать меня сколько раз сможете, но пока у меня есть стрелы я не отступлю!

#46 gufanjkee^^

• Readonly

• 144
    • 342 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Moreandmore

• Реальное имя:Nik

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:00

Агромастер даже говоря, что не будет засирать умудряется оскорбить, молчу про всё остальное.

gott mit uns.

#47 Conclusive

• Readonly

• 6
    • 75 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:01

По сути Танцор прав.. ты слишком много ноешь и балаболишь =_=

Ты читай внимательнее LOL))))
Ноешь ты Rivender когда тебе в PvP и на арене воздух перекрываешь.
Изображение

#48 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:12

Ты читай внимательнее LOL))))
Ноешь ты Rivender когда тебе в PvP и на арене воздух перекрываешь.

Никогда не ныл когда меня в пвп дергали )
Это звучит даже смешно.. я различаю реальность и виртуальность.. я слишком легкодушно переношу смерть в игре или проигрыш )
Так что ты все же не понимаешь о чем говоришь а это называется балаболство )
  • Virtus это нравится

Элеанора Рузвельт.

#49 Conclusive

• Readonly

• 6
    • 75 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:54

Бессмысленно вести с тобой диалог.
Изображение

#50 Cookiepussy

• Readonly

• 229
    • 589 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 13:14

Вся тема, просто ни о чём)

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных