Перейти к содержимому

Важная информация

09.04.2019
DeathSide объединен с сервером Moonwell.ws. Подробнее об этом вы можете узнать в данной теме.
Данный форум более не является актуальным и доступен в режиме "только чтение". Новый форум: http://forum.moonwell.ws/ Все форумные аккаунты с DeathSide были перенесены. Можете использовать свой логин и пароль при логине на форум Moonwell.

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных.

Перейти на сайт Moonwell >>>

Фотография

Хант

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Mirazent

• Фракция:обе

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:27

Rivender , память развивать тебе надо парень , книги чтоле почитай , в тот день был Вар , рог Omgwtfdeath , я и ты хантом . Это не мои проблемы помнишь ты или нет , главное что я это знаю и помню , а твои девичьи отмазы не к чему.

Нихуя не помню хоть убей )
У меня отличная зрительная память чел )
Поверь )
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.(с)

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеанора Рузвельт.

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными (с)

Вы можете убивать меня сколько раз сможете, но пока у меня есть стрелы я не отступлю!

Сражайся храбро - умри достойно! - таков девиз самурая, таков мой девиз!

Моя Основа - Оружейка х100
Mirazent 1 - Мувик про моего ханта (=

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 23%]

#22 Kashtanchuik

• Readonly

• 1
    • 27 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:12

Трентон спс,понравилась ММ ветка...Попробовал,вроде ок...
Ривендер,ты тоже по теме говоришь,но ты даешь советы,более по х100(рлм)...
я же узнавал про фан...
А пвп мне трудней всего выиграть рога с ядом(на торможение) и РестораДру...

#23 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 04:39

Трентон спс,понравилась ММ ветка...Попробовал,вроде ок...
Ривендер,ты тоже по теме говоришь,но ты даешь советы,более по х100(рлм)...
я же узнавал про фан...
А пвп мне трудней всего выиграть рога с ядом(на торможение) и РестораДру...

Эммм.. вообще то у меня так то топовая ветка =_= но под себя больше.. ибо у меня удлиненое действие ловушек а мог бы сделать для обездвиживания если работают какие то ловушки на радиус.
Там чисто кому как нравится больше.. я рогов и без этого обездвиживания режу )

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеанора Рузвельт.

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными (с)

Вы можете убивать меня сколько раз сможете, но пока у меня есть стрелы я не отступлю!

#24 Trentone

• Readonly

• 710
    • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:40

To Rivender. Дааа... Посмотрел я твой билд, такой топовости я ещё не видел. Не нужно своё мнение навязывать другим.

От того, что ты везде заявляешь, что ты топ, топом ты на самом деле не станешь.

42U71r3.gif

#25 Trentone

• Readonly

• 710
    • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:52

И вот что ещё. Твой билд здесь http://deathside.ru/...-ветка-мм-сурв/ и то, что ты описал в последнем сообщении , а именно талант на улучшение ловушек, не сочитается с тем, что у тебя в теме.

42U71r3.gif

#26 Танцор

• Readonly

• 86
    • 483 сообщений

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Глеб

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:31

Все эти тактики (намётки) и ваши споры о спеках не к чему не приведут. Т.к это вам не PvE, где задрочил страту и носишь все инсты. B PvP не только вы умные и придумываете страты, какие-то ходы...Против вас такие же игроки, которые могут подстроится и переиграть вас, по этому PvP так интересно, что постоянно нужно что-то новое или вы останетесь позади.

И что вообще за бред с билдами? Что значит у тебя он неправильный? Нет плохих билдов (неправильных), что хочу, то и вкачиваю - каждый играет под себя (по своему)...

И в PvP есть такой фактор как рандом так, что страты иногда срываются и вы начинаете проигрывать. А проигрываете потому, что ставили 50% своего успеха на какой-то задроченный ход слоном, а он провалился и в итоге вы мертвы...Вы новерное замечали такое: Вот играете вы отлично, но не можете убить такого же уровня (скилла) игрока, а какой-то нуб, которого вы в сухую валили - его убил без проблем. Ну вот это и есть прелесть PvP, что даже идиотские действия нубов приводят их к успеху т.к ты не ожидаешь от него таких действий, теряешь контроль над обстановкой, паникуешь и сливаешь.

Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Никто не останется девственником, жизнь всех поимеет.

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки. 
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.

#27 HeavyMetal

• Readonly

• 164
    • 351 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Heavymetall

• Реальное имя:Александр

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:37

придумывать что-то новое на патче которому 5 лет, по моему не лучшая стратегия ;D

#28 Танцор

• Readonly

• 86
    • 483 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 20:30

Ок...Причем тут патч?
Чем они вообще отличаются? Если брать PvP, то отличия в механике и не более.
А то, что CS .1.6 уже наверное к 15 годам и тактики до сих пор появляются это нечего?
И каким образом разность в лвлах влияет на страты боя? Взять ЛК тот же - там что ханты бьются мили атаками?
Чувствую я такие люди как ты и называют паладинов БКшных 1-кнопочными потому, что не представляют зачем остальные даны. PvP это как спорт...Всегда совершенствуешься. Если ты с этим не согласен, то это явно не твоё.

#29 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 22:40

придумывать что-то новое на патче которому 5 лет, по моему не лучшая стратегия ;D

стратегия в мморпг? парень иди кури в сторонке раз незнаешь, что говоришь )
все гениальное просто )
необязательно придумывать заново велосипед что бы умереть по новому )
тебе знакомо такое понятие как "стиль"?

Элеанора Рузвельт.

#30 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 22:42

To Rivender. Дааа... Посмотрел я твой билд, такой топовости я ещё не видел. Не нужно своё мнение навязывать другим.

От того, что ты везде заявляешь, что ты топ, топом ты на самом деле не станешь.

чем тебе мой билд не нравится? хочешь сказать я топовое днище?
common.. агрись (=
я жду фактов )
а то каждый может сказать безпричинно и без фактов "твоя ветка говно и ты сосешь!" )))
а вот доказать - сложнее дружочек )

И вот что ещё. Твой билд здесь http://deathside.ru/...-ветка-мм-сурв/ и то, что ты описал в последнем сообщении , а именно талант на улучшение ловушек, не сочитается с тем, что у тебя в теме.

тема создана раньше чем переделанная ветка под более долгий контроль )
я думал ты мог бы догадаться )

Элеанора Рузвельт.

#31 Trentone

• Readonly

• 710
    • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 12:37

чем тебе мой билд не нравится? хочешь сказать я топовое днище?
common.. агрись (=
я жду фактов )
а то каждый может сказать безпричинно и без фактов "твоя ветка говно и ты сосешь!" )))
а вот доказать - сложнее дружочек )

Сам так же поступаешь.

42U71r3.gif

#32 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 16:34

Сам так же поступаешь.

я могу обьяснить все что пишу и почему это пишу )
все таки как я уже говорил.. "я же не из потолка это все беру" ))

Элеанора Рузвельт.

#33 Conclusive

• Readonly

• 6
    • 75 сообщений
    • Реальное имя:Никита

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:06

я могу обьяснить все что пишу и почему это пишу )
все таки как я уже говорил.. "я же не из потолка это все беру" ))

Уважаемый Тип , не надо никому ничего обьяснять , уже все и так понятно кто ты есть и что ты о себе представляешь , я тебе говорю у тебя завышенная самооценка , на глянь http://warcraftmovies.com/movies.php может быть чему научишься.
Ты уже на форуме себя поставил с отрицательной стороны , даже гейм-мастер (Женя) обьясняет тебе , но ты толкуешь свое что ты топ и тд , это не так!!!

Эммм.. вообще то у меня так то топовая ветка =_= но под себя больше.. ибо у меня удлиненое действие ловушек а мог бы сделать для обездвиживания если работают какие то ловушки на радиус.
Там чисто кому как нравится больше.. я рогов и без этого обездвиживания режу )

Смирись что ты пустослов , повторяю без стелса тебя на 1 , 2 , 3 положил , а то о5 утверждаешь что ты рогов режешь , завязывай парень не к чему такой разговор.
Изображение

Не мы такие , жизнь такая. :bf:

#34 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 20:55

Уважаемый Тип , не надо никому ничего обьяснять , уже все и так понятно кто ты есть и что ты о себе представляешь , я тебе говорю у тебя завышенная самооценка , на глянь http://warcraftmovies.com/movies.php может быть чему научишься.
Ты уже на форуме себя поставил с отрицательной стороны , даже гейм-мастер (Женя) обьясняет тебе , но ты толкуешь свое что ты топ и тд , это не так!!!

Смирись что ты пустослов , повторяю без стелса тебя на 1 , 2 , 3 положил , а то о5 утверждаешь что ты рогов режешь , завязывай парень не к чему такой разговор.

Глянул сайт.. и? я должен кричать "вау!"? парень ты меня поражаешь )
Завышенная самооценка? Мы даже не знакомы а ты уже как пророк еврейский все обо мне знаешь.. знаешь есть такая хорошая цитата "не суди книжку по обложке" )
Я предоставляю факты что я топ дд.. я ж не пиздаболю как некоторые )
Меня пожалуй всего 1 человек на сервере перегоняет по дд свободно или даже держится на равне.. это элем шам Юлесик.. фул сан.. вот она действительно что то из себя представляет.. остальные - мясо. Покажи мне хоть 1 хантера который хоть умеет на любителе играть. Я видел лишь одно дно.. попытаешься мне доказать обратное.. милости прошу.. хочу послушать лекцию дедушки-задрота )

Терь про рогов.. на 1, 2, 3 только в армии строевой шаг, ясненько? А рогов на сервере я не увидел.. просто одетые любители которые хвастаются то как они насливали )

Я опять же говорю что выжигаю все живое от ткани до кольчуги свободно )
Хочешь это оспорить - жду.
P.S. все видео которые я просмотрел (около 10) там на версию от лк до каты.. нахуй ты кидаешь мне этот бред?
Я не признаю лк и тем более кату как полноценную пвп версию. С пандарией еще поспорю, ибо на ЗБТ мне понравилась эта часть, сильно похожа на классик.
=======
P.S. вот закончу с докладами и на выходных попробую сделать обзорное видео про хантеров 2.4.3
Специально для вас уважаемые пользователи и тролли )

Элеанора Рузвельт.

#35 Танцор

• Readonly

• 86
    • 483 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 23:25

#36 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 05:51

Парень полюбому угарал когда это видео делал.. на серьезе же будут нудные и поучительные речи )

Элеанора Рузвельт.

#37 Conclusive

• Readonly

• 6
    • 75 сообщений
    • Реальное имя:Никита

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:09

Rivender , мда глупый ты парень и не чего не понимаешь и не чего из себя не представляешь, аудитории наверное уже надоело слушать твой бред.
Изображение

Не мы такие , жизнь такая. :bf:

#38 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:39

Почему я глупый парень?
И откуда ты знаешь что я из себя представляю? Мы ведь не знакомы )
Ну ты единственный кто здесь на меня жалуется )

Элеанора Рузвельт.

#39 gufanjkee^^

• Readonly

• 144
    • 342 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Moreandmore

• Реальное имя:Nik

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 17:45

Конклюзив, ещё будучи ГМом давал тебе мут за многочисленные оскорбления, и прекрасно помню нытьё в скайпе. Я не утверждаю что Ривендер топадин, ибо не видел конкретно PvP части в его исполнении, но всё, что я знаю приводит меня только к мысли, что ты убог, раз единственное, что ты можешь предоставить, это беспочвенные оскорбления.
Женю так-же не особо наблюдал в пвп за ханта, но то, что он делал в наксе, как минимум выше чем любительский уровень.
И прекращайте никчёмный холивар с оскорблениями, лично ты, Конклюзив, ничего по теме не изложил, зато что-то доказываешь.
И кстати, ребят, ещё чуть-чуть отступаю от темы, прекращайте спамить убогие посты со скоростью света, набивая почётного пользователя. Лично я, зарегистрирован на форуме 16 мая 2011, имею лишь 155 сообщений вместе с этим постом, ZelABR, к примеру, зарегистрирован 3 августа 2012, набил вторую сотню, спамя мувики не в тему и тому подобную херню.
Спасибо за внимание.

gott mit uns.

#40 Танцор

• Readonly

• 86
    • 483 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:07

Если бы я спамил бесполезную херню, у меня репутация была бы иная нет? Если тебе сказать нечего я тут при чем? У меня нет не единого предупреждения за оффтоп и подобное. И ты конечно зря под меня ковыряешь - плохо всё выйдет...И как раз таки сейчас ты вынудил меня заоффтопить т.к я не могу не среагировать на очередного выскочку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных