Перейти к содержимому

Важная информация

09.04.2019
DeathSide объединен с сервером Moonwell.ws. Подробнее об этом вы можете узнать в данной теме.
Данный форум более не является актуальным и доступен в режиме "только чтение". Новый форум: http://forum.moonwell.ws/ Все форумные аккаунты с DeathSide были перенесены. Можете использовать свой логин и пароль при логине на форум Moonwell.

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных.

Перейти на сайт Moonwell >>>

Фотография

Хант

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Kashtanchuik

• Readonly

• 1
    • 27 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:04

В этой теме хочу поднять 3 вопроса о хантах...

1 Прошу объяснить все тонкости игры в Бм(ну или хотя бы основные элементы),и смысл хантов в сурв и Бм ветках(ведь демаг больше в мм)

2 ХОЧУ УЗНАТЬ ПРОТИВ КОГО ХАНТ ДОЛЖЕН 100% ПОБЕЖДАТЬ. И КТО 100% КОНТРИТ ХАНТА!

3 подкиньте норм билд ММ ханта!

#2 Kashtanchuik

• Readonly

• 1
    • 27 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:20

http://deathside.ru/...000000000000000 вот так выглядит мой билд!

#3 Tazik

• Readonly

• 84
    • 171 сообщений
    • Реальное имя:Пётр

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:46

http://deathside.ru/...000000000000000

Хунтом можно продырявить любой класс )) как всегда всё зависит от рук и спека )) самый прабл это пиробот как бы ты не спекался ))
Изображение

#4 Tazik

• Readonly

• 84
    • 171 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:55

ешё почитай тут были темы уже http://deathside.ru/...rum/66-охотник/ )
Изображение

#5 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Mirazent

• Фракция:обе

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 02:04

У вас обоих идиотские билды =__=
Полистай раздел про хантеров и там будут хорошие билды.

Хантер не убьет с большой вероятностью дц/шп приста и армса вара.

Хантер с безрукостью не убьет опытного рогу.

Хантер убивает все что движется на расстоянии 41 метра если он сурв-мм или мм-сурв.. в случае с бм это лишь 1х1 ветка
На бг с такой делать нех.. на арене подавно.

Все тонкости тебе и самый профи не расскажет ибо:
Во 1 это было бы неправильно.
Во 2 это тебе не поможет как не крути
В 3 тонкости приходят с опытом, а если тебе их щас сказать ты все так же активно будешь спамить арканшот/мультик пытаясь словить плюху от кого то сбоку )
Хочешь учится? Welcome.. вот тема которую я создавал давненько. http://deathside.ru/...ики-и-охотницы/
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.(с)

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеанора Рузвельт.

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными (с)

Вы можете убивать меня сколько раз сможете, но пока у меня есть стрелы я не отступлю!

Сражайся храбро - умри достойно! - таков девиз самурая, таков мой девиз!

Моя Основа - Оружейка х100
Mirazent 1 - Мувик про моего ханта (=

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 23%]

#6 Tazik

• Readonly

• 84
    • 171 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 03:51

я видел твою ветку имбость.ю и опытом там не пахнет ))
Изображение

#7 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 08:13

Даа? ))
Может тебе сразу все мои козыри обьяснить что бы ты веселенький бегал и всем кричал "я тру хантер!" ))
Чувак.. ты щас несешь хуйню.. честно )
Незнание это плохо но чушь/муть/хуйня/бред/пустословие еще хуже..
Если говоришь что плохо, то предоставляй факты а не говори как будто вов знаешь лучше дедушки Blizzard )

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеанора Рузвельт.

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными (с)

Вы можете убивать меня сколько раз сможете, но пока у меня есть стрелы я не отступлю!

#8 Tazik

• Readonly

• 84
    • 171 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:08

Даа? ))
Может тебе сразу все мои козыри обьяснить что бы ты веселенький бегал и всем кричал "я тру хантер!" ))
Чувак.. ты щас несешь хуйню.. честно )
Незнание это плохо но чушь/муть/хуйня/бред/пустословие еще хуже..
Если говоришь что плохо, то предоставляй факты а не говори как будто вов знаешь лучше дедушки Blizzard )

твоя твердолобость и самоувереность просто прёт из тебя ))) выражайся проше люди потянуться))игра для детей от 12 )) а ты разводишь философию )))
Изображение

#9 Conclusive

• Readonly

• 6
    • 75 сообщений
    • Реальное имя:Никита

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:09

+1 , тоже видел и даже удалось без инвиза выйграть этого ханта. :bx:
Rivender , ты меня удивляешь все больше и больше , я заметил у тебя не получается выдвинуть свою кандидатуру в топ-хант х100 , ты просто не видел Топ-хантов , у них совсем другая игра в пвп и на арене.
  • Tazik это нравится
Изображение

Не мы такие , жизнь такая. :bf:

#10 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:51

+1 , тоже видел и даже удалось без инвиза выйграть этого ханта. :bx:
Rivender , ты меня удивляешь все больше и больше , я заметил у тебя не получается выдвинуть свою кандидатуру в топ-хант х100 , ты просто не видел Топ-хантов , у них совсем другая игра в пвп и на арене.

Охохо.. кандидатуру в топ хантеры?
Да я так то с вова собираюсь валить вскоре )
И какой же это такой рог без инвиза 1х1 убил меня?
Дай поинтересуюсь ником этого героя )
Ну и последнее.. что ты знаешь о хантерах?
Я думаю твои знания о них на уровне любителя и ты толком не знаешь что они из себя представляют как класс =_=

Элеанора Рузвельт.

#11 Conclusive

• Readonly

• 6
    • 75 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:35

Охохо.. кандидатуру в топ хантеры?
Да я так то с вова собираюсь валить вскоре )
И какой же это такой рог без инвиза 1х1 убил меня?
Дай поинтересуюсь ником этого героя )
Ну и последнее.. что ты знаешь о хантерах?
Я думаю твои знания о них на уровне любителя и ты толком не знаешь что они из себя представляют как класс =_=

Если честно мне хантер как класс вообще не интересен , я тебе сказал про то чтобы ты понял , что тебе до хорошего хантера далеко , решают руки друг . А ник рога который тебя слил ( Conclusive. ) .
P.s Это тебе подходит : Сам себя не похвалишь никто не похвалит.
Изображение

#12 Trentone

• Readonly

• 710
    • 2 373 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:13

Фулл БМ. Основной билд. Возможен вариант взять вместо увеличенного хп в тир1 улучшенный аспект хавка, для сильнейшего бурста, однако я им никогда не пользуюсь, всегда (почти всегда) стоит аспект вайпера. Во втором тире, что улучшенный армор, что улучшенный аспект обезьяны погоды вам не сделает. Аспект в бою вы каждую секунду менять не будете, ну а 4% армора это хотя бы мелкое улучшение к физ. выживаемости.
Фулл ММ. Маносос+контроль+деконтроль(выживаемость) билд. Аркан шот никогда не беру, так как считаю, что тратить 5 талантов ради снижения кд на 1 секунду просто глупо, вы эту секунду будете думать или же просто протыкивать другую абилку. Уменьшение манакостов не брал, так как генерация фокуса при критах (а значит и лишний яд на цели от скорпиона) и уменьшение кд на фокусфаер важнее, а маны у меня и так много из-за чарок на интеллект.
http://deathside.ru/...010300000000000
Фулл Сурв. Единственное, что скажу, контратаку не брал, потому что ближний бой для охотника должен быть редким, а парирование атаки тем более. Если же вы дерётесь в ближнем бою, то вы наверняка замедлены, а значит абилка вам в любом случае не поможет.
http://deathside.ru/...210302303501151

42U71r3.gif

#13 Trentone

• Readonly

• 710
    • 2 373 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:32

В этой теме хочу поднять 3 вопроса о хантах...

1 Прошу объяснить все тонкости игры в Бм(ну или хотя бы основные элементы),и смысл хантов в сурв и Бм ветках(ведь демаг больше в мм)

2 ХОЧУ УЗНАТЬ ПРОТИВ КОГО ХАНТ ДОЛЖЕН 100% ПОБЕЖДАТЬ. И КТО 100% КОНТРИТ ХАНТА!

3 подкиньте норм билд ММ ханта!

1. В БМ намного больше бурст и скорость атаки. ММ - мелкий контроль, но частый, маносос. Сурв - долгий контроль и выживаемость.
2. Очень тяжело против друидов, в дуэли сказал бы даже невозможно. Против фрост-магов тяжеловато, но возможно. Против локов... Они надотают просто и бегают впритык, отбирая хп, убить очень тяжело. Паладины просто латники, по ним урон мелкий, так же и рестор шаманы, лечатся и их тяжело пробить. Элем шаман равен БМ охотнику (в дуэли), другие же спеки против элема не знаю, однако думаю ещё легче из-за массы контроля. Охотник на арене поинтереснее и получше, чем в дуэли.

У вас обоих идиотские билды =__=
Полистай раздел про хантеров и там будут хорошие билды.

Хантер не убьет с большой вероятностью дц/шп приста и армса вара.

Хантер с безрукостью не убьет опытного рогу.

Хантер убивает все что движется на расстоянии 41 метра если он сурв-мм или мм-сурв.. в случае с бм это лишь 1х1 ветка
На бг с такой делать нех.. на арене подавно.

Все тонкости тебе и самый профи не расскажет ибо:
Во 1 это было бы неправильно.
Во 2 это тебе не поможет как не крути
В 3 тонкости приходят с опытом, а если тебе их щас сказать ты все так же активно будешь спамить арканшот/мультик пытаясь словить плюху от кого то сбоку )
Хочешь учится? Welcome.. вот тема которую я создавал давненько. http://deathside.ru/...ики-и-охотницы/

БМ хантер легко справляется с армс варом, другие ханты не знаю, но разве варов сложнее убить, чем разбойников?.. Если ты говоришь, что разбойников убить легко, значит и вара должен легко убивать.
БМ хантер убивает дц и шп, если жрец не успевает подбежать к хантеру, чтобы не давать ему атаковать в дальнем бою, что проблематично, так как пока будешь бежать, у тебя остаётся уже мало хп. В других же ветках шансы намного меньше.
БМ убивает разбойника только если разбойник новичёк, и не знает, что озверин нужно эвейдить, или же что нужно убить пэта охотника. БМ-ы без пэта бессильны, у них нет никакого контроля (ловушка сразу контрится КОШ-ем или простейшим дизармом). Если вы просрали озверин в дуэли с разбойником, считайте вы труп. Хороший мм/сурв охотник убивает разбойника, однако и разбойник может противостоять данному билду, всё зависит от ситуации и навыка игры обоих дуэлянтов.

Хунтом можно продырявить любой класс )) как всегда всё зависит от рук и спека )) самый прабл это пиробот как бы ты не спекался ))

Контрить помпиро магов можно только одним, вовремя притворится мёртвым, чтобы в аггро влетел ваш пэт и именно он получил пиробласт, хотя и без этого помпиро наносит большой урон, но для охотника тряпка не должна составлять труда. Снова же тактика действительна только на новичков, опытные маги будут кидать помпиро только когда вы будете близко (не успеете "словить") или же вообще в стане. Так же можно делать обманки типа "раз маг заюзал бафф +30% к урону, значит будет юзать пиро", ан нет, не юзает, это обманка. Хотя я ни разу не видел, чтобы любой другой маг, кроме меня, так делал.

42U71r3.gif

#14 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:22

Фулл БМ. Основной билд. Возможен вариант взять вместо увеличенного хп в тир1 улучшенный аспект хавка, для сильнейшего бурста, однако я им никогда не пользуюсь, всегда (почти всегда) стоит аспект вайпера. Во втором тире, что улучшенный армор, что улучшенный аспект обезьяны погоды вам не сделает. Аспект в бою вы каждую секунду менять не будете, ну а 4% армора это хотя бы мелкое улучшение к физ. выживаемости.
Фулл ММ. Маносос+контроль+деконтроль(выживаемость) билд. Аркан шот никогда не беру, так как считаю, что тратить 5 талантов ради снижения кд на 1 секунду просто глупо, вы эту секунду будете думать или же просто протыкивать другую абилку. Уменьшение манакостов не брал, так как генерация фокуса при критах (а значит и лишний яд на цели от скорпиона) и уменьшение кд на фокусфаер важнее, а маны у меня и так много из-за чарок на интеллект.
http://deathside.ru/...010300000000000
Фулл Сурв. Единственное, что скажу, контратаку не брал, потому что ближний бой для охотника должен быть редким, а парирование атаки тем более. Если же вы дерётесь в ближнем бою, то вы наверняка замедлены, а значит абилка вам в любом случае не поможет.
http://deathside.ru/...210302303501151

Ветка бм хорошая но я бы лучше ауру обезьяны улучшил.. остальные ветки можно выкидывать =_=
Честно.. я могу даже доказать почему они не ок. Я ж не из потолка говорю что они плохие )

Если честно мне хантер как класс вообще не интересен , я тебе сказал про то чтобы ты понял , что тебе до хорошего хантера далеко , решают руки друг . А ник рога который тебя слил ( Conclusive. ) .
P.s Это тебе подходит : Сам себя не похвалишь никто не похвалит.

Видел конклюзива.. всего 1 случай помню когда ты меня убил, не 1х1
Обьясняю как это выглядело.. Варсонг.. наши двинулись вперед я как всегда сзади прикрываю наших с фланга и охраняю тыл.. вылезает конклюзив не решаюсь юзать триню+элик жду пока спасет хил.. начинается хил.. вылезает еще 1 рог и через еще 5-7 секунд еще один и под таким вот дд я уже и не помню помоему я помер )) А 1х1 меня валил всего 2 рога... и это в дуэли на бг меня 1х1 ни 1 рог не убивал.. у меня память хорошая поверь.. а если я вру то пусть мне вырвут язык демоны )

Элеанора Рузвельт.

#15 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:31

1. В БМ намного больше бурст и скорость атаки. ММ - мелкий контроль, но частый, маносос. Сурв - долгий контроль и выживаемость.
2. Очень тяжело против друидов, в дуэли сказал бы даже невозможно. Против фрост-магов тяжеловато, но возможно. Против локов... Они надотают просто и бегают впритык, отбирая хп, убить очень тяжело. Паладины просто латники, по ним урон мелкий, так же и рестор шаманы, лечатся и их тяжело пробить. Элем шаман равен БМ охотнику (в дуэли), другие же спеки против элема не знаю, однако думаю ещё легче из-за массы контроля. Охотник на арене поинтереснее и получше, чем в дуэли.

БМ хантер легко справляется с армс варом, другие ханты не знаю, но разве варов сложнее убить, чем разбойников?.. Если ты говоришь, что разбойников убить легко, значит и вара должен легко убивать.
БМ хантер убивает дц и шп, если жрец не успевает подбежать к хантеру, чтобы не давать ему атаковать в дальнем бою, что проблематично, так как пока будешь бежать, у тебя остаётся уже мало хп. В других же ветках шансы намного меньше.
БМ убивает разбойника только если разбойник новичёк, и не знает, что озверин нужно эвейдить, или же что нужно убить пэта охотника. БМ-ы без пэта бессильны, у них нет никакого контроля (ловушка сразу контрится КОШ-ем или простейшим дизармом). Если вы просрали озверин в дуэли с разбойником, считайте вы труп. Хороший мм/сурв охотник убивает разбойника, однако и разбойник может противостоять данному билду, всё зависит от ситуации и навыка игры обоих дуэлянтов.

Контрить помпиро магов можно только одним, вовремя притворится мёртвым, чтобы в аггро влетел ваш пэт и именно он получил пиробласт, хотя и без этого помпиро наносит большой урон, но для охотника тряпка не должна составлять труда. Снова же тактика действительна только на новичков, опытные маги будут кидать помпиро только когда вы будете близко (не успеете "словить") или же вообще в стане. Так же можно делать обманки типа "раз маг заюзал бафф +30% к урону, значит будет юзать пиро", ан нет, не юзает, это обманка. Хотя я ни разу не видел, чтобы любой другой маг, кроме меня, так делал.

Бм да это тот кто на скорость расчитывает, а еще на пета ))
Мм это мелкий контролер? Ты че куришь? Дай попробывать )
Ты посмотри сколько контроля в сурве и сколько в мм.. у мма антимагия только а у сурва яд, я взял мма потому что мне антимагия выгоднее, остальной контроль одинаков.. =_=.. рассказываешь мне сказки А.С. Пушкина тут =_=

Терь про армсов и рогов.. да армса пздц как не легко завалить мму и сурву потому что оверповер+подрез сухожилий+мертвая зона - мертвый хантер. С рогами ситуация чуть иная.. рогов быстрее и легче убить нежели варов во 1 они от критов и обездвиживания не регенят хп, во 2 у них не столь сильный урон как у вара что делает их и уязвимее, в 3 у рогов вялая броня - кожа, а броня это все. Прямой путь к смерти если попасть под хотя бы 3-4 выстрела хантера у которого крит 35%+ и руки более менее

Магов можно убить.. даже арканов.. каким образом? везение+арканшот и контроль.. за что я и люблю мма.. антимагия дает мне полную свободу действий.. ведь кд антимагии 20 сек.. всего ) А у яда сурва 2 мин.. нехило не так ли?
+ этот яд надо переснимать на другой если мы не хотим что бы он сбил камешек или глыбу

Элеанора Рузвельт.

#16 Trentone

• Readonly

• 710
    • 2 373 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:58

Бм да это тот кто на скорость расчитывает, а еще на пета ))
Мм это мелкий контролер? Ты че куришь? Дай попробывать )
Ты посмотри сколько контроля в сурве и сколько в мм.. у мма антимагия только а у сурва яд, я взял мма потому что мне антимагия выгоднее, остальной контроль одинаков.. =_=.. рассказываешь мне сказки А.С. Пушкина тут =_=

Терь про армсов и рогов.. да армса пздц как не легко завалить мму и сурву потому что оверповер+подрез сухожилий+мертвая зона - мертвый хантер. С рогами ситуация чуть иная.. рогов быстрее и легче убить нежели варов во 1 они от критов и обездвиживания не регенят хп, во 2 у них не столь сильный урон как у вара что делает их и уязвимее, в 3 у рогов вялая броня - кожа, а броня это все. Прямой путь к смерти если попасть под хотя бы 3-4 выстрела хантера у которого крит 35%+ и руки более менее

Магов можно убить.. даже арканов.. каким образом? везение+арканшот и контроль.. за что я и люблю мма.. антимагия дает мне полную свободу действий.. ведь кд антимагии 20 сек.. всего ) А у яда сурва 2 мин.. нехило не так ли?
+ этот яд надо переснимать на другой если мы не хотим что бы он сбил камешек или глыбу

А по-твоему 3 секунды это долго? В дуэли первая ловушка или снимается или обходится, а до второй ты при нормальном противнике не доживёшь. А вот яд - 10 секунд, за такое время ты хотя бы отбежать сможешь. Лишний контроль, хоть и с большим кд, решает в важный момент. Да и у сурвов есть такая штука, как readiness. Сайленс, кстати, тоже на 3 секунды. Нормального рогу ты в ловушку второй раз не поставишь, если у тебя нет яда из третей ветки, так что не рассказывай, что рогу ну прямо ну так легко выиграть.
Против помпиро с 4+ баффами везение + арканшот? Смеёшься? Пока твой арканшот долетит, помпиро в тебя уже вылетит.

И да, хватит доказывать свою топовость, ты уже не один раз облажался в своих доводах (не только данная тема).
  • Ghotqq это нравится

42U71r3.gif

#17 Conclusive

• Readonly

• 6
    • 75 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:01

Видел конклюзива.. всего 1 случай помню когда ты меня убил, не 1х1
Обьясняю как это выглядело.. Варсонг.. наши двинулись вперед я как всегда сзади прикрываю наших с фланга и охраняю тыл.. вылезает конклюзив не решаюсь юзать триню+элик жду пока спасет хил.. начинается хил.. вылезает еще 1 рог и через еще 5-7 секунд еще один и под таким вот дд я уже и не помню помоему я помер )) А 1х1 меня валил всего 2 рога... и это в дуэли на бг меня 1х1 ни 1 рог не убивал.. у меня память хорошая поверь.. а если я вру то пусть мне вырвут язык демоны )

Rivender, не хорошо обманывать аудиторию.
1-ое :Было это в террокаре , там был еще Omgwtfdeath и был ты.
2-ое:Ради интереса я предложил тебе Duel и сыграл в фул кд , меня улыбнуло. :bs: Затем я хотел как сказать повыебываться и сыграть с опеном , и в итоги мне удалось.
3-ое:А если ты так желаешь я могу в любой момент с тобой еще раз PvP.
Ты не заметил где и когда любой топ игрок не голосит что он "Лучше всех" "Да я " Да я" он показывает на деле все это , и даже если он знает что на арене в пвп ему все Луз , то он не выебывается и не показывает это на других и не хочет еще больше показать что он выше всех.
P.s Вижу твоё "Да я " "Да я" уже не звучит.Rivender тебе советую учись играть и признавать свои поражения. :dy:
Изображение

#18 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:35

А по-твоему 3 секунды это долго? В дуэли первая ловушка или снимается или обходится, а до второй ты при нормальном противнике не доживёшь. А вот яд - 10 секунд, за такое время ты хотя бы отбежать сможешь. Лишний контроль, хоть и с большим кд, решает в важный момент. Да и у сурвов есть такая штука, как readiness. Сайленс, кстати, тоже на 3 секунды. Нормального рогу ты в ловушку второй раз не поставишь, если у тебя нет яда из третей ветки, так что не рассказывай, что рогу ну прямо ну так легко выиграть.
Против помпиро с 4+ баффами везение + арканшот? Смеёшься? Пока твой арканшот долетит, помпиро в тебя уже вылетит.

И да, хватит доказывать свою топовость, ты уже не один раз облажался в своих доводах (не только данная тема).

1. 4 секунды ))) мне их достаточно что бы произвести 2 мощнейших выстрела ханта которые при крите могут вынести 5-7к
2. Ловушка ставится под ноги либо под притворением либо незаметно для врага(ловушки видят только роги и ханты, для всех остальных видна лишь анимация которую можно сбить любым скилом).
3. Яд спасает когда надо и если его с умом использовать но в серьезных пвп а не 10ти секундных - бесполезная фишка на 10 сек.. - моё мнение.
4. Ну значит я чертовски везучий раз убиваю этих помпиро хотя я понимаю лишь понимаю вторую половину слова кто это )
Я свою топовость не доказываю =_=
За меня факты работают )

Элеанора Рузвельт.

#19 Rivender

• Readonly

• 55
    • 514 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:38

Rivender, не хорошо обманывать аудиторию.
1-ое :Было это в террокаре , там был еще Omgwtfdeath и был ты.
2-ое:Ради интереса я предложил тебе Duel и сыграл в фул кд , меня улыбнуло. :bs: Затем я хотел как сказать повыебываться и сыграть с опеном , и в итоги мне удалось.
3-ое:А если ты так желаешь я могу в любой момент с тобой еще раз PvP.
Ты не заметил где и когда любой топ игрок не голосит что он "Лучше всех" "Да я " Да я" он показывает на деле все это , и даже если он знает что на арене в пвп ему все Луз , то он не выебывается и не показывает это на других и не хочет еще больше показать что он выше всех.
P.s Вижу твоё "Да я " "Да я" уже не звучит.Rivender тебе советую учись играть и признавать свои поражения. :dy:

В террокаре с конклюзивом? Я в террокаре пвпешился только с самим omgwtfdeath и проебал ему пару раз.. про тебя впервые слышу что бы в террокаре ты меня в фул кд убил Оо
Ты чего гонишь парень )
Я с тобой попевепешусь когда ловушку починят на урон по радиусу.. а так мимо )
Скажи мне хоть 1 случай когда я не доказал что я умею играть хантами и незнаю о чем речь идет?
Я ж не из потолка все это беру ) А по опыту говорю..
И прекрати выставлять меня дибилом так скажем грубо.. мне лично похуй )

Элеанора Рузвельт.

#20 Conclusive

• Readonly

• 6
    • 75 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:51

В террокаре с конклюзивом? Я в террокаре пвпешился только с самим omgwtfdeath и проебал ему пару раз.. про тебя впервые слышу что бы в террокаре ты меня в фул кд убил Оо
Ты чего гонишь парень )
Я с тобой попевепешусь когда ловушку починят на урон по радиусу.. а так мимо )
Скажи мне хоть 1 случай когда я не доказал что я умею играть хантами и незнаю о чем речь идет?
Я ж не из потолка все это беру ) А по опыту говорю..
И прекрати выставлять меня дибилом так скажем грубо.. мне лично похуй )

Rivender , память развивать тебе надо парень , книги чтоле почитай , в тот день был Вар , рог Omgwtfdeath , я и ты хантом . Это не мои проблемы помнишь ты или нет , главное что я это знаю и помню , а твои девичьи отмазы не к чему.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных