Перейти к содержимому

Фотография

Пвп Лок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 SKYDIVE

• Пользователь

• 1
    • 56 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 22:34

а скока надо хита и крита для ПВП лока разных спеках

5% крита кап в среднем.Крита за 30% желательно и реса в районе 400.Drakedog хороший пример дестро лока,посмотри мувик,если не видел,там очень хорошо ротации можно изучить.как против кого начинать и что и когда юзать.Если сумеешь собрать лока так что у тебя будет 5% хита реса в районе 400сот и крита 30+% и умудришься вставить мета на шанс 320 хаста,то у тебя будет хороший и опасный лок,т.к. при проке мета ты быстро фиряешь,и можешь локовскую пиру секунды за 3 скастовать,а она очень сильно бьет)Одеть как описал реально,у меня у самого такой лок.билд у меня 0-9-52.Вкачена стан от сулфаера,т.к. с метой часто его кастую,если прокает стан,сами понимаете,что дестро лок может сделать за 3 сек.

а что делать против рог в инвизе с сапом и станами

#42 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Второйнапас

• Фракция:Орда

Отправлено 04 Февраль 2018 - 01:05

а скока надо хита и крита для ПВП лока разных спеках

5% крита кап в среднем.Крита за 30% желательно и реса в районе 400.Drakedog хороший пример дестро лока,посмотри мувик,если не видел,там очень хорошо ротации можно изучить.как против кого начинать и что и когда юзать.Если сумеешь собрать лока так что у тебя будет 5% хита реса в районе 400сот и крита 30+% и умудришься вставить мета на шанс 320 хаста,то у тебя будет хороший и опасный лок,т.к. при проке мета ты быстро фиряешь,и можешь локовскую пиру секунды за 3 скастовать,а она очень сильно бьет)Одеть как описал реально,у меня у самого такой лок.билд у меня 0-9-52.Вкачена стан от сулфаера,т.к. с метой часто его кастую,если прокает стан,сами понимаете,что дестро лок может сделать за 3 сек.

а что делать против рог в инвизе с сапом и станами

Сукуба,твой стан,дезкойл,фир,При адекватной ротации есть шанс выйграть,как у тебя,так и у роги,+от мили атак инстант болты,тут главное найти нужную ротацию против рогов и практики много,поначалу желательно с пояском играть,потом он не будет нужен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных