Перейти к содержимому

Важная информация

09.04.2019
DeathSide объединен с сервером Moonwell.ws. Подробнее об этом вы можете узнать в данной теме.
Данный форум более не является актуальным и доступен в режиме "только чтение". Новый форум: http://forum.moonwell.ws/ Все форумные аккаунты с DeathSide были перенесены. Можете использовать свой логин и пароль при логине на форум Moonwell.

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных.

Перейти на сайт Moonwell >>>

Фотография

Вся история semena vs Awward (finthehuman,sukaburst,biohazard,lennybruce)

Рандом рог

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#1 semena

• Readonly

• 7
    • 15 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Semena

• Фракция:Орда

Отправлено 06 Февраль 2019 - 02:02

Awkward/Finthehuman/lennybruce/sukaburst и я забыл еще несколько его  ников, у него еше шп есть.

Несколько ЛЕТ назад, во времена пика популярности серва frostfan я столкнулся с одним индивидом под ником biohazard. суть такая, что он всегда на меня выебывался и я всегда ему давал пизды за своего друида semena.

Он даже как-то вызвал меня на оффицальный так сказать бой, где получил пизды. Скрины этого события вот https://imgur.com/a/Wh8aZmw  Он проебал с жестким счетом выше, чем 3-1, на скрине видно, что я настолько раслабился, что добиваю его уже даже мунфаером по 5 дотам мишки. Теперь скрины спусти время на том же ff, когда я ему из доброты дал ЕЩЕ 1 ШАНС, здесь он также проебал https://imgur.com/a/4vt5xXZ Но даже падение на колено не заткнуло ебло этому рандому, и он продолжил пиздить на меня даже после еще одной обновы на сервере FF, где снова проебывал на изи. https://imgur.com/a/bu4uFMp  . Но история не закончилась, FF обновили еще раз, и что вы думаете? Он снова начал пиздить, и разумеется, по традиции- я снова дал ему пизды  https://imgur.com/a/ggn8H0H  НО история снова не закончилась, я пришел на этот серв, куда пришел и он. И как вы думаете что он начал делать? Да, верно, открывать свое ебало, и разумеется, я снова дал ему пизды https://imgur.com/a/nPm0AwV  Но это его снова не остановило, рот не закрылся, и он поступил более хитро, он решил попробовать свои силы своим магом. И разумеется, он снова получил пизды   https://imgur.com/a/WiZ8Opb  На скрине видно, что он снова играл как уебок, начинал на маунте и тд, и  даже проебав, не затыкал рот. Ну окей, Прошло время, его не было видно, и тут как-то я подхожу к какому-то ноунейм роге, ну знаете, просто на отъебись закинуть пару дуэлей,  распивая чай, на релаксе, чисто проверить умеет ли парень юзать шив и тд, для приглашения в 2с, даже не думая о каких-то там поединках, это был рог с ником Sukaburst. Разумеется я не смотрел что там за шмот или рога, просто кинул пвп на тесте. Как оказалось, это был он за другого рогу, причем он специально ждал, когда я закину ему пвп, и я проиграл ему пару поединков, после этого начался великий ор ,что я рак, нуб и тд, Лфг просто разрывался. После чего я сменил резко гир, сел прямо и  предложил ему снова дать пизды, на высоком уровне подготовки, дабы напомнить ему о его лузах и этой истории, и разумеется, он отменял пвп и пиздил в лфг со второго окна за своего шамана с ником Lennybruce. Открывался он обычно тогда, когда какой-то рандом так же ссал идти со мной пвп и пиздил в лфг. Причем он писал именно из двух окон сразу, дабы увеличить кпд и обойти антимут в чате. Я не мог его поймать в дуель зоне, а если и ловил, он отменял пвп или регал спектр арены. В итоге я его встретил на арене , будучи в тиме с каким-то очень рандомным варом, который даже не юзает рефлект и мало реса, и он проебал этим рогом лыжником с ником sukaburst , скрин как я его чмырю после арены вот  https://imgur.com/a/rpjJKP3 В итоге как-то раз, я его все таки вынудил принять пвп, и это было недавно, примерно конец января 2019 года.

Это Самое последнее с ним пвп, он выебывался в лфг, народ собрался, и он надеялся, что 1 вином сейчас перекроет всю историю его лузов, перед публикой и тд, тем самым хайпанет, но я был уверен в том, что все равно он получит по ебалу, ибо я звал его на пвп каждый день и был готов выебать его при всех снова. Итак, вот скрины последней нашей битвы: https://imgur.com/a/6eATxNR . Где он последний раз получил по ебалу. Прошло пару дней, и что вы думаете, я вижу как он снова открывает рот в лфг. Я честно заебался его опускать и я ему сказал : "Я создаю тему на форуме, которую я буду тыкать тебе в ебло, чтобы ты никогда не забывал, что ты ебаный рандом, а в лфг ты можешь ныть сколько угодно, но за мной пруфы".

Подводя итог- я хочу ответить на его предъяву.

Он говорит, что я 1.6 ферал. Но для всех говорю такую тему, как-то я с ним пошел аренить, когда он только пришел на сервер. И знаете что было? Он нихуя не умеет играть с фералом, он лажал на изи и падал от рандомов, после чего  я его послал нахуй. Позже я видел, как своим шп и магом, во времена игры земки он сидел на 1.7 рейте ,стабильно сидел, я еще удивлялся, мол как так, ты же выебывался что ты 2к на фф.  Позже, когда с дс все ушли, он апнул плечи втихоря, ночью, когда онлайн был человек 10, так сделали здесь многие. Даже я не играл в то время и не пытался подняться на таких изи темах. Так вот отвечаю по поводу своего скила. Взять 2к с фералом на сервере могут лишь ЕДИНИЦЫ. За вара мб 1-2 человека и они РЕДКО ИГРАЮТ НА ДС. За рогу еще сложнее, И ВСЁ нахуй. Я с варом брал 1940 , опуская таких петухов как этот рог, убивая даже спд антитимы в экспе 2100+ , поэтому прежде чем пиздить, посмотрите, а потяните ли вы и хватит ли у меня памяти на скрины. 

И в завершение темы, я принимаю решение не играть с ним пвп более, ибо я не знаю какие еще нужны действия ,чтобы он закрыл ебало, как видите, дошло даже до этой темы. Да ,мне было жалко время на неё, но пусть все знают что это за петух и рандом ,который строит из себя глада.

PS. такую статью я могу также сделать на рогу cause ,который отбегал все деревья в дуль зоне и обождал 3 препора. https://imgur.com/a/d98FWch

на мага цыган, который жрал 5% и пиром проебал  https://imgur.com/a/OVwT0hG

на элзика, который сыт прийти в дуель зону и принять пвп, на которого уже другие тему сделали , но делал не я , лол  https://imgur.com/a/nTkcNrG

на друля redrain который ставит пвп рестором и ждет отмены пвп, чтобы кинуть в лфг строчку о моём якобы лузе  https://imgur.com/a/4LzkgVJ

на мага farmbross . он же gisp https://imgur.com/a/ChXBkqE 

и самый эпик долбоеб , это рога sexydich , которого я убивал в кошке. Тот тупо ставил мне пвп и сидел в стелсе, ждал строчку отмены пвп и спамил в лфг, что он меня победил. На что я нашел управу, я пошел и сделал банки на поиск стелса и купил свитки- бафнулся, чтобы если он нашел меня в пвп, не вынес за стан лок кошку, он юзал банки в пвп на хп, и чтобы он не убежал, я 1 раз прожал банку от стана тоже, в итоге пару раз я ему дал пизды даже без бафов и банок, но он не закрыл рот до сих пор ,вот скрины.   https://imgur.com/a/7CO5n4Y

Сообщение отредактировал semena: 06 Февраль 2019 - 03:18

#2 apathy

• Readonly

• 6
    • 91 сообщений

• Фракция:обе

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:33

элзику в стронги срочно  нужно  чтоб весь комплект лохов в сборе был

#3 mnhfy

• Readonly

• 2
    • 6 сообщений

• Игровой ник:piskadriska

Отправлено 06 Февраль 2019 - 11:09

ахахаха ору сексидич изи рог 

#4 Lamb of God

• Readonly

• 6
    • 69 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:55

элзику в стронги срочно  нужно  чтоб весь комплект лохов в сборе был

набридли люди які через те, що їх не приймають в Топ Гільдію бомблят на форумі... (Щей з Легендарі ....)    :dd:

#5 apathy

• Readonly

• 6
    • 91 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 18:44

Legendari TOP и этим все сказано кто не попал в нашу ги просто завидуйте молча )Вчера Сариэль умолял Варю на коленях взять его в Легендари но Варя была не приклона не повезло тебе просто смирись с реальность что ты один из лошков  стронгов и так ним и останешься ))наверное но  может если еще по унижаешься то возьмем тебя на неделю хотя бы скринов сделаешь)))Legendari TOP !!!!!!! 

#6 Gorillaz

• Readonly

• 97
    • 648 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:24

Тема актуальная, а ситуация страшная. Все вы дебилы, серьёзно. Что ТС, со своим ЧСВ, что все остальные, которые сливаются фералу.

Ждём второй части, я пока сбегаю за попкорном.

#7 Lamb of God

• Readonly

• 6
    • 69 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 23:03

Legendari TOP и этим все сказано кто не попал в нашу ги просто завидуйте молча )Вчера Сариэль умолял Варю на коленях взять его в Легендари но Варя была не приклона не повезло тебе просто смирись с реальность что ты один из лошков  стронгов и так ним и останешься ))наверное но  может если еще по унижаешься то возьмем тебя на неделю хотя бы скринов сделаешь)))Legendari TOP !!!!!!! 

хотілося б дізнатись в чому саме ви "ТОП"??? на арені Стронгам  зливаєте на Бг всьому серверу зливаєте. Саме через це ви забилися в рейди???. та і там Муру вбити неможите... задонатили фул сан на старті, задонатили 1.6, хлопці думають що грати навчились ..

P.s Бомби дальше, в Ooh so strong тебе всерівно не візьмуть.

Сообщение отредактировал Lamb of God: 06 Февраль 2019 - 23:11

#8 apathy

• Readonly

• 6
    • 91 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 00:09

хотілося б дізнатись в чому саме ви "ТОП"??? на арені Стронгам  зливаєте на Бг всьому серверу зливаєте. Саме через це ви забилися в рейди???. та і там Муру вбити неможите... задонатили фул сан на старті, задонатили 1.6, хлопці думають що грати навчились ..

P.s Бомби дальше, в Ooh so strong тебе всерівно не візьмуть.

да срал я на тебя и твое ох со стронг шайка полудурков)))состоять в вашей ги это позор дк что нет спасибо )))и не нада меня уговаривать элзика он возьмите за 2 ключа 

#9 Money

• Readonly

• 2
    • 20 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Money

Отправлено 07 Февраль 2019 - 04:30

Ну Sexydich ясно что бомж он  всем лузает...  он ещё говорит с оффы пришёл там 2500 брал хахах) играет тут 2 месяц... уже купил лыжи,рубашку скоро и плечи увидите 

#10 Money

• Readonly

• 2
    • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 04:36

А чел с Ником цыган так это же АЛМ петух  сервера... 

#11 Sexydich

• Readonly

• 0
    • 19 сообщений

• Игровой ник:Sexydich

Отправлено 07 Февраль 2019 - 15:41

Итак, по порядку.
Все нормальные люди не юзают свитки не пьют поты не переодеваются на дуели. К семени это не относится ...

Он проебывает Сурв ханту как лошара.

В любой дуели он одевает шмот под класс (так делают лохи) жрет поты свитки и т д банки на детект инвиз...

и даже в той дуели где он сначала договорился что играем тока со своими бафами он юзает чисто кошку он лошарик убежал за дерево и бафнулся свитком о чем есть скрин но заливать ради лоха мне его впадлу...

Соответственно серьезно дуелиться с кончеными не вижу смысла, но напоминать в чате его место я просто обязан.

Второй такой же "ТОП" пискадриска ебанул хастпот и барабан в дуели еле выжил на 1500 ХП и потом попер в текстовое пвп =)
без пота и барабанов проеб в сухую увы и ах =)

#12 Sexydich

• Readonly

• 0
    • 19 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 15:47

Ну Sexydich ясно что бомж он  всем лузает...  он ещё говорит с оффы пришёл там 2500 брал хахах) играет тут 2 месяц... уже купил лыжи,рубашку скоро и плечи увидите 

нах мне плечи  я и без них норм. купил я Лыжу тока одну т к для меня это копейки, но ты можешь рассказать что тока лохи тратят деньги на игру, на что я тебе отвечу что тока лохи считают 500 рублей деньгами =)

#13 semena

• Readonly

• 7
    • 15 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 20:23

Sexydich ты мне рандом ебаный будешь говорить про нормальных людей? Наше первое пвп было таким- этот хуесос ставит мне флаг И ТУПО СИДИТ В СТЕЛСЕ И ЖДЕТ ПОКА Я ОТМЕНЮ ПВП, ВСЁ. Разумеется я его послал нахуй, и отменил пвп, после чего он скопировал строчку о якобы моем проебе в лфг и спамил, делая вид, что он реально смог меня убить в пвп. Хуй с ним подумал я, так как я умнее раз в 10 этого хуесоса и конечно же по скилу в раз 500 выше, я решил его выебать даже в его же условиях. Я похуярил ,Купил банки на палево инвиза, чтобы найти эту суку кошкой в стелсе, и во время пвп зашел за дерево и бафнулся свитками, чтоб эта хуета даже не подумала бурстануть моего кота. Разумеется я раскроил ему жопу просто в щепки. Позже я ему сказал ,мол го еще раз, но без бафов, эта тупая хуета мне поверила, и я снова сделал тоже самое, я его дико наебал как девочку и он повелся. А ты думал я с тобой буду по-нормальному после твоей детской тупой хуйни школьника? Нет хуесос, я буду тебя наебывать и ебать в сраку, и я так сделал еще раза 2-3 , пока он не стал юзать банки, но я и к этому был готов, я сделал банку на 30 сек от станов, и вы бы видели как убегала эта сука и ныла , что я с бафами играю. Мне было крайне похуй, ведь я его тупо унижал в его же игре. 

Что насчет смены шмота, я при всех открыто заявляю, ЭТОГО ХУЕСОСА Я МОГУ УБИТЬ В ЛЮБОМ ШМОТЕ. ХОТЬ В ПВЕ, ХОТЬ В ПВП, ХОТЬ БЛЯТЬ В Т5, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕБАНЫЙ БОМЖ ХЕМОСПАМЕР.

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СЕРЬЕЗНОЕ ПВП- ПИЗДУЙ В ДУЭЛЬ ЗОНУ И СТАВЬ МНЕ ФЛАГ, СОБИРАЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ, ИГРАЕМ 5 ПВП НА РЕЗУЛЬТАТ И НА АККАУНТ, ПОПРОСИМ ГМА ЧТОБ ОН 100% ПЕРЕДАЛ МНЕ ТВОЙ АККАУНТ, КОТОРЫЙ Я ПОТОМ ОБОССУ. 

ЧТО НАСЧЕТ ПЛЕЧЕЙ, ДАЖЕ РОГОМ И С ЛЫЖАМИ ТЕБЕ ИХ НЕ ВИДАТЬ НИКОГДА.

ЧТО НАСЧЕТ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ В ИГРУ НА ОБОССАНОМ СЕРВЕРЕ, ЭТО НАДО БЫТЬ ПОЛНЕЙШИМ ЕБЛАНИЩЕМ, ЧТОБЫ ИХ ВКЛАДЫВАТЬ ИМЕННО НА ЭТОТ СЕРВ.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОТКРЫТЬ ЕБАЛО? ПРИХОДИ НА 5 ДУЕЛЕЙ

ЕСЛИ НЕ ИДЕШЬ НА ПВП- ТОГДА ЕБАЛО ОФФ РАНДОМ, ТОЧКА

• Money это нравится

#14 Sexydich

• Readonly

• 0
    • 19 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 20:35

Sexydich ты мне рандом ебаный будешь говорить про нормальных людей? Наше первое пвп было таким- этот хуесос ставит мне флаг И ТУПО СИДИТ В СТЕЛСЕ И ЖДЕТ ПОКА Я ОТМЕНЮ ПВП, ВСЁ. Разумеется я его послал нахуй, и отменил пвп, после чего он скопировал строчку о якобы моем проебе в лфг и спамил, делая вид, что он реально смог меня убить в пвп. Хуй с ним подумал я, так как я умнее раз в 10 этого хуесоса и конечно же по скилу в раз 500 выше, я решил его выебать даже в его же условиях. Я похуярил ,Купил банки на палево инвиза, чтобы найти эту суку кошкой в стелсе, и во время пвп зашел за дерево и бафнулся свитками, чтоб эта хуета даже не подумала бурстануть моего кота. Разумеется я раскроил ему жопу просто в щепки. Позже я ему сказал ,мол го еще раз, но без бафов, эта тупая хуета мне поверила, и я снова сделал тоже самое, я его дико наебал как девочку и он повелся. А ты думал я с тобой буду по-нормальному после твоей детской тупой хуйни школьника? Нет хуесос, я буду тебя наебывать и ебать в сраку, и я так сделал еще раза 2-3 , пока он не стал юзать банки, но я и к этому был готов, я сделал банку на 30 сек от станов, и вы бы видели как убегала эта сука и ныла , что я с бафами играю. Мне было крайне похуй, ведь я его тупо унижал в его же игре. 

Что насчет смены шмота, я при всех открыто заявляю, ЭТОГО ХУЕСОСА Я МОГУ УБИТЬ В ЛЮБОМ ШМОТЕ. ХОТЬ В ПВЕ, ХОТЬ В ПВП, ХОТЬ БЛЯТЬ В Т5, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕБАНЫЙ БОМЖ ХЕМОСПАМЕР.

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СЕРЬЕЗНОЕ ПВП- ПИЗДУЙ В ДУЭЛЬ ЗОНУ И СТАВЬ МНЕ ФЛАГ, СОБИРАЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ, ИГРАЕМ 5 ПВП НА РЕЗУЛЬТАТ И НА АККАУНТ, ПОПРОСИМ ГМА ЧТОБ ОН 100% ПЕРЕДАЛ МНЕ ТВОЙ АККАУНТ, КОТОРЫЙ Я ПОТОМ ОБОССУ. 

ЧТО НАСЧЕТ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ В ИГРУ НА ОБОССАНОМ СЕРВЕРЕ, ЭТО НАДО БЫТЬ ПОЛНЕЙШИМ ЕБЛАНИЩЕМ, ЧТОБЫ ИХ ВКЛАДЫВАТЬ ИМЕННО НА ЭТОТ СЕРВ.

как я и говорил бомж считает 500 рублей РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ =)))

ты против локов одеваешь ШР (так делают конченые)

Ханта в сурва спекнуть и выебать тебя 5 дуелей ты реально готов ?

если нет закрой ссаный ебальник и вали к таким же конченым малолеткам как ты там понтуйся.
ты не меня наебал ты себя наебал.

Весь сервер знает что ты конченый 1500 плеер.

Кстати я не тупо сидел в стелсе я сморел кино в сосседней комнате. пошел за сигами сморю выеб тебя отчего мн ене поржать над лохом

Сообщение отредактировал Sexydich: 07 Февраль 2019 - 20:36

#15 Money

• Readonly

• 2
    • 20 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 02:23

если нет закрой ссаный ебальник и вали к таким же конченым малолеткам как ты там понтуйся.

Кстати я не тупо сидел в стелсе я сморел кино в сосседней комнате. пошел за сигами сморю выеб тебя отчего мн ене поржать над лохом

ты иди с сородичами базарь так жаба  по типу " финки,и Алма. ты мусор и им останешься

#16 Money

• Readonly

• 2
    • 20 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 02:24

жаль таких  которые сутками играют на подобии Sexydich 

#17 Simple Man

• Readonly

• 193
    • 556 сообщений

• Фракция:Альянс

Отправлено 08 Февраль 2019 - 02:38

semena, ну ты и дурачбелла)) я б тебя даже бить не стал, просто обосцал бы

И почему ты не кинул скрины, где тебя аркан Маг 9 раз подряд убил?))0

Сообщение отредактировал Simple Man: 08 Февраль 2019 - 02:42

#18 semena

• Readonly

• 7
    • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:44

Мне похуй на твое мнение про деньги, ибо ты хуесос.

Далее насчет сурва, Любой сука аутист знает, ЧТО СУРВ-АНТИКЛАСС ФЕРАЛУ. ТАК КАК У НЕГО ФИР, ТРАПЫ, СКАТЕР , ВИВЕРНА , ЯД НА МАНУ И ХУЕВА ТУЧА ДОДЖА. И У ВСЕЙ ЭТОЙ ХУЙНИ ИЗИ КД, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ХОТЬ 1 РЕЗИСТ-ПОХУЙ, СУРВ ВСЕ РАВНО ОТДЕФАЕТСЯ. ПОКА У СУРВА ЕСТЬ БИНТЫ-НИ 1 ФЕРАЛ НЕ УЕБЕТ ЕГО, КАКИМ БЫ ОН ПРЯМЫМ НЕ БЫЛ.

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОЖЕТ ФЕРАЛ ПРОТИВ СУРВА-ЭТО БЕСКОНЕЧНО ДЕРЖАТЬСЯ И НЕ УМИРАТЬ ИЗ ЗА РЕГЕНА МАНЫ В ФОРМЕ ПОД ХИЛ СТАФОМ, ПОЭТОМУ СУРВ VS FERAL ЭТО СКОРЕЕ НИЧЬЯ, ЕСЛИ НЕ ПЫТАТЬСЯ ЕБАНУТЬ ХАНТА

ЧТО НАСЧЕТ КОНКРЕТНО ТЕБЯ- ПИЗДУЙ ОДЕВАЙ СУРВА, Я ЗАЙДУ ЗА МАГА И ВЫЕБУ ТЕБЯ В РОТ, ТОЧКА.

ЧТО ЖЕ НАСЧЕТ ШР, ШР Я НАДЕВАЮ ПО УГАРУ, ЧИСТО РАДИ ТОГО ,ЧТОБ РАЗОРВАТЬ ЖОПЫ ИМЕННО ТАКИМ ЖЕ ХУЕСОСАМ, КАК И ТЫ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО НА 200%. 

ЧТО НАСЧЕТ ТВОЕЙ ИСТОРИИ ПРО СИГИ- ПРОСТО ХУЙ САСИ, Я ВИДЕЛ КАК ТЫ ПЫТАЛСЯ ДЕФНУТЬ СВОЮ ЖОПУ, НЫЛ, И ОТМЕНЯЛ ПВП, ВСЕ, ТЕПЕРЬ Я РАЗЪЕБАЛ ТЕБЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

ВОПРОСЫ? ПРИНИМАЙ 5 ПВП. А ПОКА ЕБАЛО ОФФ И ВЕЗДЕ ЧС.

Сообщение отредактировал semena: 08 Февраль 2019 - 05:54

• Money это нравится

#19 semena

• Readonly

• 7
    • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:50

semena, ну ты и дурачбелла)) я б тебя даже бить не стал, просто обосцал бы

И почему ты не кинул скрины, где тебя аркан Маг 9 раз подряд убил?))0

А почему не написал про 100 лузов, 9 как-то мало ты ебанул. Не надо писать хуету, или мне найти последних 3 пвп скрина с твоим аркан магом, где я тебе пишу " и еще скажи, что ты сейчас поддавался" и ты ответит "нет, не поддавался" . Эти скрины есть, и я их могу найти. Что насчет лузов, проебать аркан магу я могу ,спору нет, такое возможно и процент высокий, НО, если мы будем играть на результат и я подберу шмот, а НЕ БУДУ НА ТЕСТЕ, как я это делал в прошлый раз (меняя соотношение пве шмоток, или же чисто в пве на бурсте), результат будет иным, поэтому пиздить не надо, я выложил последний наш бой с твоим пиром, ты пришел совсем недавно,  после моих баталий в лфг, в надежде на проке бурстануть друля и хайпануть, так делает каждый 1500 рандом, но я хз кем надо быть ,чтобы слить аркан магом фералу хотя бы 1 раз. И кстати, если я начну юзать всякую хуйню в стиле мага summoner, в ответ на всякие пояса, то лузов от аркан мага у меня не будет, мне просто лень идти за этим эквипом, та же тринька на курицу инжи и аркан маг будет сосамба

• Money это нравится

#20 Sexydich

• Readonly

• 0
    • 19 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 10:34

лол аркан мага заведи я его выебу рогой

а ферал антикласс роге особенно в танкошмоте

смари я так же как ты умею томазываться

но те похуй ты врубишь дежурный капс и опять настрочишь хуеты какой нить

Лучьше расскажи всем кул стори как ты вчера ныл чтоб те за ключи апнули плечи =)))

это было ахуенно и больше впринципе говорить не о чем ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных