Перейти к содержимому

Фотография

Правила о мошенничестве в рейде актуальна, если только были поставлены правила самим рл-лом

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 apocalypses

• Пользователь

• 1
    • 24 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:apocalypses

• Фракция:Орда

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:54

Правила о мошенничестве в рейде актуальна, если только были поставлены правила самим рл-лом, а так она практически не годно.
Никто не пишет правила в рейд,рейдов мало,довереных лиц почти нет,а когда падает редкий предмет,то его забирают даже если рол состаялься и был выигран.
Например optimusqq игравший под ником vanhelsing в даном случае https://imgur.com/a/BlAVuPH.
В скринах  письменное подтверждение того кто на кого ролил от самого рла,предмет рола,ролы других участников и многой другой полезный информаций которые помогло бы если бы правило действовало.
Но смысл от нее никакой, если правила не действительно.

По этому я предлагаю изменить правила о мошенничестве в рейдах таким образом, чтобы не нужно было написать правило в рейде, для того что бы мошенники были наказаны,тем самым уровень мошенничество во всех рейдах понизится,а производительность игроков повысится.

Мои предложения таковы для того чтобы правило действовало разумно и мошенничество могло быть наказуемо,нужно изменить и закрепить в правиле вот эти пункты:

1. Подтверждение в скринах или видео о том был ли анрол или небыл.

2. Подтверждение в скринах или видео о том кто на кого ролил от рл-а.

3. Подтверждение в скринах или видео о предмете рола,ролы других участников.

4. Подтверждение в скринах или видео о других участников в рейде (в качестве свидетелях) которые могут подтвердить мошенничество.А в случае обнаружения неправдивых (данных ,свидетельстве) со стороны участника (наказание).

Думаю пока что всё,если я что то упустил добавляйте.

Сообщение отредактировал apocalypses: 29 Декабрь 2018 - 18:50

#2 Танцор

• Почетный пользователь

• 86
    • 483 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Глеб

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:41

Правила о мошенничестве в рейде актуальна, если только были поставлены правила самим рл-лом, а так она практически не годно.
Никто не пишет правила в рейд,рейдов мало,довереных лиц почти нет,а когда падает редкий предмет,то его забирают даже если рол состаялься и был выигран.
Например optimusqq игравший под ником vanhelsing в даном случае https://imgur.com/a/BlAVuPH.
В скринах  письменное подтверждение того кто на кого ролил от самого рла,предмет рола,ролы других участников и многой другой полезный информаций которые помогло бы если бы правило действовало.
Но смысл от нее никакой, если правила не действительно.

По этому я предлагаю изменить правила о мошенничестве в рейдах таким образом, чтобы не нужно было написать правило в рейде, для того что бы мошенники были наказаны,тем самым уровень мошенничество во всех рейдах понизится,а производительность игроков повысится.

Мои предложения таковы для того чтобы правило действовало разумно и мошенничество могло быть наказуемо,нужно изменить и закрепить в правиле вот эти пункты:

1. Подтверждение в скринах или видео о том был ли анрол или небыл.

2. Подтверждение в скринах или видео о том кто на кого ролил от рл-а.

3. Подтверждение в скринах или видео о предмете рола,ролы других участников.

4. Подтверждение в скринах или видео о других участников в рейде (в качестве свидетелях) которые могут подтвердить мошенничество.А в случае обнаружения неправдивых (данных ,свидетельстве) со стороны участника (наказание).

Думаю пока что всё,если я что то упустил добавляйте.

Это всё очень интересно, действительно, но никто ничего делать не будет. Когда онлайн был 500+, на форуме почти каждую неделю создавали темы про кидалово в рейде и администрации ПРИШЛОСЬ что-то сделать. 

Хотя уже тогда было очевидно, что система не будет работать т.к она не обязательна. Я сразу могу ответить за администрацию: "Не ходи в рейды, где не установлены правила" (!). Что в свою очередь значит - не ходи в рейды вообще. Иди тогда аренить, а ну да на всём сервере аренит 5 тим, друли + вары, роги с лыжами + похкто (и всё это бесконечные твинки редбула). Ну тогда вообще не играй, как-то так.

Сейчас же онлайна нет, остались одни кидалы, 1-2 рейдящих гильдии и мощные челики с мультибоксом (который не запрещён почему-то) - у которых уже по 3 аккаунта фуловых персов.

Кстати классное решение не банить мультибокс, учитывая что оригинальная игра вообще не должна запускаться в 2 окна.

Сообщение отредактировал Танцор: 29 Декабрь 2018 - 20:46

Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Никто не останется девственником, жизнь всех поимеет.

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки. 
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.

#3 Gensen

• Администратор

• 1 241
    • 1 562 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

• Email:[email protected] (только важные вопросы)

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:07

Мы долго думали над существующей системой и сравнивали различные варианты. В результате убедились, что самый надежный способ — тот, который сейчас есть. Рассматривать другие варианты мы уже не будем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных