Перейти к содержимому

Фотография

Касательно "Exclusive Fun"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 busabus22

• Пользователь

• 0
    • 1 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Azerbot

• Фракция:Орда

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 03:03

Доброго времени суток, ув. Администрация) Хотел предложить Вам сделать реалм полноценней и добавить у вендоров в таком же свободном доступе обычные (не рисованные) легендарные предметы (Аззиноты, Сульф, Торидал). Дело в том, что Вы являетесь, на данный момент единственным нормально работающим фаном. К примеру :" Я за всё время игры в 2.4.3 носил лыжи и торик в общей сложности месяц...". Т.К. я понимаю, Фан можно использовать, как тестовый вариант игры, почему бы нет? Я признаюсь достаточно много времени провёл, меняя эквип, чарки и т.д., тестируя перемену дпса или ещё чего. Считайте просто отобразить весь спектр итемов БК контента. Я бы намного чаще заходил, возможно и не только я))) Заранее большое спасибо, Всех благ!!!)))

#2 vasya.citrus

• Почетный пользователь

• 91
    • 140 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Citrus

• Фракция:обе

• Реальное имя:Иван

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 06:13

Запомни!"!"!"!" больше тут ни кто и ничего не откроет :) забудь про это  :ar:

LQT5aj3.png

#3 Gensen

• Администратор

• 1 238
    • 1 542 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

• Email:[email protected] (только важные вопросы)

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:04

Играйте на х100 и выбивайте шмотки там  :a1:

#4 dantes

• Почетный пользователь

• 18
    • 199 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Орда

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 10:13

Доброго времени суток, ув. Администрация) Хотел предложить Вам сделать реалм полноценней и добавить у вендоров в таком же свободном доступе обычные (не рисованные) легендарные предметы (Аззиноты, Сульф, Торидал). Дело в том, что Вы являетесь, на данный момент единственным нормально работающим фаном. К примеру :" Я за всё время игры в 2.4.3 носил лыжи и торик в общей сложности месяц...". Т.К. я понимаю, Фан можно использовать, как тестовый вариант игры, почему бы нет? Я признаюсь достаточно много времени провёл, меняя эквип, чарки и т.д., тестируя перемену дпса или ещё чего. Считайте просто отобразить весь спектр итемов БК контента. Я бы намного чаще заходил, возможно и не только я))) Заранее большое спасибо, Всех благ!!!)))

ты и так на фане играешь....
Что бы полностью одеться во все гиры потребуется максимум 30 дней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных