Перейти к содержимому

Фотография

почему небыл дан ответ на мою тему и была закрыта ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 apocalypses

• Пользователь

• 1
    • 18 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:apocalypses

• Фракция:Орда

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 01:13

объясните ваше бескомпромистность?

#2 Lamb of God

• Пользователь

• 6
    • 46 сообщений
    • Реалм:Easy x100

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 08:50

вона аргументована правилами сервера, ти не перший кому це не подобається, просто змирись.

#3 apocalypses

• Пользователь

• 1
    • 18 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 13:00

,

вона аргументована правилами сервера, ти не перший кому це не подобається, просто змирись 

Пожалуйста пиши по русскии или воопше не пиши потому что я не понимаю украински.

2.1 Использование ников персонажей, кличек питомцев или названий гильдий, в явном или скрытом образе содержащих в своем названии оскорбительные или нецензурные выражения

То есть если человек поставит себе такое имя  "Brother" то что означает "брат" по русский , он что должен получить за это бан?

Когда устанавливали правила  не учли что некоторые слова случайно могут оказатся оскорбительными.

Прист или варлок может поставить себе такое имя "Moredark" то что означает  "Больше темноты" и может опять восприниматся по другому, то есть как <<мудак>> или Brother как     <<в рот хер>>. 

Если ты считаешь слово brother плохим то мне очень жаль тебя.

Сообщение отредактировал apocalypses: 06 Октябрь 2018 - 13:46

#4 Квирки

• Почетный пользователь

• 13
    • 124 сообщений

• Фракция:обе

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 13:30

,

вона аргументована правилами сервера, ти не перший кому це не подобається, просто змирись 

Пожалуйста пиши по русскии или воопше не пишите потому что я не понимаю украински.

2.1 Использование ников персонажей, кличек питомцев или названий гильдий, в явном или скрытом образе содержащих в своем названии оскорбительные или нецензурные выражения

То есть если человек поставит себе такое имя  "Brother" то что означает "брат" по русский , он что должен получить за это бан?

Когда устанавливали правила  не учли что некоторые слова случайно могут оказатся оскорбительными.

Прист или варлок может поставить себе такое имя "Moredark" то что означает  "Больше темноты" и может опять восприниматся по другому, то есть как <<мудак>> или Brother как     <<в рот хер>>.

Разве еще нужны комменты?

PWRxH8e.gif

#5 apocalypses

• Пользователь

• 1
    • 18 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 13:42

,

Пожалуйста пиши по русскии или воопше не пишите потому что я не понимаю украински.

Разве еще нужны комменты?

То есть ты согласен с тем что за такие ники как brother,moredark человек должен быть забанен?

Сообщение отредактировал apocalypses: 06 Октябрь 2018 - 13:53

#6 LoveGeneration

• Почетный пользователь

• 63
    • 95 сообщений

• Реальное имя:Роман

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 13:54

:dd:

#7 Valkimer

• Пользователь

• 11
    • 55 сообщений

• Игровой ник:Veryepicgame

• Реальное имя:Валера

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 21:48

Если у Гнойного на "Культуре" получилось, не значит что у тебя выйдет. Но ты пытался, уже молодец

Прикрепленные файлы

#8 Helvetica

• Почетный пользователь

• 160
    • 437 сообщений

• Игровой ник:Monory

• Реальное имя:Анастасия

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:10

Сколько еще тем будет с такими запилами о "мой ник матный, но не матный, так как написан другими буквами, так что не баньте, и пусть скрытый смысл мата останется в моем нике". На что вы надеетесь, когда создаете персонажей с такими никами? Что обманите систему? Или на дурака прокатит со словами "я не знал правил" ? Вас и так тут осталось почти никого, гм-ы вас уже по воплям и крикам могут узнать с ваших твинков. А вы все равно продолжаете страдать ерундой и плакаться на форуме, за то что вас заслуженно забанили/замутали и т.д. Патчу 10+ лет, вам многим уже должно быть за 20, а ведете себя как малолетки у подъездов.

Не бери на себя больше, чем сможешь унести

ba1b2a004b55.gif

#9 Delopata

• Пользователь

• 13
    • 91 сообщений

• Игровой ник:Фраер

• Фракция:Альянс

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 06:54

Восхитительно, такие люди существуют, да?

#10 Simple Man

• Почетный пользователь

• 187
    • 523 сообщений

• Фракция:Альянс

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 13:51

Раньше при более мение адекватных геймастерах челики бегали с никами Ахулион и Ахулиона ссылаясь на то что это деревне уругвайско-сирийские имена, и все было акей. Однако решили набрать челиков 98 года которые банят за слово збс в лфг. Ну принимайте результат - 49 онлайн

Сообщение отредактировал Simple Man: 09 Октябрь 2018 - 13:52

#11 apocalypses

• Пользователь

• 1
    • 18 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:19

Админы сколько ждать? ни одного коментария от вас,я вижу вам похер на нас.Если вы не соглашаетесь со мной, то тогда хотябы поменяите ник перса  "ibalwaswrot" на "Нарушитель" чтобы я не нарушел правила ходя с этим ником.

Сообщение отредактировал apocalypses: 11 Октябрь 2018 - 19:20

#12 apathy

• Пользователь

• 4
    • 60 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:28

мм ну понимаешь это как бы и есть завуалированный ответ а проще говоря тебе сказали есть правила иди нхй...

#13 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 30
    • 250 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:48

хотябы поменяите ник перса

Персонаж был принудительно переименован одновременно с выдачей бана, при попытке входа будет предложено ввести новый ник.

#14 apocalypses

• Пользователь

• 1
    • 18 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:16

мм ну понимаешь это как бы и есть завуалированный ответ а проще говоря тебе сказали есть правила иди нхй...

не пари ху*ню.

#15 apocalypses

• Пользователь

• 1
    • 18 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:18

хотябы поменяите ник перса

Персонаж был принудительно переименован одновременно с выдачей бана, при попытке входа будет предложено ввести новый ник.

спасибо я не был в курсе,я думал что если я буду опять ходить с этм ником то мне бан будет поетому я даже не пробовал заходить.

#16 vasya.citrus

• Почетный пользователь

• 92
    • 140 сообщений

• Игровой ник:Citrus

• Реальное имя:Иван

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 06:18

roflan   

LQT5aj3.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0