Перейти к содержимому

Фотография

Книга телепортации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Lamb of God

• Пользователь

• 6
    • 40 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Орда

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 15:54

Книга телепортации* чи можна зробити так, щоб цей ітем відчиняв портал для групи в дані місця-локації.?

#2 Simple Man

• Почетный пользователь

• 185
    • 514 сообщений

• Фракция:Альянс

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 16:27

Хорошая идея, было бы не плохо

#3 Simuran122

• Почетный пользователь

• 43
    • 241 сообщений

• Игровой ник:Волд и КХ

• Реальное имя:Евгений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 16:40

вот тут тема про фул сан была бы актуальна...

Прежде чем, что то предлагать подумайте не только о своём "хочу", если внести данную характеристику, то кол-во книг приравняется к кол-ву гильдий и застынет примерно в этом диапазоне, поскольку спроса на неё не будет, как такового, а она в каком то смысле является продуктом команды разработчиков сего сервера. Сейчас, поскольку данный айтем обладает сугубо персонифицированной характеристикой, можно классифицировать его, как айтем повышенной комфортности, доступный исключительно ограниченному кругу лиц и полученных путём обмена на внутри серверную валюту ( полученную каким либо из 2-х возможных путей)

Сообщение отредактировал Simuran122: 03 Октябрь 2018 - 19:23

#4 PrIvEt_VsEm

• Новичок

• 0
    • 2 сообщений
    • Игровой ник:MboX

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 17:01

она бесполезная

если жука только делать то ещё пригодится а так ну хз

#5 Lamb of God

• Пользователь

• 6
    • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:01

ну тоді для своєї групи 5тел*

Сообщение отредактировал Lamb of God: 03 Октябрь 2018 - 20:01

#6 Simuran122

• Почетный пользователь

• 43
    • 241 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:12

Тогда вы станете делать репати, что не изменит картины...повторюсь сейчас книга имеет статус единичного индивидуального доната и никто в здравом уме не будет безвозмездно распространять его на группу людей, ибо это откровенное сливание x100  в фан пространство...

#7 Expo

• Почетный пользователь

• 117
    • 435 сообщений

• Игровой ник:Expo

• Реальное имя:Тарас

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:26

ну да, книга есть..на**й это надо?

разве что сделать другой девайс - регающий арену\бг и дающий порталы в столицы для группы..но на дс это на***й не нужно..и так порталы на каждом шагу и нпс для рега...

Sero venientibus ossa

#8 Simple Man

• Почетный пользователь

• 185
    • 514 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:42

вот тут тема про фул сан была бы актуальна...
Прежде чем, что то предлагать подумайте не только о своём "хочу", если внести данную характеристику, то кол-во книг приравняется к кол-ву гильдий и застынет примерно в этом диапазоне, поскольку спроса на неё не будет, как такового, а она в каком то смысле является продуктом команды разработчиков сего сервера. Сейчас, поскольку данный айтем обладает сугубо персонифицированной характеристикой, можно классифицировать его, как айтем повышенной комфортности, доступный исключительно ограниченному кругу лиц и полученных путём обмена на внутри серверную валюту ( полученную каким либо из 2-х возможных путей)

Божемой что ты несешь? Почему пишешь ты, а стыдно мне? Фейспалм, иди учи матешу

#9 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 113 сообщений

• Игровой ник:Второйнапас

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:12

Я могу только предложить,сделать гильдхаус с вендорами халявных бинтов,фласок,чарок-но не всех,за который нужно будет драться или делать какие либо моменты,например по 5 тел с гильдии,ну и нное колличество заявок,чтобы турнирная сетка была ,той гильдии что победила дается временный 7ми дневный айтем открывающий портал в гильдхаус,ну или не что подобное,не знаю,могут ли раз-ки реализовать это и есть ли на это время,так как могут быть более актуальные вопросы по механике и т.д.НО прошу просмотреть моё предложение,так как уже 1 успешное было по поводу резни гурубаши.Бонусы нужно делать временными,чтобы не пропадала актуальность их получать и за них бороться!

#10 Simuran122

• Почетный пользователь

• 43
    • 241 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:49

Для особо недалёких,  умеющих только кричать, что стронги топ (по видимому это результат контузии, после прохождения службы в вооружённых силах), объясняю: ГУБУ ЗАКАТАЙТЕ

#11 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 86
    • 609 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:54

Гильдахусы? Почему мне становится смешно от этого слова, вроде безобидное, элегантное, но если прибавить к этому существительному наречие, а наречие обозвать "на ДС", то я падаю в грандиозный смех?

Гильдахусов на ДС не будет. Должен пойти золотой дождь что бы админы подписались на это.

#12 Simple Man

• Почетный пользователь

• 185
    • 514 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:58

Для особо недалёких, умеющих только кричать, что стронги топ (по видимому это результат контузии, после прохождения службы в вооружённых силах), объясняю: ГУБУ ЗАКАТАЙТЕ
Сынок ты наверно думаешь, что ты умные вещи пишешь? Спешу тебя разочеровать, дохера вас таких умников по весне оттаяло. Ну а если совсем по факту, то ты не одмен, что бы давать такие ответы!

Сообщение отредактировал Simple Man: 04 Октябрь 2018 - 20:59

#13 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 113 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 16:58

Гильдахусы? Почему мне становится смешно от этого слова, вроде безобидное, элегантное, но если прибавить к этому существительному наречие, а наречие обозвать "на ДС", то я падаю в грандиозный смех?

Гильдахусов на ДС не будет. Должен пойти золотой дождь что бы админы подписались на это.

ну игрового преимущества они не дадут,можно только купить бинты и чарки,ну ты понял,с гильдии должно драться 3-5 бойцов и минимум должно набираться 8 команд,И чередовать эвенты,т.е. сначало битва 3 на 3 потом 5 на 5,потом фастом убить какого нить боса,ну или подобные вещи,гильд хаус сделать один раз ,а гильдии будут драться за него с правом некого понта чтоли,ну или предложите вы.какую нибудь фишку,может она нормально зайдет)Ну еще допустим такое предложение,Сделать такой конкурс,защита короля,Нное количество участнистников орды и альянса,должны поочереди сначало защитить,а потом атаковать короля,ресаться нельзя,если умер,то умер,определить тайминг после которого защита будет засчитана как успешная,а потом меняться местами,определить максимальное колличество хилов,если команда сливает защитников,она должна следом и короля убить,вот в чем фишка)Этот эвент и пвпшный и пвешный,особенно если короля сделать ну почти как нормального,то он кастует и тычки летят хорошие!

#14 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 86
    • 609 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 22:49

Dendenden, бро. Это сложно. Из нынешней администрации никому до этого времени нет. Что бы организовать БД для ГХ нада потратить много недель. В условиях ДС, много лет. И к тому же, доверять .поставить дом .поставить мебель старшему геймастеру, или обычному геймастеру слишком рискованно. А вдруг он этой мебелью заставит пол БГ? Или нарисует крепость перед входом в САН? Вы же на форум полезете просить фулсан при старте.

#15 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 113 сообщений

Отправлено Вчера, 05:11

Dendenden, бро. Это сложно. Из нынешней администрации никому до этого времени нет. Что бы организовать БД для ГХ нада потратить много недель. В условиях ДС, много лет. И к тому же, доверять .поставить дом .поставить мебель старшему геймастеру, или обычному геймастеру слишком рискованно. А вдруг он этой мебелью заставит пол БГ? Или нарисует крепость перед входом в САН? Вы же на форум полезете просить фулсан при старте.

:a6:  :a6:  :a6:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных