Перейти к содержимому

Фотография

MUte

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 119 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Второйнапас

• Фракция:Орда

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:20

Сижу играю и тут заходит acronis и даёт мут роге deathangels я ею  в данный момент в сети не был и меня очень удивили его действия 1.2(2) причина,за что мут?Очередной скриншот от другого игрока?)Я не прошу снять,мне интересно на чем я попался)))Если что извините)

Сообщение отредактировал Dendenden: 22 Сентябрь 2018 - 13:27

#2 vasya.citrus

• Почетный пользователь

• 92
    • 140 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Citrus

• Фракция:обе

• Реальное имя:Иван

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 18:24

Сижу играю и тут заходит acronis и даёт мут роге deathangels я ею  в данный момент в сети не был и меня очень удивили его действия 1.2(2) причина,за что мут?Очередной скриншот от другого игрока?)Я не прошу снять,мне интересно на чем я попался)))Если что извините)

До чирикался) 

LQT5aj3.png

#3 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 119 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 20:39

я понимаю,что дали мут и возможно есть некие скриншоты,но она была уже несколько часов офф,а тут зашли и дали мут,ребята давайте я буду все скринить,весь мат в личку и лфг,что вы всем раздадите мут?А?!Я не пытаюсь докопаться,или развести срач,просто задаю вопрос)Мне дадут разъяснение насчет моего мута и насчет,если я начну скринить все оскорбления в лс,а за них мутят судя по постам форума и весь мат в лфг,вы всем мут будете давать?,а?) 

Сообщение отредактировал Dendenden: 22 Сентябрь 2018 - 20:42

#4 Robbert

• Гейм-мастер x100

• 43
    • 183 сообщений

• Реальное имя:Максим

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:43

Здравствуйте. Да, вам был выдан мут по жалобе от игрока.

#5 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 119 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 23:43

Здравствуйте. Да, вам был выдан мут по жалобе от игрока.

Добрая ночь)Получается если я буду давать скриншоты любого мата в  лфг или личку,вы будете давать им мут?)Я для общего расширения кругозора интересуюсь)В течении 2-3 дней получат мут десятки человек.Я человек ранимый и меня много оскорбляют в личку,начнем работу ребят?Я без шуток

Сообщение отредактировал Dendenden: 23 Сентябрь 2018 - 00:31

#6 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 30
    • 253 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 02:16

если я буду давать скриншоты любого мата в  лфг или личку,вы будете давать им мут?

Да, если оскорбление имеет место быть.

#7 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 119 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 02:19

WoWScrnShot 092318 042300

#8 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 30
    • 253 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 02:23

Жалобу на игрока необходимо оформить в разделе "Жалоба на игрока" с указанем ника и прикреплением скриншота нарушения.

Сообщение отредактировал Acronis: 23 Сентябрь 2018 - 02:24

#9 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 119 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 02:25

Жалобу на игрока необходимо оформить в разделе "Жалоба на игрока" с указанем ника и прикреплением скриншота нарушения.

Хорошо,я подниму ценцузу сервера на новый уровень)

#10 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 119 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 09:55

я жалобу составлял,чтобы кое что проверить,не так давно мне за обычный мат в белый чат давали мут,без прямого оскорбления кого либо)даже при предъявлении скриншота,ссылаясь на правила,этого не сделали  в отношении другого,демократия нарушена,соответствующие выводы сделаны,можете закрывать,спасибо) 

#11 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 91
    • 628 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:34

Dendenden, советую тебе поступить так:
Скринить всё что видишь
Разводить лалок на матюги
А там уже на каждого статья найдётся
Скринить гичат/рчат (в рейд чате обычно самый смак творится, за рейд точно ~10 мутов наберется)

И дискредитировать гмов, пусть работают или меняют правила.

Удачи.

#12 apathy

• Пользователь

• 4
    • 60 сообщений

• Фракция:обе

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:03

Да есть тут такие ребята которые провоцируют а потом со скринами на форум бегут это работает а ГМ пофиг нарушение есть есть ну и досвидос )нада с фрапсом включеным играть чтоб видео регистратор был )Только вот ясно еще если за снятие бана донат есть куда не шло а вот донат за мут это бред играть же можно и все.  чтоб выводы хоть какие то делались  а иначе смысл вообще...если ток чтоб денюжку рубить зачем тогда все эти  правила 

Сообщение отредактировал apathy: 24 Сентябрь 2018 - 20:15

#13 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 91
    • 628 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:13

Да есть тут такие ребята которые провоцируют а потом со скринами на форум бегут это работает а ГМ пофиг нарушение есть есть ну и досвидос )нада с фрапсом включеным играть чтоб видео регистратор был )Только вот ясно еще если за снятие бана донат есть куда не шло а вот донат за мут это бред играть же можно и все.  чтоб выводы хоть какие то делались  а иначе смысл вообще...если ток чтоб денюжку рубить зачем тогда все эти  правила 

Все эти правила нужны что бы оправдывать работу геймастеров.

#14 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 30
    • 253 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 22:56

Здравствуйсте. Вы ошибаетесь - существующие правила делают игровой процесс максимально комфортным и направлены только на его улучшение.

Сообщение отредактировал Acronis: 24 Сентябрь 2018 - 23:01

#15 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 30
    • 253 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:09

Да есть тут такие ребята которые провоцируют

Провокация так же является нарушением. ГМ-состав даёт оценку каждому и выдаёт соответствующее наказание по факту.

Сообщение отредактировал Acronis: 24 Сентябрь 2018 - 23:11

#16 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 91
    • 628 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:20

Здравствуйсте. Вы ошибаетесь - существующие правила делают игровой процесс максимально комфортным и направлены только на его улучшение.

Приветствую вас. Я бы поспорил на этот счёт, но без толку. Например, по какой такой причине были раздеты сотни игроков за "бустинг арены"? Ведь в то время такого правила не существовало(как и сам термин), следовательно – каких либо санкций за "новое" преступление им не должно было инкриминироваться. Да, они нарушили новое правило (тут важно новое), будучи в неведении. Они не подозревали о том, что нарушают правила сервера. Конечно, вы сейчас сделаете отсылку на волью генсека, простите, Gensen'a. Мол, смотрите, в нашем кодексе есть пункт, гласящий о том, что не запрещено – разрешено ровно до того момента пока это не станет запрещённым.

Да и про муты я расписал отдельную тему, где получил исчерпывающие ответы.
Есть ещё много спорных пунктов, которые не внушают доверия комфортной игры.

#17 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 30
    • 253 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:26

Приветствую вас. Я бы поспорил на этот счёт, но без толку. Например, по какой такой причине были раздеты сотни игроков за "бустинг арены"? Ведь в то время такого правила не существовало(как и сам термин), следовательно – каких либо санкций за "новое" преступление им не должно было инкриминироваться. Да, они нарушили новое правило (тут важно новое), будучи в неведении. Они не подозревали о том, что нарушают правила сервера. Конечно, вы сейчас сделаете отсылку на волью генсека, простите, Gensen'a. Мол, смотрите, в нашем кодексе есть пункт, гласящий о том, что не запрещено – разрешено ровно до того момента пока это не станет запрещённым.
Да и про муты я расписал отдельную тему, где получил исчерпывающие ответы.
Есть ещё много спорных пунктов, которые не внушают доверия комфортной игры.

Администрация оставляет за собой право оценивать действия игроков и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных правилами, если сочтет это необходимым. В тот момент это было крайне необходимо.

#18 Simple Man

• Почетный пользователь

• 187
    • 523 сообщений

• Фракция:Альянс

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:15

Какие оценки действий какие санкции)) онлайн 80 человек, а они муты за матюги дают)0

#19 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 119 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:24

Да были мысли засыпать скриншотами форум,у меня за вчера только,вдумайся я посчитал специально 34 человека именно с оскарблениями,считал по скриншотам.вот выше был пример,меня послали *****й,но не указали,что в мой адрес,ай ладно,это всё  что об стенку горох кидать.Вы зайдите посмотрите там реально есть люди,которые по своим моральным качествам НИЧЕМ не лучше остальных,а специально провоцируют для скриншота,вот смотрите один из них

Сообщение отредактировал Dendenden: 25 Сентябрь 2018 - 10:25

#20 Dendenden

• Почетный пользователь

• 2
    • 119 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:30

WoWScrnShot 092418 002715

Админы вы не подумайте,что я ищу конфликта или как то пытаюсь вам насолить,моя попытка донести реальные факты,что иной раз,люди используют правила сервера точнее тонкости правил в своих злых целей,вот чувак мне написал в лс,стоит ему ответить,он скришот и на форум,а тебе мут,я не раз такое проходил,у меня поэтому х7 уже))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных