Перейти к содержимому

Фотография

АДМиныч

Сообщений в теме: 20

#1 vasya.citrus

• Почетный пользователь

• 44
    • 119 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Citrus

• Фракция:обе

• Реальное имя:Иван

• Email:[email protected]

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 05:49

ПРЯМОЙ  вопрос  к АДМИНУ СЕРВЕРА сколько ты ещё собираешься этот сервер держать?  год,два? или меньше просто стоит продолжать тут играть или нет а то постоянные выбросы с сервера и прочее надоело . надеюсь на НОРМАЛЬНЫЙ  ответ от имени генсена .  уже 2 раза за сегодня выкинуло с сервера и не заходило по 5 минут крашит или чё я хз.

LQT5aj3.png

#2 Lamb of God

• Пользователь

• 6
    • 32 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Орда

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:04

Швидше за все це було ДДОС. А на рахунок скільки тут грати, реторичне питання на мою думку.

#3 Gensen

• Администратор

• 1 236
    • 1 535 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

• Email:[email protected] (только важные вопросы)

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:27

У меня нет причин закрывать сервер и вряд ли они появятся в ближайшие несколько лет.

уже 2 раза за сегодня выкинуло с сервера и не заходило по 5 минут крашит или чё я хз.

Вижу, что появилось 3 крашлога за утро. Исправим, как проснется разработчик.

#4 I'am_Grazia

• Заблокированный

• 1
    • 7 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Грация

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:41

У меня нет причин закрывать сервер и вряд ли они появятся в ближайшие несколько лет.

уже 2 раза за сегодня выкинуло с сервера и не заходило по 5 минут крашит или чё я хз.

Вижу, что появилось 3 крашлога за утро. Исправим, как проснется разработчик.

чего тогда х3 закрыл то? на х100 сейчас такая же ситуёвина, но глядя на отток онлайна могу сказать что даже хуже 

#5 Gensen

• Администратор

• 1 236
    • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:43

чего тогда х3 закрыл то?

На х3 держался онлайн в пару человек. У нас не было ресурсов на его развитие и мы его закрыли.

#6 I'am_Grazia

• Заблокированный

• 1
    • 7 сообщений

• Игровой ник:Грация

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:47

чего тогда х3 закрыл то?

На х3 держался онлайн в пару человек. У нас не было ресурсов на его развитие и мы его закрыли.

пару человек это наверное ночью, да? В момент закрытия стабильный онлайн держался в районе 20-35 тел ( по сравнению с 2-3 за пару лет до моего прихода на тогда ещё х30)

#7 Gensen

• Администратор

• 1 236
    • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:59

пару человек это наверное ночью, да? В момент закрытия стабильный онлайн держался в районе 20-35 тел ( по сравнению с 2-3 за пару лет до моего прихода на тогда ещё х30)

Не помню сколько было точно, но помню, что очень мало, и никаких перспектив видно не было.

#8 vasya.citrus

• Почетный пользователь

• 44
    • 119 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Citrus

• Реальное имя:Иван

• Email:[email protected]

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:01

Не помню сколько было точно, но помню, что очень мало, и никаких перспектив видно не было.

ок спасибо за Ответ.

LQT5aj3.png

#9 Expo

• Почетный пользователь

• 116
    • 431 сообщений

• Игровой ник:Expo

• Реальное имя:Тарас

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:43

байки о закрытии серва это весело конечно...а вот лаги эти постоянные это не уместно ваще

Sero venientibus ossa

#10 Gensen

• Администратор

• 1 236
    • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:25

а вот лаги эти постоянные это не уместно ваще

Лаги или краши/техработы? Поподробнее.

#11 Bonnymacwey

• Почетный пользователь

• 11
    • 119 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:14

а вот лаги эти постоянные это не уместно ваще

Лаги или краши/техработы? Поподробнее.

Фризы небольшие с откатом на секунду назад как будто бывают,  типа на месте стоишь вместо того чтобы двигаться куда то, дело точно не в интернет-провайдере и не в клиенте

PWRxH8e.gif

#12 Trentone

• Главный разработчик

• 704
    • 2 356 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 16:49

Bonnymacwey, подобное описание понимания проблемы не добавляет.

42U71r3.gif

#13 Bonnymacwey

• Почетный пользователь

• 11
    • 119 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:21

Bonnymacwey, подобное описание понимания проблемы не добавляет.

Или понималка сломалась. Фриз с небольшими откатами в 1-2 секунды. Как по другому описать то что именно так и происходит?

PWRxH8e.gif

#14 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 94 сообщений

• Игровой ник:Второйнапас

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 04:58

Я ПРОСТО В ШОКЕ РЕБЯТА!Около полугода занимался своими делами,вспомнил про сервер,А ВЫ ВСЁ НОЕТЕ И ЧТО ТО ТРЕБУЕТЕ,ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ?)Главный прикол в том,что ноют всё теже и говорят всё тоже самое...Попрошу не удалять сообщение это,а чтобы люди прочитали его и подумали в целом,как это выглядит со стороны...Когда заходишь спустя пол года,а циртус и прочие поют старые песни,да успакойтесь уже,ГЕНСЕН создал самый оптимальный сервер бк который может существовать в сети на данный момент.Прежде чем что то предложить подумайте хорошо,глобально,для всех,а не для своих непонятных шкурных интересах!

#15 apathy

• Пользователь

• 1
    • 13 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 16:07

главный прикол в том если ты знаешь что всем на все пофиг зачем ты тут распинаешься.Тут таких Моисеев как ты через одного.Всем все пофиг все это знаю успокойтесь уже месии вы прям такие умные а остальной онлайн так овощи да бомжы у входа  делайте свой сервак он горилаза за руку бери и в перед  и с песней ты вообще такую дичь накатл упоротою  когда это лаги  и дисконы стали шкурными интересами что ты несешь вообще  обиженный на весь мир  ты какой то 

#16 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 94 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 16:24

Я даже не буду пытаться понять ход твоих мыслей.Протрезвей от того,что ты кушаешь мальчик.

#17 Gensen

• Администратор

• 1 236
    • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 17:52

Фризы небольшие с откатом на секунду назад как будто бывают,  типа на месте стоишь вместо того чтобы двигаться куда то, дело точно не в интернет-провайдере и не в клиенте

Сложно диагностировать проблему, которая появляется случайно и которую нельзя воспроизвести по желанию. Если бы фризы с откатами были у всех, то постоянно были бы жалобы, а их нет, так что я думаю это индивидуально. Здесь может помочь только вывод с WINMTR запущенным во время игры и в момент появления фризов, чтобы понять, на каких именно маршрутах теряются пакеты.

#18 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 85
    • 599 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 22:24

Контактные данные есть в профиле, с радостью поработаю главным консультантом сервера 2.4.3

#19 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 94 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 08:04

Если сервер не причем,давайте опишем проблемы с какими сталкивались мы.Бывает из-за аддонов или когда скачал кривой или когда у тебя их слишком много,не так воткнут шнур интернетный,сам разьем в роутере или сетевой карте запылился,где то пережат интернет провод,это тоже может повлиять.Чтобы исключить из проблем свои провода и свои разьемы и сетевые карты с роутерами можно через браузер поверить скорость своего соединения.Может по невнимательности торренты не выключил при включенных торрентах может быть так,как ты описываешь.Еще посмотри в автозагрузке диспетчера задач,ты мог установить что либо последнее время и у тебя теперь некий процесс создает эти проблемы.Если у тебя виндовс 10,он может пока ты не видишь качать обновление или еще какую нить хрень и это тоже может повлиять на игру!

Сообщение отредактировал Dendenden: 18 Сентябрь 2018 - 08:07

#20 Expo

• Почетный пользователь

• 116
    • 431 сообщений

• Игровой ник:Expo

• Реальное имя:Тарас

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 08:31

Если сервер не причем,давайте опишем проблемы с какими сталкивались мы.Бывает из-за аддонов или когда скачал кривой или когда у тебя их слишком много,не так воткнут шнур интернетный,сам разьем в роутере или сетевой карте запылился,где то пережат интернет провод,это тоже может повлиять.Чтобы исключить из проблем свои провода и свои разьемы и сетевые карты с роутерами можно через браузер поверить скорость своего соединения.Может по невнимательности торренты не выключил при включенных торрентах может быть так,как ты описываешь.Еще посмотри в автозагрузке диспетчера задач,ты мог установить что либо последнее время и у тебя теперь некий процесс создает эти проблемы.Если у тебя виндовс 10,он может пока ты не видишь качать обновление или еще какую нить хрень и это тоже может повлиять на игру!

это все хорошо =\ WINMTR на 10мин  покажет все

Sero venientibus ossa

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных