Перейти к содержимому

Фотография

______

Сообщений в теме: 27

#21 Simple Man

• Почетный пользователь

• 184
    • 506 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Альянс

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 07:44

Roflanebalo

#22 Simuran122

• Почетный пользователь

• 42
    • 238 сообщений

• Игровой ник:Волд и КХ

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Евгений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 07:48

Какой пункт правил был нарушен?

1.1 Чрезмерное использование нецензурных выражений, оскорбления, угрозы, клевета, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, дискриминация по половому, религиозному, расовому, социальному, этническому признакам.

Сообщение отредактировал Simuran122: 10 Сентябрь 2018 - 07:49

#23 Сaйфos

• Пользователь

• 11
    • 28 сообщений

• Игровой ник:Сайфос

• Фракция:Альянс

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 08:11

Какой пункт правил был нарушен?

1.1 Чрезмерное использование нецензурных выражений, оскорбления, угрозы, клевета, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, дискриминация по половому, религиозному, расовому, социальному, этническому признакам.

И к какому чату/каналу это относится?

Вот п.1.2 говорит про глобальные каналы и только в части нецензурных выражений.

А значит "угрожать, клеветать, вымогательствовать, шантажировать, сексуально всех домогаться, дискриминировать" я могу в таких глобальных каналах, но не могу в ЛС?

Вопрос, разумеется, к ГМам.

#24 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 28
    • 219 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 09:30

И к какому чату/каналу это относится?

Вот п.1.2 говорит про глобальные каналы и только в части нецензурных выражений.

А значит "угрожать, клеветать, вымогательствовать, шантажировать, сексуально всех домогаться, дискриминировать" я могу в таких глобальных каналах, но не могу в ЛС?

Вопрос, разумеется, к ГМам.

Это относится ко всем чатам/каналам.

Сообщение отредактировал Acronis: 10 Сентябрь 2018 - 09:30

#25 dantes

• Почетный пользователь

• 18
    • 198 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:12

Cейчас бы  в 2018 году муты раздавать на пиратке с онлайном 160 человек за бранные слова ;D

#26 gufanjkee^^

• Почетный пользователь

• 137
    • 334 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Moreandmore

• Фракция:обе

• Реальное имя:Nik

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:26

Как же отвратительно меняется политика сервера. Смешно, конечно, наблюдать за периодическими вбросами Илюши, но он, отчасти, прав!
Онлайна всё меньше и меньше, от тех трёх - пяти сотен людей осталось, в лучшем случае, двести и вы, ребятки, делаете такие выводы? Давайте мутить дебилов за то, что они послали друг-друга нахуй в чате? Люди уходят, и будут уходить и дальше! Вы потеряли контроль над фаном и проебали его, теперь вы планомерно теряете контроль над икссто. В игре, блять, десятилетней давности! Вы думаете, что те, кому нравится патч так и будут играть у вас не смотря ни на что? Посмотрите где Алтея с её тусовкой? Где те, кто действительно были преданы патчу? Ушли! На другие сервера/патчи/ирл, это не важно! Важно то, что они ушли и это промашки администрации непосредственно и их действий.
Раздавайте дальше муты! Я за это сообщение, скорее всего получу ридонли, потому-что тут ЦЕЛЫХ ТРИ ПЛОХИХ СЛОВА! Только вот мне, в отличии от клоуна, сливавшего арену, нечего жалеть. Зайдя на 10 минут на ДС, я опять ухожу играть во что-то другое на несколько месяцев, ибо ничего уже давно не держит. 
Покойся с миром, братишка детсад! Были времена, когда ты был лучшим и очень жаль, что их уже никогда не будет.

Сообщение отредактировал gufanjkee^^: 10 Сентябрь 2018 - 21:28

gott mit uns.

#27 Феникс

• Пользователь

• 1
    • 3 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Феникс

• Фракция:обе

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:33

Гмы так быстро реагируют на мат, а на баги закрывают глаза. 

Ну муты и баны за переписки в лс, это реально перебор. Для этого есть чс чем любой может воспользоваться если его оскорбляют не в каком либо канале, а в лс. По факту это уже сверхущемление прав самовыражения на просторах дс. Публично= наказать, приватно= проигнорить. Наверно правильный расклад должен быть.

Как писал товарищ для этого есть ЧС.
Когда собаке нечего делать она красит будку,а в случае ГМов они банят за оскорбления в пм.

P.S. А Piskadriska ,тупо, крыса. Не раз замечал, как он разводит флуд в лфг и нецензурно выражается, а тут ему в пм каку написали. Я уверен на 100% было за что.

#28 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 85
    • 599 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:37

Дебилизм мутить игрока за оскорбления в лс. Много нюансов, различных обстоятельств, а самое главное – это пиратка. Тут играют нищеброды (сорян за терминологию если кто стал оскорблённым), фанаты 243, мимопроходимцы, отчаянные игроки, ктосчитаетчтооффскатился, и прочие слои населения... Пусть резвятся, это же живое общение в онлайне. Дайте людям чего они хотят, ведь в реальной жизни им за такие выражения разбили бы хлебопекарню. Не так страшно, их бокс по переписке никто не прочтёт...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных