Перейти к содержимому

Фотография

и?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Развратница

• Пользователь

• 4
    • 25 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:обе

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:35

И за что бан?? на Candy?? 3.5

Настоящий Геймер на вопрос "Можешь ли ты это сделать?" ответит "Да", - а потом подумает как.  a26.gif

PSPy70N.jpg

#2 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 28
    • 219 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:46

3.5 - Использование программ, не предусмотренных нормальным игровым процессом, придающих игровое преимущество относительно других игроков, а также распространение информации о них.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Candy_wh-aj.png   173,41К   4 Количество загрузок:

#3 Развратница

• Пользователь

• 4
    • 25 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:51

и? сказать можно все что угодно, предоставте весомые доказательства по счет программ

Настоящий Геймер на вопрос "Можешь ли ты это сделать?" ответит "Да", - а потом подумает как.  a26.gif

PSPy70N.jpg

#4 Развратница

• Пользователь

• 4
    • 25 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:53

Предоставте скрины где я был как я попал и тд разговор в чате не имеет значение я могу и пиздеть

PSPy70N.jpg

#5 Развратница

• Пользователь

• 4
    • 25 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:54

А так как весомых доказательств нет не скринов не видео это бан без причины, равносилен и тому что задавал вопрос как банят тех кто халтурит на бг и и кто не сопратевляется на бг и мне был такой что надо снимать видео

PSPy70N.jpg

#6 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 28
    • 219 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:55

Лично наблюдал Вашего персонажа Candy вчера (на горе) и сегодня (поднялись снизу вверх на респ).

Чат подтверждает нарушение. Поскольку друид не имеет блинка и шс, грешу на ПО.

#7 Развратница

• Пользователь

• 4
    • 25 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:57

касаемый кстате Варвары и не я 1 могу сказать что от нее не какого сопратевления нет на бг подбежала дала стан стоит вот и все ее бг

PSPy70N.jpg

#8 Развратница

• Пользователь

• 4
    • 25 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:58

Лично наблюдал Вашего персонажа Candy вчера (на горе) и сегодня (поднялись снизу вверх на респ).

Чат подтверждает нарушение. Поскольку друид не имеет блинка и шс, грешу на ПО.

скрины предоставте вы гммы скрините все для того чтоб могли дать доказательство

PSPy70N.jpg

#9 Acronis

• Гейм-мастер x100

• 28
    • 219 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:59

Скрин чата подтверждает нарушение, ожидайте ответа администратора.

#10 Развратница

• Пользователь

• 4
    • 25 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:00

Скрин чата подтверждает нарушение, ожидайте ответа администратора.

скрин чата не подтверждает ничего он равносилен (На заборе написано х... бабка обрадовалась открыла а там дрова)

PSPy70N.jpg

#11 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 85
    • 599 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Илья

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:44

Хорошая администрация нынче у нас, банить за сказанное в чате хрен пойми кому. Acronis, для чего было фотошопить скрин? Буд-то мы гм панель не видали. Раз тема "пересмотр наказаний" вынесена на суд общественный, покажите общественности скрин горы на которую забрался данный игрок, полный скрин с чатом, и видос самого нарушения.

Если таковых доказательств нету(скрин горы, видос), бан можно считать неправомерным. Есть там одна дремучая гора (всг) на которую можно залезть любому. Да и у друида есть чардж, частенько на всг я падал под текстуры с помощью этого проклятого таланта, ну или взбирался на горы.

Есть ещё пенёк на всг, если не слышали, напрашивается вопрос – заслуженно ли вы занимаете пост гейм-мастера?

Сообщение отредактировал Gorillaz: 03 Сентябрь 2018 - 18:49

#12 Развратница

• Пользователь

• 4
    • 25 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:47

Хорошая администрация нынче у нас, банить за сказанное в чате хрен пойми кому. Acronis, для чего было фотошопить скрин? Буд-то мы гм панель не видали. Раз тема "пересмотр наказаний" вынесена на суд общественный, покажите общественности скрин горы на которую забрался данный игрок, полный скрин с чатом, и видос самого нарушения.

а видешь ли, когда шел разговор о нарушение со стороны варвары, где ложно сопративление афк и тд там находились отговорки типа видео или еще что то в итоге бана досих пор нет и он играет с ней на бг и вкурсе как она афкашит и как она там играет, а тут чат Еще раз поторюсь( на заборе написали х.. бабка открыла а там дрова)

PSPy70N.jpg

#13 Сестра

• Пользователь

• 0
    • 4 сообщений

• Игровой ник:Iren

• Фракция:Альянс

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:23

Раз пошло на то дело то баньте игроков Milena, Pewclaw, которые также любят лазить по текстурам на ту самую гору! (а почему бы и нет?)

И про какой скрин чата может идти речь? В правилах сервера написано к пункту 3.5. - Использование программ, не предусмотренных нормальным игровым процессом. ПРОГРАММ многоуважаемая наша администрация, а никак не лазанье по текстурам на бг (которые вы кстати при желании можете сами проверить), но я не думаю что такое снисхождение произойдет.

#14 Qordis

• Ст. Гейм-мастер х100

• 36
    • 261 сообщений

• Игровой ник:Qordis

• Реальное имя:Виталий

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 20:27

Скрина чата в качестве док-ва недостаточно. Чара разбанил, закрыто.

• Tobias это нравится

#15 Gensen

• Администратор

• 1 236
    • 1 535 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

• Email:[email protected] (только важные вопросы)

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 08:06

Нарушенное правило 3.6, у меня есть основания верить ГМу и еще одному очевидцу, что это была не обычная гора на ВСГ, куда можно забраться обычным путем. Забанил Candy на бессрочно до момента, пока он не покажет каким образом он забирался на ту самую гору. На скрине видно, как он подтверждает существование бага и отказывается проявлять содействие в его обнаружении.

Автор, свяжитесь с любым ГМом находящимся онлайн.

Администрация оставляет за собой право оценивать действия игроков и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных правилами, если сочтет это необходимым. Все такие действия контролируются лично Администратором (Gensen).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных