Перейти к содержимому

Фотография

Warloch rezisted 20-25%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dronga

• Пользователь

• 0
    • 1 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Balta

• Фракция:Орда

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 13:52

Сдраствуйте уважаемая администрация .Играю на варлоке Дестрике ,имею 188проникающей способности -7.77%метроскти (зкл).Но при этом всем персонаж резистит с невероятным%соотношением по персонажам чая раскачка не имеет обсолютно ни каких резистящих пасивных-активных спелов.Возьмем того же Хумана рогу персонаж имеет плащ теней так называемый кош на 5с90%спел резист но суть не в этом пасивных резист спелов -дефов .при этом сукуба может выдавать по 2-4резиста подряд,страх тот же результат о друидах и холи шок паладинах я молчу тк знаю о их резистантах на страх (вообщем подвиду итоги.Тот же андед имеющий 10 расовых резистов от шадов магии повышает свой шанс быть не зафиренным или же атакованым шадов уроном около 20-25%шанс на резист  при этом имея 80проникающей сп шд р.! Очень неудобно играть когда твой персонаж выжимает минимум из за таких вот недоделок,когда твой контроль на половину не пригодный !Обьясните мне пожалуйста должно ли быть так ?Или же будет ли поднят мой вопрос ?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал dronga: 01 Сентябрь 2018 - 14:04

#2 Trentone

• Главный разработчик

• 704
    • 2 356 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 18:37

1. Приводите конкретные доказательства, факты.

2. Суккуба возможно не получает ваши бонусы пробивания сопротивления и меткости заклинаний (а значит, что базовые 5% сопротивления заклинанию будут даже если у цели нет никакого дополнительного противодействия в виде талантов/способностей, а если же есть - шанс сопротивления будет ещё выше). Должна ли суккуба получать ваши бонусы и получает ли - вопрос другой. Если кто-то приведёт факты, что должна, а она не получает, то это можно будет считать багом.

3. Проведённые тесты с фиром можете посмотреть здесь: http://forum.deathsi...1414#entry81414 Надеюсь, на английском понятна будет суть. Но судя по тестам всё в порядке.

Помните, что всегда есть 1% на сопротивление, независимо от того, сколько у вас пробивания или меткости. А также помните, что страх может спасть с цели от урона, а лимит урона выбирается наугад в определённых пределах (500-3500 для ДоТ урона).

Если будут подтверждения ошибок, то пишите в багтрекер. Только там проводится работа над ошибками.

42U71r3.gif

#3 Expo

• Почетный пользователь

• 116
    • 431 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Expo

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Тарас

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 19:26

например хуман рогу ой б**ть :cw:

Sero venientibus ossa