Перейти к содержимому

Фотография

гмы верните меня! в мой мир вов 2.4.3 плиз розбаньте ид!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Samuravova

• Пользователь

• 1
    • 5 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Samura Vovk

• Фракция:обе

Отправлено 11 Август 2018 - 07:49

Гмы извените меня уж за всякие грубости. не в Обиду.Простите Дурака... но Прошу вас розбаньте ид дайте зайти на ак поиграть я соскучился по етой версии.очень прошу вассс! если вы ище б розбанили ак с Lilina я вобще рад буду.поменяю пароль и не буду арену сливать- либо я никогда уж не сливал и не соберался покидать вов! за понимание Спасибо!

#2 Robbert

• Гейм-мастер x100

• 43
    • 177 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Максим

Отправлено 11 Август 2018 - 08:49

Уважаемый, вам давали ответы в остальных 2-3 темах. Разбана не будет, но вы можете воспользоваться платным разбаном в личном кабинете. 

#3 Samuravova

• Пользователь

• 1
    • 5 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 21:54

блин платным!?. не-катит платный. Значит вы можете розбанить? Сабонис забанил пусть за свои ошыбки и розбанет бесплатно! он же веновен.. не игрок виноват. у меня там скоко блин всякого было я в перса и так много год вбивал штобы одеца торик выбить.! я так мечтал о трансмуте Так блять мечтал а етот Сабонис взял и все испортил! и вы ище хочете штобы в ето деньги вкладывать. Ну Уж спасибо мне такое не Нравица! хоть розбаньте ид спомню што да как посмотрю скок онлайна то) ато лич както сложноватый.) И да я Реально говорю если хотите много онлайна Народу штобы не уходили. я бы поступил так- зделал бы вайп Сервака убрал нахрен донат- либо с ним толку 0  купил оделся все герой ! раньше х100 без доната было норм ! и бы зделать х3 сервак чисто для кача интереса с помнить lec wow бывалый топовый отличный сервер! ВОТ ТОГДА было бы ваще афигено и вас начали уважать.вот на личе там хоть и много онлайна но интересно когда качаешся и с ордой сражаешся. гх профы групой ходить по поздемках квесты делать.! вот было бы нормас я щитаю и рекламы на сайтах писать штобы все к вам шли и на фане гляди будет норм онлайн как раньше!

Сообщение отредактировал Samuravova: 12 Август 2018 - 21:55

#4 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 13
    • 299 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 08:16

блин платным!?. не-катит платный. Значит вы можете розбанить? Сабонис забанил пусть за свои ошыбки и розбанет бесплатно! он же веновен.. не игрок виноват. у меня там скоко блин всякого было я в перса и так много год вбивал штобы одеца торик выбить.! я так мечтал о трансмуте Так блять мечтал а етот Сабонис взял и все испортил! и вы ище хочете штобы в ето деньги вкладывать. Ну Уж спасибо мне такое не Нравица! хоть розбаньте ид спомню што да как посмотрю скок онлайна то) ато лич както сложноватый.) И да я Реально говорю если хотите много онлайна Народу штобы не уходили. я бы поступил так- зделал бы вайп Сервака убрал нахрен донат- либо с ним толку 0  купил оделся все герой ! раньше х100 без доната было норм ! и бы зделать х3 сервак чисто для кача интереса с помнить lec wow бывалый топовый отличный сервер! ВОТ ТОГДА было бы ваще афигено и вас начали уважать.вот на личе там хоть и много онлайна но интересно когда качаешся и с ордой сражаешся. гх профы групой ходить по поздемках квесты делать.! вот было бы нормас я щитаю и рекламы на сайтах писать штобы все к вам шли и на фане гляди будет норм онлайн как раньше!

тебя не разбанят, плати деньго и играй свободно, всё аривидерчи

#5 Samuravova

• Пользователь

• 1
    • 5 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 08:44

ну ока насрать. если народ есть ! у меня аков хватает одевать) главное штобы ид розбанили . был бы онли на фане так соскучился ппц там веселее чем на х100 инфа 100%.а так буду играть кем и играл)пох уже на акауен хоть и был самый главный перс кого знали многие спомнят кто он был хил топачок))

#6 Lamb of God

• Пользователь

• 6
    • 40 сообщений

• Фракция:Орда

Отправлено 13 Август 2018 - 10:27

Хто вибач??)

#7 Qordis

• Ст. Гейм-мастер х100

• 38
    • 273 сообщений

• Игровой ник:Qordis

• Реальное имя:Виталий

Отправлено 13 Август 2018 - 12:35

Уважаемый, вам давали ответы в остальных 2-3 темах. Разбана не будет, но вы можете воспользоваться платным разбаном в личном кабинете. 

Закрыто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных