Перейти к содержимому

Фотография

Привлечем больше новых игроков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 33 коровы

• Пользователь

• 0
    • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 02:50

"Ну, поскольку я в очередной раз выпил..." (некоторые ГМ вкурсе...)

- Никакой рекламы и намеков, так что названия серверов сокращу до букв W... и E... (кто ценит БК, тот знает, кто нет - ... ну, и нубы) - 

Deathside - очень приличный сервер 2.4.3 касаемо организации и ядра.

Есть пару серверов: "E" и "W" (2.4.3 - х3 и 2.3.х - х5), - игроков которых (400+ и 5к+) мог бы заинтересовать х100 deathside (а значит привлечь вложения ... пожертвования), но которые тупо не знают он нас.

Рейтинг, голосование, спам в вк - конечно же, великолепный способ привлечения игроков, но дополнительная реклама не может быть лишней. Стабильно работающий сервер, такой как наш, лайтовый, ламповый - прекрасная вещь.  

Суть: организация "диверсий" (да, плохо, но почему нет?): на "вражеском серваке" вступаешь в гильдию и толкаешь ненавязчивую рекламу а-ля "ой, а я на deathside x100 играю, офигенный сервак, мне нравится, кто-нибудь играет там?"... Ну, придет заценить из 20 тел лишь двое, один может плюнет, а второй останется... а с 5к+?.. (за небольшой промежуток времени я уже шестерых переманил, а вы? ='D )

(Ну, Вы же не глупенькие, можно и варьировать, доработать да оптимизировать идею, главное - суть: реклама на ресурсе серваке-конкуренте).

P.S. Дело в том, что на тех серверах есть куча мелких раздражающих вещей и багов (% вместо числа хит поинтов, влом ставить аддоны, считающие хп, которые все-равно каряво работают - ну, не баг - всё как было раньше, но раздражает; пиратская болезнь непрогрузки лута; пиратская же болезнь с текстурами и мобами и т.д.), которые могут невероятно бесить любителя БК, и (да, deathside тоже не безгрешен, но!) наш сервак может стать для них отличной заменой.

P.S. 2 Да, на том типо "офигенном" сервере-конкуренте, на котором типо "баги правяться за 3 дня", и онлайн у него "огромный", можно заставить моба или босса тупо не справиться с текстурой, чтобы он стоял переминался с ноги на ногу, но не наносил дамага - старая добрая болезнь пираток, которой заражен сервак с онлайном 5-10к... И таких багов (которые ушлые игроки пользуют себе во благо) там достаточно.

P.S. 3 Нужно больше игроков! Нужно больше рекламы!

Сообщение отредактировал 33 коровы: 18 Март 2018 - 03:28

#2 vasya.citrus

• Почетный пользователь

• 92
    • 140 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Citrus

• Фракция:обе

• Реальное имя:Иван

Отправлено 18 Март 2018 - 09:57

ХОчешь помочь серву? так помоги. а не предлогай ! ходи флуди и спамь нет! так помоги донатом серверу на реализацию твоих идей тобишь рекламы и прочего

LQT5aj3.png

#3 SKYDIVE

• Пользователь

• 1
    • 63 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 18:01

запустить еще сервер с лоу рейтом БК например х1-х3

Сообщение отредактировал SKYDIVE: 19 Март 2018 - 18:01

#4 Helvetica

• Почетный пользователь

• 160
    • 437 сообщений

• Игровой ник:Monory

• Реальное имя:Анастасия

Отправлено 19 Март 2018 - 18:41

запустить еще сервер с лоу рейтом БК например х1-х3

уже были ведь такие....и х1, и х30, и объединенный х3. И даже пвп сервер был.

Не бери на себя больше, чем сможешь унести

ba1b2a004b55.gif

#5 Танцор

• Почетный пользователь

• 85
    • 481 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Глеб

Отправлено 19 Март 2018 - 21:42

Челики, которые тут играют - знают про сервер "W". И насколько я знаю всё работает наоборот, отсюда как раз и переходят на тот сервер. Я не владею статистикой, но полагаю что Deathside не имеет большого прироста новичков.

Да и вообще какой смысл начинать играть в WoW, в 2018, на пиратке 2.4.3.? Как я всегда думал, что на БК играют те, кто уже играл в WoW до 2010 и явно не новичок. (Да, да я знаю что такое подсадить друга вообще не игравшего в ММОРПГ, но только 1 из 10 останется)

А по поводу засирания ЛФГ других серверов и "типа скрытой пропаганды" - это вряд ли, у сервера "W" рекламная моща в тысячи раз больше...Посмотри сколько у них стримеров, сколько видосов на ютубе.

Короче вряд ли, очень вряд ли.

Сообщение отредактировал Танцор: 19 Март 2018 - 21:43

Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Никто не останется девственником, жизнь всех поимеет.

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки. 
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.

#6 Mallboro

• Почетный пользователь

• 456
    • 1 541 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 14:55

То самое чувство, когда начинал играть тут школьником, а теперь жена, двое детей и ты такой заходишь на дс, чтобы сходить в бт :D

Танцор прав, время бк вышло. Тем более, сервер специфический и олдфаги с близзлайк проектов уж точно не будут здесь играть. 

Сообщение отредактировал Mallboro: 20 Март 2018 - 19:37

#7 Тут будет ник

• Пользователь

• 0
    • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 06:15

Как я всегда думал, что на БК играют те, кто уже играл в WoW до 2010 и явно не новичок. 

Ну-ну, на БК сервере "W" поголовно пишут шмот ГС, вообще нисколько не нубы, ага... 

Сообщение отредактировал Тут будет ник: 21 Март 2018 - 06:18

#8 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 91
    • 628 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 29 Март 2018 - 00:47

У меня идея покруче.

1.Заплатить ддосерам которые устроют ддос атаку на эти сервера.
2.Положить эти сервера на пару дней.

3.Дождаться пока эти сервера возобновят работу.

4.Взломать админские аккаунты к этим серверам.

5.Удалить БД персонажей и прочие БД которые найдутся.
6.На главной страничке сайта сервера разместить информацию о нашем сервере.

???

PROFIT!!1!?

#9 Танцор

• Почетный пользователь

• 85
    • 481 сообщений

• Реальное имя:Глеб

Отправлено 29 Март 2018 - 16:32

У меня идея покруче.

???

PROFIT!!1!?

Ну еБстественно, автор самых лучших, креативных, выгодных и эксклюзивных предложений...Да-да он.

Рофлан е6ало (с) Папич.

Сообщение отредактировал Танцор: 29 Март 2018 - 16:33

• Tumble это нравится

Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Никто не останется девственником, жизнь всех поимеет.

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки. 
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.

#10 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 91
    • 628 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:58

У меня идея покруче.

???

PROFIT!!1!?

Ну еБстественно, автор самых лучших, креативных, выгодных и эксклюзивных предложений...Да-да он.

Рофлан е6ало (с) Папич.

Прямо в точку. Обращайся, рад буду помочь.

#11 WorldofWarcraft

• Пользователь

• 1
    • 8 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Тетрис

• Реальное имя:демон

Отправлено 03 Апрель 2018 - 03:20

да хорошая идея

хуЙЩЕ в ЕблищщЕ

#12 Tumble

• Пользователь

• 21
    • 117 сообщений

• Игровой ник:Tumble

• Реальное имя:Никита

Отправлено 23 Май 2018 - 22:05

Здоровье которое отображается в %-ах это не баг, а особенность патчей, БК был не сразу 2.4.3, как и не сразу в БК появились банки гильдий. Автору подтянуть матчасть. 

Относительно предложения - реклама на ресурсе конкурента, возможно в этом есть смысл. Проверить это можно лишь одним способом: собрать людей энтузиастов которые в течении N-го времени будут проводить подобные мероприятия, а после этого посмотреть динамику притока людей(здесь уже к Дмитрию). Если это действительно сработает, почему нет? Возможно если с этого  будет "выхлоп" куратор даже поддержит тех самых энтузиастов. 

Но опять же, я с подобной практикой не сталкивался, единственное мое наблюдение со стороны как игрока, так и ГМ-а:

Вижу рекламу в ЛС/ЛФГ/ОЧ и захожу на рекламируемый ресурс чтобы посмотреть онлайн, будем честны, 99% таких проектов мертвые, отсюда можно сделать вывод о целесообразности проведения таких махинаций.

Если капнуть еще глубже:

Видя такую рекламу возникает предвзятое(плохое) отношение к проекту(возможно только у меня, за других говорить не буду), мол что за однодневка, на что они надеются и так далее. 

Подобные рекламные акции могут негативно сыграть на репутации проекта(например у таких людей как я).

Рассмотреть как вариант можно, но нужно взвешивать все возможные ЗА и ПРОТИВ, а то можно и вред нанести подобными действиями. 

Сообщение отредактировал Tumble: 23 Май 2018 - 22:07

#13 Helvetica

• Почетный пользователь

• 160
    • 437 сообщений

• Игровой ник:Monory

• Реальное имя:Анастасия

Отправлено 24 Май 2018 - 20:29

Да блин, смиритесь уже с тем, что БК контент устарел, как физически, так и морально. Помимо как поностальгировать на пару часиков лично у меня уже нет повода зайти сюда. Разуйте глаза, сейчас сам по себе Варкрафт уже не так популярен как игра, даже среди старых игр. Молодняк не интересуется таким. Кроме этого, существует несколько проектов с современными патчами, в т.ч. и 7.2.5 (да не актуал, но почти). Там людей играет гораздо больше чем на старых патчах. Так же есть для "любителей олдфагов" проекты с классикой. А БК, ЛК, и прочие промежуточные патчи людям уже не интересны. Этот Детсад и так уже прожил длительное время, и перенес немало событий. Научитесь ценить то, что уже имеете, а не просить еще и еще. Ведете себя как эгоисты, а ведь вам не по 15 уже давным давно.

Не бери на себя больше, чем сможешь унести

ba1b2a004b55.gif

#14 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 91
    • 628 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 21:04

Helvetica, нифига не устарел. На БК можно запилить поиск рандомки как на лк, ачивки, много чего. Но на это нужны умения и знания, которых тут нету.

Посмотрел забугорный БК, он матьж х5. А там 6 тысяч голодных выпускниковшкольников онлайн. Х30 или Х3 ДС взошло не хуже тех геев. (при условии выделении времени на поддержку).

Полимеры пр****ы, увы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных