Перейти к содержимому

Фотография

Репутация за Орду (Horde)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nelis

• Пользователь

• 7
    • 80 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Nelis

• Фракция:Орда

Отправлено 10 Февраль 2018 - 11:42

Всем доброго времени суток! Мой вопрос в следующем:

Я поднял репутацию почти везде, где только возможно, но сама репутация "Horde" не поднялась :/

Что бы было понятно, о чем я тут пишу, прилагаю к записи скриншот, сделанный на армори сервера.

Посмотрите пожалуйста, подскажите. Как её поднять?

Прикрепленные изображения

• image.jpg

#2 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 10 Февраль 2018 - 12:41

Я поднял репутацию почти везде, где только возможно, но сама репутация "Horde" не поднялась :/

Что бы было понятно, о чем я тут пишу, прилагаю к записи скриншот, сделанный на армори сервера.

Чтобы поднять репутацию среди фракции Horde, нужно выполнять задания, а то бишь квесты. Это квесты по сдаче ткани в столицах Орды, так же очки репутации дают за длинные цепочки сделанные в Азероте, их очень много, чтобы перечислять.
Как вариант могу предложить сделать задания в Западных Чумных Землях, по исследованию котлов Плети, не смотря на то, что само задание относится к фракции Серебряный Рассвет, она так же гарантировано даёт, очки репутации Horde/Alliance в зависимости от того, кем ты играешь.

Сообщение отредактировал Cookiepussy: 10 Февраль 2018 - 12:42

• Nelis это нравится

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#3 Nelis

• Пользователь

• 7
    • 80 сообщений

• Игровой ник:Nelis

Отправлено 10 Февраль 2018 - 12:55

Чтобы поднять репутацию среди фракции Horde, нужно выполнять задания, а то бишь квесты. Это квесты по сдаче ткани в столицах Орды, так же очки репутации дают за длинные цепочки сделанные в Азероте, их очень много, чтобы перечислять.
Как вариант могу предложить сделать задания в Западных Чумных Землях, по исследованию котлов Плети, не смотря на то, что само задание относится к фракции Серебряный Рассвет, она так же гарантировано даёт, очки репутации Horde/Alliance в зависимости от того, кем ты играешь.

Спасибо большое за оперативный ответ :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных