Перейти к содержимому

Фотография

Предложение по внесению баланса на бг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 svalker

• Пользователь

• 2
    • 15 сообщений
    • Фракция:Орда

Отправлено 08 Февраль 2018 - 03:10

И так, ни для кого не секрет , что многих бесит абуз айтемов типа Флакс оф петрификейшн, фри экш поты, порошок кидающий в сон и прочая прочая игровая крафт/покупаемая/выбиваемая и иными путями добываемая хренотень, которая многих уже давно бесит. Но сейчас не об этом.
Немного предистории, ещё когда начинал тут играть , то я по старой привычке пошёл и выбил/ скрафтил пару тринек на 60 лвл, и какого было моё удивление , когда я узнал, что они тут не баганые и их шанс срабатываниям урезан под 70 лвл.

Так вот, в игре есть расходные айтемы, которые имеют схожую механику работы. То есть при использовании данных предметов персонажем свыше 60 уровня, они имеют сниженный шанс срабатывания.

Предлагаю ввести данную механику на фласки, банки, прочий хлам, который игроки абузят на бг.

Такие предметы в игре есть помимо тринкетов на 60 лвл. Приведу примеры позже, когда будет доступ к пк.

Также, предлагаю добавить вендора, с дополнительными предметами, которые можно будет использовать в сражениях на бг( победа любой ценой) и ввести на них цену за очки чести.

Вообще предлагаю помимо крафта установить все такие предметы в вендора, будет хотяб смысл тратить Хонор.

А ещё лучше сделать их стоимость за арена поинты , возможно люди начнут хотяб ходить на арену( пускай и ради того, что бы потом прикупить ништяков для бг )

Отдельно предлагаю ввести запрет на использование каких либо айтемов (в том числе бомб, масел, бафов свитков, еды) в пвп зоне где проходят дуэли. Ибо это раздражает больше всего.

#2 svalker

• Пользователь

• 2
    • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 03:14

Таким образом я предполагаю, что будет введён хотяб какой-то баланс . Убирать реагенты/ делать их труднодоступными - кпд таких изменений будет маленьким.

А вот введение уменьшенного шанса на прок данных предметов я думаю сыграет интересную роль, привнесёт в игру элемент некой лотереи . Что также значительно снизит количество арго у игроков, которых данная тема уже давно беспокоит

#3 vasya.citrus

• Почетный пользователь

• 44
    • 119 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Citrus

• Фракция:обе

• Реальное имя:Иван

• Email:[email protected]

Отправлено 08 Февраль 2018 - 04:50

.... где дизз ставить?

LQT5aj3.png

#4 svalker

• Пользователь

• 2
    • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 05:16

Почему диз? Есть вот Трини рефлекторы , у них заниженный шанс срабатывания, выглядит достаточно интересно. Ведь на форуме каждый день вижу нытьё на тему абуза всего этого на бг, и даже ответы от администрации были в духе " надо думать как это сбалансировать" . Вот я предложил свой вариант. Вдруг он кому-то понравится .

#5 Имя Пользователя

• Пользователь

• 2
    • 12 сообщений
    • Реалм:Easy x100

Отправлено 08 Февраль 2018 - 07:40

Какой хитрый. Это БГ, а не арена - кто что хочет, тот то и пользует. Алхимия и прочие плюшки введены близзами, с какого перепуга их должны резать? Мне вот, например, руна на щите не нравится, и что? Не нравится - не ходи на БГ. Достали уже со своим нытьём по поводу банок, скрывая при этом "у меня ручки из попки, кликаю по спеллам мышкой, и я не успеваю прожать банку, а они успевают".

Сообщение отредактировал Имя Пользователя: 08 Февраль 2018 - 07:44

#6 svalker

• Пользователь

• 2
    • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 07:49

Для неадекватов поясню. Я вообще не ходу на бг, более того, играю редко. Я просматривал темы форума и заметил , что данная проблема весьма актуальна , однако никакие из предложенных вариантов не были приемлемыми для администрации, в связи с чем я и предложил своё видение решения данной проблемы. Я не предлагаю удалять то, что было введено в игру разработчиками . Мое предложение о запрете касалось только пвп зоны. Я лишь предложил ввести некий искусственный механизм работы данных предметов с целью привнести некий баланс . Всё. И всегда старайся отвечать по принципу: отвергаешь - предлагай

#7 Имя Пользователя

• Пользователь

• 2
    • 12 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 07:53

Для неадекватов поясню. Я вообще не ходу на бг, более того, играю редко.Всё. И всегда старайся отвечать по принципу: отвергаешь - предлагай

Толково ты придумал: "я не играю, но точно знаю, как сделать всё лучше для тех, кто играет". "Отвергаешь - предлагай". Нужно предложение? Предлагаю тебе не лезть в то, что тебя не касается. 

Сообщение отредактировал Имя Пользователя: 08 Февраль 2018 - 07:54

#8 svalker

• Пользователь

• 2
    • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 08:12

Я не говорил, что не играю. Я сказал что не хожу на бг, времени сейчас нет на игру. И одна из причин, по которой у меня даже не желания регаться на бг это наличие неорганичного числа этих банок и прочей херни. Ладно они есть на бг, мне на бг толком ничего не нужно, чары одеты . Но в пвп зоне меня это бесит . И будь моя воля я бы удалил . Я лишь предлагаю ввести иную механику работы этих вещей, точнее даже не саму механику, а лишь сделать шанс прока скажем 50 или 70% на 70 уровне, решил выйти из боя на 1хп через банку ? Или вырваться из стана фриэкш потом? Ну нажал и испытал удачу прям как на азино 3 топора. Ну прокнуло - молодец , не прокнуло ? Ну че , умрешь . Ничего страшного не произойдёт, все банки в игре , все также добывается , единственное это наличие шанса менее 100% на желаемый результат

#9 Имя Пользователя

• Пользователь

• 2
    • 12 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 08:22

Ладно они есть на бг, мне на бг толком ничего не нужно, чары одеты . Но в пвп зоне меня это бесит . И будь моя воля я бы удалил .

То есть ты хочешь, чтобы вещи (банки, порошок и т.д.), которые в игру ввели близзы, которые РАБОТАЮТ КАК ПОЛОЖЕНО, сделали багаными?

Чтобы Администрация внесла несколько багов на сервер?

Это ведь намного более логично, чем тебе в пвп зоне при дуэли договориться с противником не пользовать алхимию, да? 

Сообщение отредактировал Имя Пользователя: 08 Февраль 2018 - 08:24

#10 svalker

• Пользователь

• 2
    • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 08:30

У тебя вообще отсутсвует адекватное понимание прочитанного тобой текста , если ты не в состоянии понять что конкретно я предложил , то не вижу дальнейшего смысла тебе пытаться что-то объяснять. Я предложил, админам понравится сделают, не понравится не сделают . Я не настаиваю ни на чем . А судя по тебе делаю вывод , что ты без этих банок прям жить не можешь . И причём тут баг ? В чем будет заключаться баг ? На сервере куча багов . Есть например героические режими подземелий на 60 уровень, это по твоему тогда тоже баг, ведь близард не вводили их в игру. Ещё Близзард не вводили в игру рубашки меняющие твой внешний вид , так же не вводили сброс кд до начала дуэли , это тогда тоже баг?? Я предлагаю ввести компромиссное решение для банок на юг, и все. А ты просто пишешь чушь

#11 Имя Пользователя

• Пользователь

• 2
    • 12 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 08:50

Я вообще не ходу на бг, более того, играю редко.

Я не настаиваю ни на чем . А судя по тебе делаю вывод , что ты без этих банок прям жить не можешь .

А я вот играю часто, и мне нужна нормально работающая алхимия и в инстах, и на бг.

Близзард не вводили в игру рубашки меняющие твой внешний вид.

А при чем тут делающие игру ярче, направленные на повышение интереса к серверу (ну, и на донат, конечно) понты, не влияющие ни на что?

не вижу дальнейшего смысла тебе пытаться что-то объяснять. 

Забавно, что-то подобное я подумывал написать тебе в предыдущем своем сообщении. Ладно, что-то затянулось тема. Бывай.

Сообщение отредактировал Имя Пользователя: 08 Февраль 2018 - 12:47

#12 vasya.citrus

• Почетный пользователь

• 44
    • 119 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:03

ГОспода создайте свой пачт и удачи. Удаляйте и властвуйте там.

LQT5aj3.png

#13 Gensen

• Администратор

• 1 236
    • 1 535 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

• Email:[email protected] (только важные вопросы)

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:49

http://forum.deathsi...али#entry113810

Придумали следующее:

1. БГ будет меняться не каждый день, а каждые Х часов.
2. Будут запрещены "имба расходники" для использования на БГ (в инстах можно будет)
3. Будут созданы новые копии "имба расходников", которые можно будет использовать на БГ, - они будут покупаться за БГ марки.

Так как у некоторых накопилось очень много марок, будет поставлен лимит на их хранение.

#14 Tumble

• Пользователь

• 21
    • 117 сообщений

• Игровой ник:Tumble

• Реальное имя:Никита

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:00

Странно когда речь идет о рубашках - которые носят лишь косметический эффект и не влияют на игровой процесс, и запрете алхимии/еды/инженерии на полях боя, которые предусмотрены близлайком.

Куратор уже объяснил какие нововведения/изменения будут на проекте, давайте мы сначала посмотрим как они приживутся, а там уже если что будем вносить коррективы.

#15 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:09

Проблема не в банках , а в их количестве и возможности доступа к неограниченным ресурсам, для их воспроизведения. Играя на х1 или х30, Да на любом сервере, Где нету продавцов с ресурсами, Вы банку оцепения хрен бы прожали ибо дорогое это удовольствие

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#16 Simple Man

• Почетный пользователь

• 184
    • 506 сообщений

• Фракция:Альянс

Отправлено 09 Февраль 2018 - 23:26

Проблема не в банках , а в их количестве и возможности доступа к неограниченным ресурсам, для их воспроизведения. Играя на х1 или х30, Да на любом сервере, Где нету продавцов с ресурсами, Вы банку оцепения хрен бы прожали ибо дорогое это удовольствие

зачем ты одно и тоже пишешь?

#17 Имя Пользователя

• Пользователь

• 2
    • 12 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 03:31

Не хочу выпендриваться и всё такое, но на х1-х2 того же польского ХГ  (пример, а не реклама, ибо он закрыт) я пользовал что хотел и когда хотел, т.к. поляки (как и любые нубасы - не в обиду) не любят пользовать гугл, и те, кто реально шарят в БК,вертели ими как хотели, недостатка в голде не было никакой (лично я делал игровой бизнес на 10-слотовых сумках с первой свинки РФК и банках хп и мп истерн плагов - кто шарит в БК, тот поймёт), с ресурсами история та же (пример, кориум жила на нормал режиме зангармаш инст УБ у входа - "добыл реснул добыл реснул" и до посинения). Но это конкретно мой пример, мне реально нравится ТБК.

А что касается темы... Как было сказано выше, куратор проекта всё уже решил (его сервер - его правила), а нам остается лишь ждать... Ну, что ж, ждёмс...

Сообщение отредактировал Имя Пользователя: 10 Февраль 2018 - 04:33

#18 Элеонор

• Пользователь

• 7
    • 28 сообщений

• Игровой ник:Элеонор

• Фракция:Альянс

Отправлено 10 Февраль 2018 - 16:59

Не хочу выпендриваться и всё такое, но на х1-х2 того же польского ХГ  (пример, а не реклама, ибо он закрыт) я пользовал что хотел и когда хотел, т.к. поляки (как и любые нубасы - не в обиду) не любят пользовать гугл, и те, кто реально шарят в БК,вертели ими как хотели, недостатка в голде не было никакой (лично я делал игровой бизнес на 10-слотовых сумках с первой свинки РФК и банках хп и мп истерн плагов - кто шарит в БК, тот поймёт), с ресурсами история та же (пример, кориум жила на нормал режиме зангармаш инст УБ у входа - "добыл реснул добыл реснул" и до посинения). Но это конкретно мой пример, мне реально нравится ТБК.

А что касается темы... Как было сказано выше, куратор проекта всё уже решил (его сервер - его правила), а нам остается лишь ждать... Ну, что ж, ждёмс...

Ну не знаю ушел на ВМ х5(2.4.3) где х5 рейт только на опыт  за прокачку и все .Как раз таки из за того что мне надоел юз этих  банок по КД  каждого второго + там я сам могу выбирать БГ которое хочу а не в сутки одно и полноценный Альтеак 40 на 40 на который не нада заманивать людей знаками триумфа и прочей....   и за месяц игры ни одного не увидел под фри потом (что меня больше всего кумарит) ни под окаменением  .И просто не верю что там из онлайна 10 к + прям все такие нубасы как ты сказал.Соглашусь с постом  кто там выше  написал что это  довольно дорогое удовольствие.Ах да это же  изи х 100 и это  одна из изюминок .Можете поливать дерьмом как это за частую происходит на этом форуме определенной кучкой местных "Аффторов" у меня все, всего хорошего.

Сообщение отредактировал Элеонор: 10 Февраль 2018 - 17:24

#19 vasya.citrus

• Почетный пользователь

• 44
    • 119 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:32

Ну не знаю ушел на ВМ х5(2.4.3) где х5 рейт только на опыт  за прокачку и все .Как раз таки из за того что мне надоел юз этих  банок по КД  каждого второго + там я сам могу выбирать БГ которое хочу а не в сутки одно и полноценный Альтеак 40 на 40 на который не нада заманивать людей знаками триумфа и прочей....   и за месяц игры ни одного не увидел под фри потом (что меня больше всего кумарит) ни под окаменением  .И просто не верю что там из онлайна 10 к + прям все такие нубасы как ты сказал.Соглашусь с постом  кто там выше  написал что это  довольно дорогое удовольствие.Ах да это же  изи х 100 и это  одна из изюминок .Можете поливать дерьмом как это за частую происходит на этом форуме определенной кучкой местных "Аффторов" у меня все, всего хорошего.

не забудь скоро ты суда вернёшься.

LQT5aj3.png

#20 Anabioz

• Пользователь

• 0
    • 3 сообщений

• Игровой ник:Anabioz

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:28

Добавлю и я 5 копеек.
Играл давно тут. В данное время решил вспомнить былое и скачал патч. Реалм заинтересовал, все быстро, просто, без лишних новшеств, донат в чем большой плюс( ибо многие могут позволить себе одеться сразу), можно играть.
Таких людей как я много, которым в кайф поиграть на БК, в этом есть своя прелесть. И вот они заходят, большинство конечно ради арены, все таки на бк она чтобы не говорили чертовски манящая, где парни могут помериться скиллами, что конечно не даёт им статуса Бога, но кому-то кажется иначе. И вот бывает когда они по разным причинам не аренят, не буду описывать причины, в общем плюют в потолок и находятся в поиске провождения времени в игре, некоторые выбирают pvp дуэли, pve , большинство превращаются в статуи, тупо бегают в зоне, пишут, рассматривают , показывают себя со всех сторон, но заняться им нечем, на БГ не сходить, там не интересно, из-за чего? Из-за фласок. И вот это большинство, в том числе и я, просто делают логаут. Ходить на Бг в свободное время для многих игроков лучше, чем проводить его впустую, но. Но не интересно, сходил один раз, увидел перед собой застывшего перса,вышел, не стал писать братве, типа го пофиксим трешь на бг, ибо с фласкми это не получится. Суть ясна в общем. Спорить можно долго и у каждого своё мнение, но лично мое мнение в том что убрав эти ненужные фласки, не потеряешь ничего, а получить можно больше, всего одним действием.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных