Перейти к содержимому

Фотография

Не знаю зайдет ли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Второйнапас

• Фракция:Орда

Отправлено 30 Январь 2018 - 08:54

Такая идея пришла в голову,допустим с финальных босов свб,бт,падают осколки потипо атиешек,Собираешь определенное колличество осколков,идешь сдаёшь квест и получаешь какой либо подарок,Для бг,кто первый по киллам,хилу захвату и дефов флагов в конце бг падает тоже осколки,а для арены за определенное колличество винов,тоже падают осколки.В качестве приза,кидайте предложения,а можете сразу как умеете обосрать тему)

#2 Simple Man

• Почетный пользователь

• 181
    • 497 сообщений

• Фракция:Альянс

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:21

Идея не плоха

#3 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 30 Январь 2018 - 16:58

Такая идея пришла в голову,допустим с финальных босов свб,бт,падают осколки потипо атиешек,Собираешь определенное колличество осколков,идешь сдаёшь квест и получаешь какой либо подарок,Для бг,кто первый по киллам,хилу захвату и дефов флагов в конце бг падает тоже осколки,а для арены за определенное колличество винов,тоже падают осколки.В качестве приза,кидайте предложения,а можете сразу как умеете обосрать тему)

Вам всё надо всё больше халявы. Нет уж не прокатит. 
За БГ есть Марки Триумфа - я думаю этого достаточно, на данный момент.

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#4 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:08

Поверь.не нужна мне халява,я играл одним магом всегда и у меня всё есть,свитки,фул пвп,фул пве,транс,спектралы и прочие редкие маунты)я делаю предложение просто и всё=)))Всё что мне было нужно на сервере я достиг)

#5 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:39

Поверь.не нужна мне халява,я играл одним магом всегда и у меня всё есть,свитки,фул пвп,фул пве,транс,спектралы и прочие редкие маунты)я делаю предложение просто и всё=)))Всё что мне было нужно на сервере я достиг)

Вот именно речь и идёт с позиции , "у меня всё есть, чтобы выбить ещё такого". Надо мыслить шире и глобальнее! 

P.S Это не троллинг =P

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#6 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:26

Вот именно речь и идёт с позиции , "у меня всё есть, чтобы выбить ещё такого". Надо мыслить шире и глобальнее! 

P.S Это не троллинг =P

Да ничего я и выбивать не хочу,просто предложения)Т.к.до мая я играть физически не могу,просто видел темы якобы,вот евентов нет,ничего нового нет)Вот и предлогаю,что приходит в голову)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных