Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос

Вопрос Ивент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vasya.citrus

• Пользователь

• 20
    • 97 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Разбойник

• Фракция:обе

• Реальное имя:Иван

• Email:[email protected]

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:09

Когда будут ивенты? и планируют ли  их Проводить?

LQT5aj3.png

#2 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Второйнапас

• Фракция:Орда

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:11

Предложение сделай,как он должен выглядить.Как бы ты хотел,почему за тебя люди должны думать,ты своё что либо выскажи,Я предлогал про гурубаши,в итоге был евент резня на гурубаши.Я думаю будут,если больше игроков будут поддерживать идеи евентов,корректировать,совершенствовать и так далее.А не когда ты предложишь одно.тебя обольют говно,скажут типо ты тупой идея говно и так далее,а в дальнейшем продолжут ныть,что бездействие нихрена никто ничего не делает.У людей есть работа,учеба,семья,свои дела,А люди требуют так,будто тут все админы,как на оффе бабки рубят.РЕБЯТА,ЭТО ПИРАТКА И ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ЕЕ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.

Сообщение отредактировал Dendenden: 28 Январь 2018 - 16:12

#3 Robbert

• Гейм-мастер x100

• 42
    • 167 сообщений

• Реальное имя:Максим

Отправлено 28 Январь 2018 - 17:19

Времени сейчас катастрофически мало, поэтому сейчас немного не до этого. 
За эту неделю постараюсь написать его.
Какой ивент? Не скажу. :)

#4 vasya.citrus

• Пользователь

• 20
    • 97 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Разбойник

• Фракция:обе

• Реальное имя:Иван

• Email:[email protected]

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:47

Предложение сделай,как он должен выглядить.Как бы ты хотел,почему за тебя люди должны думать,ты своё что либо выскажи,Я предлогал про гурубаши,в итоге был евент резня на гурубаши.Я думаю будут,если больше игроков будут поддерживать идеи евентов,корректировать,совершенствовать и так далее.А не когда ты предложишь одно.тебя обольют говно,скажут типо ты тупой идея говно и так далее,а в дальнейшем продолжут ныть,что бездействие нихрена никто ничего не делает.У людей есть работа,учеба,семья,свои дела,А люди требуют так,будто тут все админы,как на оффе бабки рубят.РЕБЯТА,ЭТО ПИРАТКА И ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ЕЕ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.

Бг регай изи маг... я поинтересовался за ивент. а не решил их предлогать для реализации

LQT5aj3.png

#5 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений

• Игровой ник:Второйнапас

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:33

Бг регай изи маг... я поинтересовался за ивент. а не решил их предлогать для реализации

Что сказать вася и  в африке вася.василек)

Сообщение отредактировал Dendenden: 29 Январь 2018 - 14:36

Темы с аналогичным тегами Вопрос, Ивент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных