Перейти к содержимому

Фотография

Идея для популизации Арены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Опрос: Идея

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Писать идею целиком?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 80
    • 549 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Grammarnazi

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Илья

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:00

Что бы не отнимать свое и чужое время, запилю мини "трейлер" идеи.

Идея довольно простая со всех ракурсов (с точки зрения реализации в первую очередь), возможно даже добавит стимул донатить некоторым игрокам.

Суть конкретно моей мысли заключается в том, что игроку нужно посетить от пяти рейтинговых каток на арене в сутки, без особой разницы в проигрыше или выигрыше. Для получения "некой" награды. Конечная награда должна быть случайной.

Кто-то с воплями у экрана подбежит в тему с комментариями: какая к черту награда за 5 лузов/ ты чо совсем сдурел арена и так мертвая/ гмам только работу по отлову сливеров создаешь (и тп тд). На что сразу дам ответ: Эта идея вредa для истинных аренеров не причинит, даже добавит им азарта. Данная идея может зажечь PvP потенциал у заядлых пвешеров, и создаст условия для дальнейшего позиционирование сильной стороны сервера.

Голосуем, пишем в комментах. Анчоусы топ по все времена, стронги уже не те.

Сообщение отредактировал Gorillaz: 21 Январь 2018 - 21:13

#2 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 22 Январь 2018 - 04:37

" И дайте, наконец, этому человеку щит" (с) Черная Пантера

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#3 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 12
    • 293 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Фракция:обе

Отправлено 22 Январь 2018 - 08:21

Дайте этому человеку гмку или админку

#4 vasya.citrus

• Пользователь

• 13
    • 69 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Много

• Email:[email protected]

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:23

а да это же сатурн

LQT5aj3.png

#5 Криолестик

• Почетный пользователь

• 2
    • 131 сообщений

• Фракция:Альянс

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:33

Создатель поста мой фаник^_^

#6 vasya.citrus

• Пользователь

• 13
    • 69 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:28

Создатель поста мой фаник^_^

фаник? меланы?полудевочки полумальчика :a6:

LQT5aj3.png

#7 Tumble

• Гейм-мастер x100

• 19
    • 100 сообщений

• Игровой ник:Tumble

• Реальное имя:Никита

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:42

За игры на арене и так есть награда: очки арены, а в случае выигрыша еще и рейтинг, получив необходимый можно купить ПвП вещи или трансмогрификатор. 

Отталкивать идею не стану, дейлик в виде арены возможно и хорошая затея, просто коль уж начали предлагать - делайте это нормально. Зачем делать "трейлеры"?  Если у Вас есть конкретные затеи по этому вопросу распишите все по пунктам, есть же алгоритмы действий для подобных ситуаций, это как писать диплом или сочинение, этапность - залог успеха.

Пример:

1. Есть проблема, она заключается в том.. том.. и том;

2. Для разрешения данной проблемы можно предложить это.. это.. это;

3. Предложенные мной идеи повлияют на это... это... это;(позитивные/негативные стороны - ака палка о двух концах) пример: сделать банку "камня" с кулдауном в 5 минут["+" - на полях боя будет меньше бездействия ввиду использования данных банок; "-" - в ПвЕ возрастет количество смертей при вайпе что повлияет на время прохождения рейда(придется заново бежать в инст и так далее)]

4. Для реализации моего предложения(-ий) необходимо это..это...это;

5. Как следствие мы получаем это.. это... это.

Я ни в коем случае не пытаюсь Вас учить, просто хочется структурированного и взвешенного предложения

#8 Simple Man

• Почетный пользователь

• 181
    • 481 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 01:55

В очередной раз убедился, что тумбле идот.
Идея хорошая. Давно пора притянуть пвешистов на аренку.

#9 Delopata

• Пользователь

• 7
    • 84 сообщений

• Игровой ник:Фраер

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:16

Чего мне там делать, на аренке этой?

#10 godwin

• Пользователь

• 2
    • 68 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 14:27

можно добавить марки триумфа и на арену, 2-победа, 1-поражение...

не много, но приятно... и дисбаланса не внесет

#11 Tumble

• Гейм-мастер x100

• 19
    • 100 сообщений

• Игровой ник:Tumble

• Реальное имя:Никита

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:41

В очередной раз убедился, что тумбле идот.
Идея хорошая. Давно пора притянуть пвешистов на аренку.

Убедиться можно лишь в том, что Вы пишите данные сообщения не от большого ума, впрочем продолжайте, поддерживаете активность на форуме

#12 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений

• Игровой ник:Второйнапас

Отправлено 28 Январь 2018 - 08:01

Чего мне там делать, на аренке этой?

брать напарника тоже пвешного,Контроллить и сносить в клочья пвп шмот.потому что не спасает он от фул санвела)

#13 vasya.citrus

• Пользователь

• 13
    • 69 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 08:23

не лезь на арену и вообще удали вов. самое оптимальное предложение :a12:

LQT5aj3.png

#14 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:15

Ну а если серьёзно,ищешь напарника ловите связь,играете 50 игр для сыграности,обязательно с макросами на фокус,чтобы бинды были такими.чтобы не пришлось смотреть на панель заклинаний вообще!Всегда общаетесь.какой контроль кидаете,что кд,что по вам юзанули,координируйте каждое действие, и возьмете тот рейтинг.который нужен,кроме 2.2к.Тут мало народу чтобы спокойно 2.2 к брать сыгранным ребятам+снайперов очень много.

#15 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 80
    • 549 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:44

Какой контроль? Какая сыгранность? Я на нонейм сервере лк роугой с нонейм ретри паладином 2200 апнул, без связи, без какой либо координации. За 2,5 месяца. Приходилось доджить всего две тимы, дабл дк и лок+маг. Под конец у даблдк при неудачном додже отбили когда-то просратые 100 рейта.

#16 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 01:15

Какой контроль? Какая сыгранность? Я на нонейм сервере лк роугой с нонейм ретри паладином 2200 апнул, без связи, без какой либо координации. За 2,5 месяца. Приходилось доджить всего две тимы, дабл дк и лок+маг. Под конец у даблдк при неудачном додже отбили когда-то просратые 100 рейта.

Про лк можешь мне ничего не обьяснять)я на оффе все сезоны отбегал шп маг.,особенно про паладинов,я сам на пирадке могу за шп или мага взять за несколько дней 2 к ,но это чмо для лк,после 2.2 к арена только начинается,и без контроля ты будешь сливать,сливать и еще раз сливать.И не надо мне про доджи вешать лапшу,любая адекватная тима протовар или протопал с хилом будут вас наказывать.вы ничего не сможете сделать,допустим тотже протопал и дц или протовар и хпал,Придется потеть против дк-хил,шп-рога,или я не знаю вообще где ты играл и какой там на арене скилл,потому что ретрирога доджить только дабл дк и рогамаг,это из области фантастики на лич кинге!

Сообщение отредактировал Dendenden: 04 Февраль 2018 - 01:22

#17 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 80
    • 549 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:16

Про лк можешь мне ничего не обьяснять)я на оффе все сезоны отбегал шп маг.,особенно про паладинов,я сам на пирадке могу за шп или мага взять за несколько дней 2 к ,но это чмо для лк,после 2.2 к арена только начинается,и без контроля ты будешь сливать,сливать и еще раз сливать.И не надо мне про доджи вешать лапшу,любая адекватная тима протовар или протопал с хилом будут вас наказывать.вы ничего не сможете сделать,допустим тотже протопал и дц или протовар и хпал,Придется потеть против дк-хил,шп-рога,или я не знаю вообще где ты играл и какой там на арене скилл,потому что ретрирога доджить только дабл дк и рогамаг,это из области фантастики на лич кинге!

Прото + хил просто улетали за секунды. Я хз про что ты там говоришь, против дабл дк даже будь они идиоты мы потели в пять раз больше. У обоих дк по 35к хп, отхила имели на 65к каждый, если злостные донатеры, у каждого дк по 40к хп и 80к отхила (я проверял лично в дуэли). Видимо ты не слышал про топ сервер лк, где изменен баланс. Добро пожаловать на ммтоп.

Как выигрывали против прото+хил? Изи, нека с острова + ракета. Хил падает на 3 секунде моего стана. Нека дамажит с крита 6к, ракета 5к. 22к влетает в первую же секунду. Остальные 5-10 во вторую, на третью секунду он уже писал в лфг гневный отзыв в сторону сервера. Были случаи когда паладин успевал уходить в бабл, но баблом он лишь затягивал гейм.

После 2200 все только начинается? Не спорю, я бы аренил и дальше(уверяю тебя, я с тем ретриком взял бы и 2800+, ты просто не представляешь себе на сколько этот ретрик скилованный и везучий), но я закончил к тому моменту играть в WoW вообще. Еще вопросы?

Сообщение отредактировал Gorillaz: 05 Февраль 2018 - 00:17

#18 Insomnia

• Почетный пользователь

• 829
    • 1 871 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

• Реальное имя:Александр

Отправлено 05 Февраль 2018 - 07:15

Еще вопросы?

что ты бладж тут забыл? 

38ea2ca511e340d156a0ac32718b0fa8.png

#19 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:58

Прото + хил просто улетали за секунды. Я хз про что ты там говоришь, против дабл дк даже будь они идиоты мы потели в пять раз больше. У обоих дк по 35к хп, отхила имели на 65к каждый, если злостные донатеры, у каждого дк по 40к хп и 80к отхила (я проверял лично в дуэли). Видимо ты не слышал про топ сервер лк, где изменен баланс. Добро пожаловать на ммтоп.

Как выигрывали против прото+хил? Изи, нека с острова + ракета. Хил падает на 3 секунде моего стана. Нека дамажит с крита 6к, ракета 5к. 22к влетает в первую же секунду. Остальные 5-10 во вторую, на третью секунду он уже писал в лфг гневный отзыв в сторону сервера. Были случаи когда паладин успевал уходить в бабл, но баблом он лишь затягивал гейм.

После 2200 все только начинается? Не спорю, я бы аренил и дальше(уверяю тебя, я с тем ретриком взял бы и 2800+, ты просто не представляешь себе на сколько этот ретрик скилованный и везучий), но я закончил к тому моменту играть в WoW вообще. Еще вопросы?

Я только сужу по личнопу опыту игры на черном шраме,аренил я там очень много,тотже пал рога падали от нашего сетапа шп маг,были моменты сливали,когда еще учились играть,два дк,эта тема начиная с панды или варлорд оф дренор прокатывает,там блад ветка уже как танковая,два блад дк разносили всё и вся,а на лк 2 дк,будь хоть анхолики,хоть блад,хоть фрост,смогут  убить только раккоманду,даже если у них скорбь у обоих будет

#20 Dendenden

• Пользователь

• 2
    • 89 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:03

Если ты так на изи берешь 2.2к без контроля с напарником без связи,погнали с нами в 3с на легион в мае,он стоить будет по халяве несколько часов в неделю играть,по монете он будет стоить изи,только сразу говорю там 99+% стартовых тим уже играют с нужными адонами макросами связью и прочими штуками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных