Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 27

#1 reimer

• Пользователь

• 0
    • 5 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Dxirtufix

• Фракция:Альянс

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:39

Гильдия The Word Life Force приветствует вас в наше теме! :a4: 

ВНИМАНИЕ! (Сайт и форум гильдии является неотъемлемой частью самой гильдии. Гильдия является собственностью сервера deathside.ru.)

Гильдия "the world life force" была основана 12/12/2017г. на сервере Deathside. С первых дней существования гильдия ставила перед собой цель объединить в своих рядах игроков по принципиальным соображениям выбравших ПВЕ билд, а также имеющих отчетливое представление о гильдии, как о сообществе игроков, в котором среди основных ценностей на первом месте стоят уважение к друг другу и взаимопомощь.

Подробную информацию смотри на сайте гильдии The Word Life Force .

Гильдия The Word life force приглашает игроков 70 уровня, вступайте в наше сообщество. Уникальные рейды каждый день. 21:00 по МСК. (Сообщество ПВЕ любителей)

Если ты готов к приключениям, ты ищешь товарищей в игре, любителей ПВЕ контента, тебе именно к нам!

Вступай к нам, для вступления в Гильдию: Подай заявку на форуме нашего сайта. Напиши в личном чате реалма х100 . (игроки Dxirtufix; Drrog; Frim) зададут вам всего пару вопросов и ты у нас! :br: 

Кратко о вопросах:
  1. Твои вещи должны быть минимум куплены за (Баджи, Знак справедливости) spell_holy_championsbond.jpg
  2. Твой классовый навык.( ты должен понимать смысл своего классового навыка, и персонажа в целом.)
  3. Быть готовым присоединится в установленное время в РТ.

​Собственно если ты считаешь что эти критерии тебе не почем, ждем твоей заявки.

О нашем ПВЕ стиле, и примерах похода рейда.

zQdc.jpg

ПВЕ (PVE)

1). Гильдрейды собераем каждый день.

2) Основной пронос инстов : "Плато Солнечного Колодца" (SWP) ; "БТ" (Black Tamplier) ; "Хиджал"

3) Система ДКП. - У нас в Гильдии в скором времени будет введена система ДКП. *свои предложения пишите на форум нашей Гильдии.

4) Система раздача лута согильдийцам.

5) Для походов в Ги рейде ты, должен иметь РК.

Устав Гильдии

relax-fm.png

Вступление в Гильдию.
1. Принимаем всех желающих игроков любых классов и уровней.
2. Для уже вступивших в гильдию знать настоящий Устав желательно, а для офицеров гильдии обязательно!!!

Выход из Гильдии.
Вы обязательно будете исключены из гильдии за:
1. Пропаганду в гильдейском чате перехода на другой сервер или в другую гильдию.
2. За попытку обмануть согильдийцев пытаясь узнать у них пароль от аккаунта.
3. За торговлю в гильдейском чате в целях получить прибыль от членов гильдии.

Вы будете предупреждены и в последующем при нарушении данного пункта исключены за:
1. Мат в Гильдийском чате. 
2. То, что вы берете вещи не своего класса в рейдах с участием согильдийцев.
3. То, что вы оскорбляете своих согильдийцев.
4. Непрямую рекламу чужих гильдий.
5. То, что без уважительной причины пропустили гильдейский рейд (наказание по данному пункту может варьироваться Рейд-лидером статика в зависимости от ситуации - временно найти замену / исключить из статика).
Исключение игрока решается Советом из офицеров (Глава Гильдии и Рейд-лидеров) с обязательным пояснением причин в Гильдейском чате.

Член Гильдии обязан:
- Всегда приходить на помощь своим согильдийцам если вы не заняты.
- Относиться с уважением к своим согильдийцам, соблюдать правила общения в чате.
- Отстаивать честь Гильдии в любой ситуации, поднимать ее авторитет.
- Соблюдать правила походов и рейдов как в Гильд-рейдах, так и в рандом-рейдах.
- Стараться посещать объявленные офицерами PvE и PvP мероприятия.
- По возможности посещать нашу группу ВКонтакте.
- Бесплатно предоставлять услуги по крафту вещей для других членов Гильдии при предоставлении ему ингредиентов.
- Выполнять обязанности, предусмотренные текущим званием, а также неукоснительно следовать всем пунктам данного Устава.
- Иметь желание научиться играть, желание помогать и делиться опытом, быть адекватным и понимающим игроком.
- Сообща с другими игроками способствовать славе и процветанию нашей Гильдии.

Член гильдии имеет право:
- Рассчитывать на уважительное отношению к себе
- Периодически получать помощь при выполнении элитных квестов и прохождении высокоуровневых инстов.
- Рассчитывать на место в запланированных PvE и PvP мероприятиях. Если вы опоздали на намеченный рейд вас не обязаны брать, т.к. собранный состав рейд не может долго ждать.
- На рассмотрение офицерами любых спорных вопросов в Гильдии.
- На повышение звания за заслуги перед Гильдией.

Членам гильдии запрещено:
- Употреблять нецензурную лексику в Гильдчате, форуме, общем канале на форуме нашей группы и т.д (за первое серьёзное нарушение - понижение в звании, за повторные нарушения - исключение из гильдии).
- Оскорблять членов Гильдии и других игроков Сервера.
- Не соблюдать правила рейдов, групп, распределения добычи и т.д.
- Совершать действия порочащие репутацию гильдии.
Конфликты между согильдийцами:
- Любые разногласия между ними должны решаться путем согласования.
- В случае неустранимых противоречий вопрос решается Гильд-мастером или Офицерами.

Распределение добычи с рейдовых инстов происходит исключительно следующим образом:
«Латы» - только Воины, Паладины и (3.3.5а Рыцари смерти.)
«Кольчуга» - только Шаманы и Охотники.
«Кожа» - только Друиды, (патч 7.3.2 Монахи) и Разбойники. 
«Ткань» - только Маги, Жрецы и Чернокнижники. 
При этом участвовать в розыгрыше данной добычи могут те классы, чья специализация является основной на момент прохождения рейдового подземелья.

НЕЗНАНИЕ УСТАВА ГИЛЬДИИ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!lightbulb.png

Гильдия The Word life force Присоединяйся к лучшему. Буть активнее вместе с The Word life force. Ежедневные рейды. Подай заявку на нашем форуме.

Сообщение отредактировал reimer: 21 Январь 2018 - 16:39

#2 vasya.citrus

• Пользователь

• 2
    • 56 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Много

• Фракция:обе

Отправлено 21 Январь 2018 - 04:52

хочу к вам. но чую не потяну

#3 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 12
    • 292 сообщений
    • Реалм:все реалмы

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:01

делаем ставки, сколько она проживет?)

#4 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 12
    • 292 сообщений
    • Реалм:все реалмы

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:02

лишь 1 гильдая дкп продержалась долго, The Bunduc Saint вроде так, хотя не не точно

#5 Bizz

• Почетный пользователь

• 18
    • 129 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:41

Распределение добычи с рейдовых инстов происходит исключительно следующим образом:

«Латы» - только Воины, Паладины и Рыцари смерти. 
«Кожа» - только Друиды, Монахи и Разбойники. 

Братан, ты точно не ошибся патчем?

Да и на бк не бонуса от ношения шмота. Как я тогда одену ханта что бы быть полезным в рейде и выдать больше чем 1.5к дпс который для вас привычный?!

Сообщение отредактировал Bizz: 21 Январь 2018 - 13:42

#6 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 79
    • 539 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Илья

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:52

лишь 1 гильдая дкп продержалась долго, The Bunduc Saint вроде так, хотя не не точно

Нет, Анчоусы.

По теме, слишкам многа пафоса от автора. Но вы держитесь там.

#7 reimer

• Пользователь

• 0
    • 5 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:42

«Латы» - только Воины, Паладины и Рыцари смерти. 
«Кожа» - только Друиды, Монахи и Разбойники. 

Братан, ты точно не ошибся патчем?

Да и на бк не бонуса от ношения шмота. Как я тогда одену ханта что бы быть полезным в рейде и выдать больше чем 1.5к дпс который для вас привычный?!

Наша Гильдия существовала на патче  3.3.5а. и 7.3.2. Решили Поднять Гильдию на патче 2.4.3. А Вам спасибо за внимательность. Так было задумано в написании данного поста. )

#8 Tobias

• Пользователь

• 10
    • 64 сообщений

• Игровой ник:Tobias

• Реальное имя:Макс

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:43

«Латы» - только Воины, Паладины и Рыцари смерти.  «Кольчуга» - только Шаманы и Охотники. «Кожа» - только Друиды, Монахи и Разбойники.  «Ткань» - только Маги, Жрецы и Чернокнижники. 

То есть я балансу не могу маговские вещи взять? Ханту и энху кожу? Вар без штанов с фелма и хпал в хаст без кольчуги? И я с лича могу к вам ДК перекинуть? Можно им потанчу?

Почему у вас на сайте и в этой теме в пункте ПВЕ БТ расшифровывается как черный тамплиер?

Зачем бездумно копировать с чужих сайтов правила для гильдии без предварительной модерации?

Ставь 56ed0feaefba51538e062de6.png

#9 Keendadia

• Модератор форума

• 362
    • 1 948 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Mr

• Реальное имя:Nikita

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:52

Один из самых годных вбросов за последнее время :bz:

По сабжу, удачи

#10 reimer

• Пользователь

• 0
    • 5 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 16:38

«Латы» - только Воины, Паладины и Рыцари смерти.  «Кольчуга» - только Шаманы и Охотники. «Кожа» - только Друиды, Монахи и Разбойники.  «Ткань» - только Маги, Жрецы и Чернокнижники. 

То есть я балансу не могу маговские вещи взять? Ханту и энху кожу? Вар без штанов с фелма и хпал в хаст без кольчуги? И я с лича могу к вам ДК перекинуть? Можно им потанчу?

Почему у вас на сайте и в этой теме в пункте ПВЕ БТ расшифровывается как черный тамплиер?

Зачем бездумно копировать с чужих сайтов правила для гильдии без предварительной модерации?

Гильдия является нашей. И темы все перенесены на патч 2.4.3 Гильдии The Word life Force/

#11 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 79
    • 539 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:09

Слышь, ты, недоДК. ДК гавно танки, точнее нормальные в адекватных руках. Не вздумай танчить за дк, я уже натерпелся педодк слоупоков. Фералы на лк норм танчат, не отбирай у них работу.

#12 Tobias

• Пользователь

• 10
    • 64 сообщений

• Игровой ник:Tobias

• Реальное имя:Макс

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:39

Слышь, ты, недоДК. ДК гавно танки, точнее нормальные в адекватных руках. Не вздумай танчить за дк, я уже натерпелся педодк слоупоков. Фералы на лк норм танчат, не отбирай у них работу.

В одном ответе 4 оскорбления. Я конечно видел посты и темы гориллы, даже прикрывал рукой лицо, когда их читал. Встает вопрос о невменяемости, диагноз поставлен. Но ты можешь продолжать, особенно в мой адрес, так как мой пост на это частично и направлен.

И прошу простить меня за комментарии не по теме

Сообщение отредактировал Tobias: 21 Январь 2018 - 18:40

Ставь 56ed0feaefba51538e062de6.png

#13 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 79
    • 539 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:38

В одном ответе 4 оскорбления. Я конечно видел посты и темы гориллы, даже прикрывал рукой лицо, когда их читал. Встает вопрос о невменяемости, диагноз поставлен. Но ты можешь продолжать, особенно в мой адрес, так как мой пост на это частично и направлен.

И прошу простить меня за комментарии не по теме

Вау, у нас на форуме появился форумный психолог. Держи в курсе.
На заметку, твой троллинг уровня школьника 5го класса, хотя нет. Пятиклашка и то лучше играет в слог и оскорблялки. Не 4, а 0. Слился кароч ты.

ps да простит меня модератор за оффтоп.

Сообщение отредактировал Gorillaz: 21 Январь 2018 - 20:42

#14 Volley

• Почетный пользователь

• 2
    • 127 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:30

А ги эта Геры ходит?

#15 reimer

• Пользователь

• 0
    • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:50

А ги эта Геры ходит?

В данное время это не актуально.

#16 Simple Man

• Почетный пользователь

• 179
    • 472 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 01:52

Пве ги.. Босы по 100 бьют, взял в лфг 5 нубов прошел фулл инст и кинул их)) кик за маты тож жоско

#17 reimer

• Пользователь

• 0
    • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 02:19

Пве ги.. Босы по 100 бьют, взял в лфг 5 нубов прошел фулл инст и кинул их)) кик за маты тож жоско

Такого небыло не разу. Антиреклама. Не актуально писать чушь. Т.к мы собираем только Ги. Рейды. Я прошу прощения. Если мои товарищи вас кикнули в мое отсутствие. Дабы идет отсеевание в Ги. И мы ищем постоянного ГЛ. РЛ. Но Я не могу поверить в этот текст.

#18 vasya.citrus

• Пользователь

• 2
    • 56 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:12

Такого небыло не разу. Антиреклама. Не актуально писать чушь. Т.к мы собираем только Ги. Рейды. Я прошу прощения. Если мои товарищи вас кикнули в мое отсутствие. Дабы идет отсеевание в Ги. И мы ищем постоянного ГЛ. РЛ. Но Я не могу поверить в этот текст.

не читай этот высер )) это школьники из Гильдии "Ох COсо саснуть"! пишут

#19 vasya.citrus

• Пользователь

• 2
    • 56 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:12

ой... сосо стронг :a12:

#20 TheDemAlex

• Почетный пользователь