Перейти к содержимому

Фотография

Квест на транс, делюкс или всё так же?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Zemonai

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:02

С учётом того, уже почти год прошёл после данного добавления виде транса, волна интереса к этому спала. Как правило когда большая часть людей выполняет задание спустя какое-то время его облегчают. Сейчас мало кто может или в состоянии делать этот квест и бегать по героикам классика. ЛФГ уже давно туда не ходят, кто тупо сливают себе его через аренку (да-да не всех вы всё же ловите). Вопрос будет ли облегчение квеста? Или всё условия останутся такими же?

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#2 Qordis

• Ст. Гейм-мастер х100

• 38
    • 272 сообщений

• Игровой ник:Qordis

• Фракция:обе

• Реальное имя:Виталий

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:12

уже почти год прошёл
Почти 4.

ЛФГ уже давно туда не ходят,

Сейчас геры собирают 3 гильдии. Хоть сейчас можно вступить и начать рейдить.

#3 dantes

• Почетный пользователь

• 18
    • 199 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:28

зачем вам трансы? идите санвел на гере траить.

#4 Atmosphere

• Почетный пользователь

• 11
    • 126 сообщений

• Игровой ник:Mallboro

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:46

зачем вам трансы? идите санвел на гере траить.

Обязательно. Как только ты сделаешь себе руки-базуки и больше не сможешь писать.

#5 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:12

уже почти год прошёл
Почти 4.

Набор, закрыт

1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#6 SKYDIVE

• Пользователь

• 1
    • 63 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:29

лучше зделайти полегче квест на транс)

#7 Helvetica

• Почетный пользователь

• 160
    • 437 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Monory

• Реальное имя:Анастасия

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:27

я до сих пор его не сделала))) времени нет :D

Не бери на себя больше, чем сможешь унести

ba1b2a004b55.gif

#8 Bizz

• Почетный пользователь

• 18
    • 129 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:59

уже почти год прошёл
Почти 4.

Набор, закрыт

упорот? им если не хватает кого то, с лфг добор делют. за вечер 2 геры стабильно выносят. главное желание для этого должно быть, а не повод засорять корзину форума=/

#9 Tumble

• Пользователь

• 21
    • 117 сообщений

• Игровой ник:Tumble

• Реальное имя:Никита

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:56

Сам обычно смотрю как гильдии проходят героики дабы посмотреть есть ли необходимость передавать какую-либо информацию разработчикам при появлении трудностей, ПвЕ гильдии с уклоном в героики - есть, в действительности 6 из 7 дней какой-то героический рейд закрывается/пытается закрыться(если мы говорит о СВП и БТ), и со словами людей выше по поводу добора в ЛФГ - так и есть. Как говориться: было бы желание..

• Bizz это нравится

#10 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 86
    • 617 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 13 Январь 2018 - 23:16

Нужно не только мониторить наличие фарма этих героиков, ну и мониторить иные ресурсы версии бк на которых есть транс. Как показывает практика, на всех серверах он легкодоступный. Пришел, увидел, победилзатрансил.

Тут три пути развития сценария:

1. Оставить все как есть, дальше заставлять людей фармить героики в нынешнем виде.

2. Переработать лут из героик пре бк, добавив туда санвел + бт + хс вещи (проработать лут)

3. Сделать транс легкодоступным.

Зная администрацию этого сервера, как и комьюнити, Уважаемая Тумба сочет эту идею за бред, а комьюнити пошлет за фулсаном.

#11 Trentone

• Главный разработчик

• 707
    • 2 359 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 00:04

Gorillaz, ну серьёзно. Если мы не можем новый эквип создавать, то пускай хотя бы нон-классик визуальные плюхи будут труднодоставаемыми. А то иначе можно вообще всё, что мы добавляем, сделать бесплатным, ведь оно же всего лишь визуальное. 

42U71r3.gif

#12 SKYDIVE

• Пользователь

• 1
    • 63 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 00:09

зделать полегче Героики для квеста http://db.deathside.ru/?quest=693001

#13 SKYDIVE

• Пользователь

• 1
    • 63 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 00:13

Gorillaz, ну серьёзно. Если мы не можем новый эквип создавать, то пускай хотя бы нон-классик визуальные плюхи будут труднодоставаемыми. А то иначе можно вообще всё, что мы добавляем, сделать бесплатным, ведь оно же всего лишь визуальное. 

запустить аналогичный сервер  с похожими настройками но уже под WoLK 3.3.5a 

Сообщение отредактировал SKYDIVE: 14 Январь 2018 - 00:13

#14 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:53

Нужно не только мониторить наличие фарма этих героиков, ну и мониторить иные ресурсы версии бк на которых есть транс. Как показывает практика, на всех серверах он легкодоступный. Пришел, увидел, победилзатрансил.

1. Оставить все как есть, дальше заставлять людей фармить героики в нынешнем виде.

2. Переработать лут из героик пре бк, добавив туда санвел + бт + хс вещи (проработать лут)

Зная администрацию этого сервера, как и комьюнити, Уважаемая Тумба сочет эту идею за бред, а комьюнити пошлет за фулсаном.

Юноша вас губит ваш максимализм. Серьёзно Гориллаз создай свой серв, умоляю тебя. Я просто хочу воочию увидеть, что та отказался прав, а мы тут все дураки проклятые.

• Tumble это нравится

1. PvP
2. PvE

#15 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:55

уже почти год прошёл
Почти 4.

Набор, закрыт

упорот? им если не хватает кого то, с лфг добор делют. за вечер 2 геры стабильно выносят. главное желание для этого должно быть, а не повод засорять корзину форума=/

Ну во первых, не надо оскорблений - тут тебе не ЛФГ канал. 
Во вторых, я просто уточнил сам для себя, и возможно для других игроков, будет ли фикс квеста.
В третьих засорять корзину форума - уже само по себе парадокс, если её не засорять, так для чего же она нужна?.

Сообщение отредактировал Cookiepussy: 14 Январь 2018 - 02:56

• Tumble это нравится

1. PvP
2. PvE

#16 Tumble

• Пользователь

• 21
    • 117 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 11:45

Ну трансмогрификатор можно купить за бонусы, можно купить за рейтинг арены, есть же альтернативные пути его получения.

Да и я считаю транс и так легкодоступен, я задания своему игровому персонажу выполнил за 2 дня, хотя на того же жука потратил два с половиной. 

#17 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 86
    • 617 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:58

В обычке те же самые вещи фармятся. Ток в обычке достаточно два окна, на некоторых боссов два-три игрока.

Cookiepussy, Спасибо, сэр. Я уже знаю что мой сервер будет топчик: а показал свою некомпетентность тут только ты в теме с рудой :)

Tumble, перелить арену намного проще чем собрать рейд в героик, или попасть в него. По своему опыту знаю, что на серьезных боссов от криворуких однокнопочных избавляются. За перелив арены ради транса попадают в банчик с 60% вероятностью, оч хорошое отношение администрации к своим игрокам которые идут на риски ради пикселей в трансмогрификаторе. Ваши доводы на счет героиков весьма сомнительные. Я уж владею более точной информацией от игроков чем вы. Прост они боятся высказать эти мысли, а я нет.

#18 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:49

В обычке те же самые вещи фармятся. Ток в обычке достаточно два окна, на некоторых боссов два-три игрока.

Cookiepussy, Спасибо, сэр. Я уже знаю что мой сервер будет топчик: а показал свою некомпетентность тут только ты в теме с рудой :)

Tumble, перелить арену намного проще чем собрать рейд в героик, или попасть в него. По своему опыту знаю, что на серьезных боссов от криворуких однокнопочных избавляются. За перелив арены ради транса попадают в банчик с 60% вероятностью, оч хорошое отношение администрации к своим игрокам которые идут на риски ради пикселей в трансмогрификаторе. Ваши доводы на счет героиков весьма сомнительные. Я уж владею более точной информацией от игроков чем вы. Прост они боятся высказать эти мысли, а я нет.

Ой, чья бы корова мычала по поводу некомпетентности. Сэр, Горилаз ваши посты бездоказательны. Все ваши факты основываются исключительно на ваших словах и умозаключениях, которые порой между прочим противоречат друг друг. Невольно складывается впечатление, что ВЫ и сами в находитесь в противоречии с самим собой, а это, мой уважаемый мэтр, уже серьёзный звоночек. Все ваши предложения "по улучшению" работы и гемплея сервера, больше напоминают попытку переписать правила под вас, во всяком случае, создается полная видимость этого.

Я не сомневаюсь, что Ваши заключения, весьма логичны, однако просто прочитав разом все сообщения, написанные вами, я почему-то задумался о том, что это своеобразный тонкий  троллинг, администрации и участников форума. Почему же я так решил? Ну очень просто. Большинство ваших "сообщений" это своего информационный вброс, где слабо написана доказательная часть, полностью отсутствует причинно-следственная связь (Я делаю это - тогда будет то, то, то). 

Не принимайте близко к сердцу, но пока не одно ваше "предложение" не было встречено с интересом, которое было реально бы дало почву для размышлений. Каждый раз оно разбивается в пух и прах контраргументами ГМов и Администрации форума, которые к слову говоря, как раз обосновано доказывают, почему они этого не сделают. И более того, вызывает не малый "холивар" на этой почве.

То Вы пытаетесь "спасти" FunСервер, то вы знаете лучше остальных, как улучшить гемплей на х100, то вы активно выступаете против "бездействия администрации". Вы не последовательны. Вы не можете толком объяснить глубину и ширину своего замысла, по детально и поэтапно. Ваша едкая манера речи, безусловно  встречает резкий отпор представителей Администрации и Самих Админов, в результате чего, вы пишите о том, что мол вас "обижают и вам хамят". 

Большинство ваших сообщений сводиться к одной простой формуле: "Я знаю, то чего ВЫ не знаете. Но что именно и откуда это, Я конечно же вам не скажу". Я не сомневаюсь насчёт Вашего самомнения о самом себе, но одно дело, когда оно опирается на реальные факты, а другое дело, когда всё это берётся из воздуха. Вы готовы предоставить конкретные факты и идеи или как всегда "цокнете" и уйдете от ответа?
Я не пытаюсь вас "затраллить". Я хочу видеть конструктивный диалог.

Сообщение отредактировал Cookiepussy: 14 Январь 2018 - 15:51

• Tumble это нравится

1. PvP
2. PvE

#19 Tumble

• Пользователь

• 21
    • 117 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:24

Ваши доводы на счет героиков весьма сомнительные.

В том то и дело что у меня не доводы.
P.S. Если я недавно появился в поддержке сервера не значит что я здесь так же недавно как игрок.

#20 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 86
    • 617 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:30

Cookiepussy, посмотрите тему на счет имба зелий, сэр.

Я устал читать все эти однотипные предложения, к слову. В остальном, я никогда не настаивал на своем мнении по поводу "как должен выглядеть север в перспективе", последнее слово всегда за админами. Я проявил творческую инициативу, пусть местами с наглым копипастом чужих идей. Но я брал все эти идеи (немного измененные на свое усмотрение) которые ужились и принесли огромные плоды своим инициаторам. Хоть в одном посте с предложениями был принудительный посыл к администрции на совершение каких либо действий? Нет. А теперь, мой юный сэр, пойдемте в Личные сообщения, где я оставил вам ссылку на игровой ресурс, часть из этих идей уже реализована там, часть из таких идей предложил им я. Так же этот сервер в перспективном будущем реализует систему улучшения шмоток (полтора-два года, максимум три).

Мои цели и мотивы просты да прозрачны: вызвать интерес у игроков этого сервера к форуму; показать им что тут готовы выслушать и конструктивно обсудить любые идеи, администрация воспринимает и не препятствует оставлять адекватную негативную критику этого сервера. Свою цель я выполнил.

Еще раз напишу, ваша компетентность нулевая.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных