Перейти к содержимому

Фотография

Предложение | Реклама сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 80
    • 542 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Grammarnazi

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Илья

Отправлено 07 Январь 2018 - 22:43

В вк достаточно много "стримеров" и просто интересных игроков которые собрали в своих группах/пабликах ЦА (от 400 до 10к игроков есть даже и более 10к). Они не прочь подзаработать, делая какие либо рекламные трюки. Вдовесок они могут дать советы на дальнейшее развитие сервера (конструктивную критику, уж они точно знают свою аудиторию, гавно не посоветуют, в отличии от форумных деятелей). Серверу нужен пиар, но никто точно написать не мог как администрации проводить пиар-кампанию, видимо я тут кэп, и об таких трюках знаете, но все же.

#2 Tumble

• Гейм-мастер x100

• 19
    • 99 сообщений

• Игровой ник:Tumble

• Фракция:обе

• Реальное имя:Никита

Отправлено 07 Январь 2018 - 22:46

гавно не посоветуют, в отличии от форумных деятелей

:b1:

#3 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:47

В вк достаточно много "стримеров" и просто интересных игроков которые собрали в своих группах/пабликах ЦА (от 400 до 10к игроков есть даже и более 10к). Они не прочь подзаработать, делая какие либо рекламные трюки. Вдовесок они могут дать советы на дальнейшее развитие сервера (конструктивную критику, уж они точно знают свою аудиторию, гавно не посоветуют, в отличии от форумных деятелей). Серверу нужен пиар, но никто точно написать не мог как администрации проводить пиар-кампанию, видимо я тут кэп, и об таких трюках знаете, но все же.

Вот насчёт форумных деятелей - прям обидно было. Всё обидуля - цель Горилазз- ПУСК!

А если серьёзно, то вопрос. Бабуленьки откуда взять?)))) Я понимаю идеи от офигенно, но знаешь, что ещё офигенно ? Когда есть бабло на эти идеи. Я думаю, что администрация не дураки (ну я надеюсь ты спорить не будешь), но деньги сами из воздуха не появятся. 

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#4 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 80
    • 542 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:52

Cookiepussy, я немного потроллил Tumble, без обид Кукипуси)

Не в моей компетенции оценивать размеры кошелька администрации. На всех проектах где играл, всегда находил людей которые донатили там сотни тысяч рублей, вот даже взять сервер [цензура], мой знакомый (кстати, блоггер и имеет аудиторию в группе 2к) задонатил там два битка по курсу 900к. Тут тоже такие есть которые охотно тратят много тысяч рублей.

Сообщение отредактировал Gorillaz: 08 Январь 2018 - 02:36

#5 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:59

Не в моей компетенции оценивать размеры кошелька администрации. На всех проектах где играл, всегда находил людей которые донатили там сотни тысяч рублей, вот даже взять сервер [цензура], мой знакомый (кстати, блоггер и имеет аудиторию в группе 2к) задонатил там два битка по курсу 900к. Тут тоже такие есть.

Даааа...тут люди уже 3 сутки обсуждают жопу "Некой Вари" и сексуальную оринтацию некого Гантели...А ты про рекламу)

Сообщение отредактировал Cookiepussy: 07 Январь 2018 - 23:59

1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#6 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 80
    • 542 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 00:04

Cookiepussy, ну это же тренды сервера: как же не обсудить дырку известной леди на сервере, тем более тренера по фитнесу с весом 110 КГ. Везде есть свои тренды. Это норма.

Сообщение отредактировал Gorillaz: 08 Январь 2018 - 00:04

#7 Trentone

• Главный разработчик

• 700
    • 2 335 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 00:58

Не в моей компетенции оценивать размеры кошелька администрации. На всех проектах где играл, всегда находил людей которые донатили там сотни тысяч рублей, вот даже взять сервер [цензура], мой знакомый (кстати, блоггер и имеет аудиторию в группе 2к) задонатил там два битка по курсу 900к. Тут тоже такие есть.

Жаль, мы о таких людях не знаем. 

42U71r3.gif

#8 Tumble

• Гейм-мастер x100

• 19
    • 99 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 01:23

Откуда Вы берете информацию? Постоянно какие-то цифры взятые с потолка, какие-то предложения которые интересны ВСЕМУ СЕРВЕРУ и которые его СПАСУТ. 

Надеюсь Дмитрий на меня не обидится, но я хочу чтобы вы написали ему на почту свою вакансию на должность креативного директора. Раз уж Вы наш спаситель, человек который своими силами строит ковчег - Вас обязательно примут и будут к Вам прислушиваться.

Я не преследую цели кого-то оскорбить, но пожалуйста, хватит плодить бесполезные темы с их бесполезными предложениями, брать надуманные статистические данные, говорить о каких-то заработках - это все лишь засоряет форум. Мне за последнюю неделю даже не хочется читать созданные Вами темы, вот я прям предвкушаю каждый раз очередную инновацию в сфере игрового маркетинга, но нужно, вдруг и правда будет достойное предложение, как там? Раз в году и палка стреляет? Пока нет, увы.

Можете меня "троллить", критиковать мои сообщения в Ваш адрес(тем более у вас такое хобби и род деятельности), только вот пользы реальной все равно не будет, будет лишь никому ненужный флуд. 

Сообщение отредактировал Tumble: 08 Январь 2018 - 01:25

#9 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 80
    • 542 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 02:36

Я с потолка беру разве что штукатурку, точнее не беру, а она сыпется прямо в глаза когда выхожу из своего подъезда. А от вашего предложения я пожалуй откажусь, знаю заранее его ответ. обиды не простит мне. На счет поста, исправил кое какую опечатку.

На счет предложений, я уже оставлял ремарку(с пояснениями) когда слушать отзывы комьюнити бывает во вред бизнесу.

Сообщение отредактировал Gorillaz: 08 Январь 2018 - 02:50

#10 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 229
    • 589 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 03:35

Откуда Вы берете информацию? Постоянно какие-то цифры взятые с потолка, какие-то предложения которые интересны ВСЕМУ СЕРВЕРУ и которые его СПАСУТ. 

Надеюсь Дмитрий на меня не обидится, но я хочу чтобы вы написали ему на почту свою вакансию на должность креативного директора. Раз уж Вы наш спаситель, человек который своими силами строит ковчег - Вас обязательно примут и будут к Вам прислушиваться.

Я не преследую цели кого-то оскорбить, но пожалуйста, хватит плодить бесполезные темы с их бесполезными предложениями, брать надуманные статистические данные, говорить о каких-то заработках - это все лишь засоряет форум. Мне за последнюю неделю даже не хочется читать созданные Вами темы, вот я прям предвкушаю каждый раз очередную инновацию в сфере игрового маркетинга, но нужно, вдруг и правда будет достойное предложение, как там? Раз в году и палка стреляет? Пока нет, увы.

Можете меня "троллить", критиковать мои сообщения в Ваш адрес(тем более у вас такое хобби и род деятельности), только вот пользы реальной все равно не будет, будет лишь никому ненужный флуд. 

Все эти месседжи рождаются сугубо по одной причине. Администрация, не аносирует своих планов, на тему того, что будет и как будет. Так сказать: Нету светлой веры в коммунизм. А дальше, прям дословно можно цитировать магистра Ордена Джедаев - Йоду.

Неизвестность, в буквальном смысле, порождает - страх, что мол всё плохо, так как ничего происходит, поэтому надо срочно кричать "ТОНУ", оставаясь при этом на сухом берегу (надеюсь метафора понятна). Никому не невдомёк, что наступила долгожданная стабильность.
(Ну олдфаги помянем
-Багнутых или не кастующих боссов,
-Багопалов с Баблами,
-Магов с багом на ванду,
-Когда серверв провисал если сагрить половину известного подземелья.
И это только вершина айсберга)

Боссы фармятся, На БГ бьются, фласки крафтятся так далее, но как говорил мой знакомый, разорившийся предприниматель - "Стабильность - это не сексуально". Вот и раскачивают лодку, не думая о том, что она может перевернуться. Есть конечно свои минусы, но в данных реалиях, они не столь существенны, чтобы вопить о них. Конечно, мне могут заметить, что я тоже кричу о том - "Мол, ДС уже не Торт". Отвечу: Я говорю основываясь на праве старожила, Инсомния (ну помню я эту очаровательную друляшечку) и другие не менее древние обитатели форума, знают это. И мне, как и им виднее - как стало хуже или лучше. Но стало хорошо и дальше однозначно будет ещё лучше.

Сообщение отредактировал Cookiepussy: 08 Январь 2018 - 03:43

1. PvP
2. PvE

#11 Tumble

• Гейм-мастер x100

• 19
    • 99 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 10:22

Я с проектом Deathside был знаком еще до того, как открылся Easy x100, и понимаю негодование коммьюнити в тех или иных вопросах, единственное что я могу сказать в защиту всего проекта в целом - с каждым обновлением и нововведением проект становится лучше, и у меня нет поводов печалиться или искать что-то иное, ведь мне здесь комфортно, сервер соответствует всем моим требованиям.

Существует такая поговорка:"Хорошо там, где нас нет". Можно бесконечно говорить об изъянах и кровоточащих ранах, но никто не говорит о хороших сторонах проекта, а ведь тут есть костяк людей который ценит этот проект именно за то, какой он сейчас есть. Время и ресурсы вложенные в этот проект Трентоном и Генсеном сложно оценить, а ведь они просто хотят дать игрокам наилучший продукт из всех возможных, и то, что они не идут на какие либо риски - оправдано, будет обидно если прислушаешься к чужому мнению и потеряешь то, над чем работал долгие годы. 

#12 Qordis

• Ст. Гейм-мастер х100

• 22
    • 239 сообщений

• Игровой ник:Qordis

• Реальное имя:Виталий

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:18

Все эти месседжи рождаются сугубо по одной причине. Администрация, не аносирует своих планов, на тему того, что будет и как будет. Так сказать: Нету светлой веры в коммунизм.
Уже не раз предлагалось создать такую тему. Тема действительно была бы полезной, игроки бы видели, что разработчики не сидят на месте, а всё время чем-то заняты. Но зачастую всё упирается в невозможность реализации той или иной идеи. Или в нехватку времени, всё-таки над проектом трудятся 2 разработчика. А понапрасну обнадеживать игроков никто не хочет. 

Возможно, Генсен согласится создать такую тему, где будет анонсировать именно те планы, которые точно будут реализованы. Подождём ответа.

#13 Gensen

• Администратор

• 1 226
    • 1 484 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

• Email:admin@deathside.ru (только важные вопросы)

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:31

В вк достаточно много "стримеров" и просто интересных игроков которые собрали в своих группах/пабликах ЦА (от 400 до 10к игроков есть даже и более 10к)

Было бы хорошо, если кто-то составил список популярных групп с тематикой WoW.

Возможно, Генсен согласится создать такую тему, где будет анонсировать именно те планы, которые точно будут реализованы. Подождём ответа.

Уже делали так и ничего хорошего с этого не вышло. Постоянно появляются новые идеи, из-за которых приходится отказываться от старых, либо откладывать их на длительный срок.

#14 Atmosphere

• Почетный пользователь

• 11
    • 126 сообщений

• Игровой ник:Mallboro

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:01

В вк достаточно много "стримеров" и просто интересных игроков которые собрали в своих группах/пабликах ЦА (от 400 до 10к игроков есть даже и более 10к)

Уже делали так и ничего хорошего с этого не вышло. Постоянно появляются новые идеи, из-за которых приходится отказываться от старых, либо откладывать их на длительный срок.

Помнится мне, ещё в году 2014-2015 поднималась тема про ребрендинг. Вы там отписали, что средств достаточно для раскрутки проекта. Если средств хватает, такие стримеры как Manyrin games, Ветеран вов (любитель стримить именно бк и ванилла проекты) думаю не откажутся от сотрудничества. 

#15 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 80
    • 542 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 04:32

Хорошо. Уточню детали: онли бк группы? Или ванила, бк, лк? Стримеры: те кто онли аренят, или делают стримы пве + пвп? Важные моменты, что бы за заря не искать.

После уточнения скину список на твой имейл.

#16 Tumble

• Гейм-мастер x100

• 19
    • 99 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 08:14

Нужны те стримеры, которые имеют публику БК, Манурин, при всем моем уважении к этому стримеру, нам аудитории не даст, у него не то коммьюнити 

#17 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 80
    • 542 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 08:38

Tumble, при помощи пиара так или иначе сюда придут индивидуумы с деструктивными намерениями, этого не избежать. Мое мнение: это в три раза лучше, они оказывают медвежью услугу в большинстве случаев. (из моего личного жизненного опыта)

#18 Gensen

• Администратор

• 1 226
    • 1 484 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

• Email:admin@deathside.ru (только важные вопросы)

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:32

онли бк группы? Или ванила, бк, лк? Стримеры: те кто онли аренят, или делают стримы пве + пвп? Важные моменты, что бы за заря не искать.

Чем больше вариантов, тем лучше. Еще важно указывать к какому направлению/версии относятся стримеры, чтобы потом не гадать.

#19 Atmosphere

• Почетный пользователь

• 11
    • 126 сообщений

• Игровой ник:Mallboro

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:32

Нужны те стримеры, которые имеют публику БК, Манурин, при всем моем уважении к этому стримеру, нам аудитории не даст, у него не то коммьюнити 

Только вот Атлантида после его стрима неплохо так поднялась. Это при том, что у них самое обычное ядро и донат который ТИПА не влияет на игровой процесс.

Не сочтите за рекламу

Сообщение отредактировал Atmosphere: 09 Январь 2018 - 14:32

#20 Tumble

• Гейм-мастер x100

• 19
    • 99 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:49

Только вот Атлантида после его стрима неплохо так поднялась. Это при том, что у них самое обычное ядро и донат который ТИПА не влияет на игровой процесс.

Не сочтите за рекламу

Сервер о котором вы говорите рекламировало порядка 10 стримеров, + была реклама в пабликах, там не в Манурине дело

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных