Перейти к содержимому

Важная информация

09.04.2019
DeathSide объединен с сервером Moonwell.ws. Подробнее об этом вы можете узнать в данной теме.
Данный форум более не является актуальным и доступен в режиме "только чтение". Новый форум: http://forum.moonwell.ws/ Все форумные аккаунты с DeathSide были перенесены. Можете использовать свой логин и пароль при логине на форум Moonwell.

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных.

Перейти на сайт Moonwell >>>

Фотография

Предложения для повышения онлайна и интереса к игре.

wow love forever bc 2.4.3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Tumble

• Readonly

• 21
    • 117 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Tumble

• Фракция:обе

• Реальное имя:Никита

Отправлено 08 Январь 2018 - 23:50

http://db.deathside....447#reagent-for

Стоит ли убирать? Серьга и 1х мейс часто используются игроками

#42 Cookiepussy

• Readonly

• 229
    • 589 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 09 Январь 2018 - 00:19

Блин, ну его совершенно реально добыть. Руды тонны просто. Даже просто тупо открываешь БД и смотришь где чего и как, можно нафармить и с мобов, и обогащенных жил адамантия или осквернённого железа. Я же непредлагаю сделать, как на х1, где за эти местрождения происходит самая настоящая драка, Я помню на оффе доходило вплоть до того, что люди спецом сидели и караулили респ месторождения руды...Вдумайтесь 10-12 тел стоят около холмика с кирками, ожидая респа. Нет, нет тут такого не надо.

Сообщение отредактировал Cookiepussy: 09 Январь 2018 - 00:26

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#43 Gorillaz

• Readonly

• 97
    • 648 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 09 Январь 2018 - 01:32

Куки, ты видимо не играл на близлайке. У Этерния нету мест рождения. Этерний дропается вместе с любой аутленд рудой. Он может находится как в оскверненном железе, в адамантите, в титане, в кории.

Не позорься, измени свой пост)

И на близлайке его трудновато достать. Играя на х3, отправляясь в утомительный поход за рудой, за часа 3 я его выфармливал лишь два стака (в слитках).

Блин, ну его совершенно реально добыть. Руды тонны просто. Даже просто тупо открываешь БД и смотришь где чего и как, можно нафармить и с мобов, и обогащенных жил адамантия или осквернённого железа. Я же непредлагаю сделать, как на х1, где за эти местрождения происходит самая настоящая драка, Я помню на оффе доходило вплоть до того, что люди спецом сидели и караулили респ месторождения руды...Вдумайтесь 10-12 тел стоят около холмика с кирками, ожидая респа. Нет, нет тут такого не надо.

И хочу огорчить, спавнится только 30%-40% от всех жил на локации. И это чистый рандом, будет или не будет там руда. А кория на офе было жопой жуй, в Острогорье я пылесосил, за варами которые собирали адамантит, этот корий.

Почему 30%-40%, мне лень приводить пруффы, я уже искал инфу по этому поводу когда писал багрепорт на одном сервере, где руды вообще нифига не было, и тоже думал что все 100% должны появляться. А вот фиг, 30-40 процентов.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Gorillaz: 09 Январь 2018 - 02:57

#44 Tumble

• Readonly

• 21
    • 117 сообщений

• Игровой ник:Tumble

• Реальное имя:Никита

Отправлено 09 Январь 2018 - 08:13

Ожидаем ответа администратора

#45 Cookiepussy

• Readonly

• 229
    • 589 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 09 Январь 2018 - 08:43

Куки, ты видимо не играл на близлайке. У Этерния нету мест рождения. Этерний дропается вместе с любой аутленд рудой. Он может находится как в оскверненном железе, в адамантите, в титане, в кории.

Не позорься, измени свой пост)

И на близлайке его трудновато достать. Играя на х3, отправляясь в утомительный поход за рудой, за часа 3 я его выфармливал лишь два стака (в слитках).

И хочу огорчить, спавнится только 30%-40% от всех жил на локации. И это чистый рандом, будет или не будет там руда. А кория на офе было жопой жуй, в Острогорье я пылесосил, за варами которые собирали адамантит, этот корий.

Почему 30%-40%, мне лень приводить пруффы, я уже искал инфу по этому поводу когда писал багрепорт на одном сервере, где руды вообще нифига не было, и тоже думал что все 100% должны появляться. А вот фиг, 30-40 процентов.

Сия идёя у меня возникла сугубо ночью, писал я уже одной бровью)

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#46 Gensen

• Администратор

• 1 245
    • 1 580 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

• Email:[email protected] (только важные вопросы)

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:40

Придумали следующее:

1. БГ будет меняться не каждый день, а каждые Х часов.

2. Будут запрещены "имба расходники" для использования на БГ (в инстах можно будет)

3. Будут созданы новые копии "имба расходников", которые можно будет использовать на БГ, - они будут покупаться за БГ марки.

Так как у некоторых накопилось очень много марок, будет поставлен лимит на их хранение.

#47 SKYDIVE

• Readonly

• 1
    • 64 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:16

Придумали следующее:

2. Будут запрещены "имба расходники" для использования на БГ (в инстах можно будет)

3. Будут созданы новые копии "имба расходников", которые можно будет использовать на БГ, - они будут покупаться за БГ марки.

3)так у многих все равно много марок и они же будут их использовать как и раньше а вот новичкам опять трудно будет

#48 Trentone

• Readonly

• 710
    • 2 373 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:29

SKYDIVE, поэтому мы и добавим лимит. Текущие запасы марок пропадут. У старых игроков будет определённое преимущество, но измеримое не в годах накопления марок, а гораздо меньше.

42U71r3.gif

#49 vasya.citrus

• Readonly

• 92
    • 140 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Citrus

• Реальное имя:Иван

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:30

О боже чё вы тварите это ппц бред и ужас

LQT5aj3.png

#50 SKYDIVE

• Readonly

• 1
    • 64 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:31

Придумали следующее:

Так как у некоторых накопилось очень много марок, будет поставлен лимит на их хранение.

SKYDIVE, поэтому мы и добавляем лимит. Текущие запасы марок пропадут.

тогда уж полностью удаляйти марки

и когда это будет?

#51 vasya.citrus

• Readonly

• 92
    • 140 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:32

SKYDIVE, читайте сообщения полностью.

квест сделаете? http://db.deathside.ru/?quest=7261 и тех мобов что там стоят Только орда с них опыт получает а Альянс же нет

LQT5aj3.png

#52 SKYDIVE

• Readonly

• 1
    • 64 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:33

Альтерак будет работать?

#53 vasya.citrus

• Readonly

• 92
    • 140 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:33

Мобы Где рег альерака в альтеракских Горах орда-альянс Если иду ордой бью Альянс мобов репа идёт а если Алыми бью Орды мобов то репа не идёт с альтераком почините уже

LQT5aj3.png

#54 vasya.citrus

• Readonly

• 92
    • 140 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:35

Напишу тему ответа не будет

LQT5aj3.png

#55 vasya.citrus

• Readonly

• 92
    • 140 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:41

SKYDIVE, поэтому мы и добавим лимит. Текущие запасы марок пропадут. У старых игроков будет определённое преимущество, но измеримое не в годах накопления марок, а гораздо меньше.

http://forum.deathsi...onu-i-razrabam/ ответь в этой теме будь добр что бы прояснить ситуацию

LQT5aj3.png

#56 Helvetica

• Readonly

• 160
    • 437 сообщений

• Игровой ник:Monory

• Реальное имя:Анастасия

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:10

Придумали следующее:

Ну надеюсь с этого выйдет прок. Спасибо.

Не бери на себя больше, чем сможешь унести

ba1b2a004b55.gif

#57 Duf

• Readonly

• 2
    • 11 сообщений

• Игровой ник:Duffel

• Реальное имя:Дима

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:04

В общем лично мне надоело и я перестал тут играть и можно привести аналогию с тем что я ощущаю.

Возьмём всем известный напиток Coca Cola в железной банке. 98% знают его вкус и примем это за официальный сервер и изначально продуманную версию игры как она должна быть.

Что получается тут: взяли газированную воду, сахара больше чем надо в 100 раз,добавили кучу всяких ингридиентов ,даже те, которые не сочетаются между собой,и забыли закрыть банку,газы все вылетели и получили непонятную субстанцию которую невозможно пить,но интересно попробовать.

я попробовал больше не хочу.

#58 Gorillaz

• Readonly

• 97
    • 648 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:40

В общем лично мне надоело и я перестал тут играть и можно привести аналогию с тем что я ощущаю.

Возьмём всем известный напиток Coca Cola в железной банке. 98% знают его вкус и примем это за официальный сервер и изначально продуманную версию игры как она должна быть.
Что получается тут: взяли газированную воду, сахара больше чем надо в 100 раз,добавили кучу всяких ингридиентов ,даже те, которые не сочетаются между собой,и забыли закрыть банку,газы все вылетели и получили непонятную субстанцию которую невозможно пить,но интересно попробовать.
я попробовал больше не хочу.

Напишите, пожалуйста, более подоробно. Конкретно, что не так, по вашему мнению. Опишите слабые и сильные стороны сервера.

Сообщение отредактировал Gorillaz: 21 Январь 2018 - 14:41

#59 SKYDIVE

• Readonly

• 1
    • 64 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:27

просто уже у всех много твинов одетых)

#60 Gorillaz

• Readonly

• 97
    • 648 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:12

просто уже у всех много твинов одетых)

Да, я успел одеть ~70 чаров, из которых половину удалил, а половина покоится в вечном сне под названием перм. Но все же, дайте человеку высказаться. Мне понравилась его метафора с кока-колой, хотелось бы услышать его развернутое мнение.

Темы с аналогичным тегами wow, love, forever, bc, 2.4.3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных