Перейти к содержимому

Фотография

6897233555

Надеемся на Согласие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 vasya.citrus

• Пользователь

• 0
    • 2 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Много

• Фракция:обе

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:17

Всем дарова. Вопрос к разработчику и Администратору Сервера! 1.Есть место в Альтеракских горах где можно менять Марки Альтерака на золото х10 (300г) 2.возможно ли еще что бы при обмене! Добавить что бы давали репутацию Альтерака? по 20-45 ? Хочу сделать Звание Вершитель правосудия ) Просто на бг альтерак по сути не попасть а собрать народ для него врятли получится. Надеюсь вы это сделаете если это возможно буду признателен да и не которые люди которые тоже хотят это звание меня поддержут надеюсь :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  12.jpg   27,21К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал vasya.citrus: 06 Декабрь 2017 - 17:08

#2 Helvetica

• Почетный пользователь

• 153
    • 379 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Monory

• Реальное имя:Анастасия

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 18:46

интересно

Не бери на себя больше, чем сможешь унести

ba1b2a004b55.gif

#3 vasya.citrus

• Пользователь

• 0
    • 2 сообщений
    • Реалм:Blizzlike x3

• Игровой ник:Много

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:54

Аналогичная ситуация с Марками Варсонга)но это можно не в Водить в игру т.к. там на бг можно нафармить  репу )

Сообщение отредактировал vasya.citrus: 06 Декабрь 2017 - 19:54

#4 Insomnia

• Почетный пользователь

• 823
    • 1 860 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

• Реальное имя:Александр

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:53

а в чем проблема нафармить? насколько я знаю, все кто сейчас гоняет с этими тайтлами, не из воздуха же их взяли

38ea2ca511e340d156a0ac32718b0fa8.png

#5 Expo

• Почетный пользователь

• 101
    • 377 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Expo

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Тарас

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:59

Я фарманул оба звания когда было возможно регнуть альт.

Но уверен что за орду возможно фармануть звание и без игры на бг.(игры на альтераке)

За алов думаю тоже фарманул бы без бг, но не уверен тк нужно другую лазейку проверять.

Репа за марки это бред.

Сообщение отредактировал Expo: 06 Декабрь 2017 - 22:11

Sero venientibus ossa

#6 Tumble

• Гейм-мастер x100

• 4
    • 36 сообщений

• Игровой ник:Tumble

• Реальное имя:Никита

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:15

Проблема в том, что у альянса задание Королевское право не реализовано(ввиду отключения данного эвента, сейчас этот вопрос передан в багтрекер) а получить репутацию убивая стражей в пещере может только орда, у альянса начисление репутации за убийство не идет, поэтому смысл в данном предложении есть, это и значительно ускорит получение данного титула игрокам которым попросту некуда девать марки, так же поможет и игрокам альянса у которых такая проблема.

а в чем проблема нафармить? насколько я знаю, все кто сейчас гоняет с этими тайтлами, не из воздуха же их взяли

Орде данное звание доступно.

Передам данный вопрос в раздел багтрекера и будем ожидать решения вопроса для альянса, обмен же марок на репутации - ожидаем ответа куратора проекта.

#7 Expo

• Почетный пользователь

• 101
    • 377 сообщений

• Игровой ник:Expo

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Тарас

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:19

Проблема в том, что у альянса задание Королевское право не реализовано(ввиду отключения данного эвента, сейчас этот вопрос передан в багтрекер) а получить репутацию убивая стражей в пещере может только орда, у альянса начисление репутации за убийство не идет, поэтому смысл в данном предложении есть, это и значительно ускорит получение данного титула игрокам которым попросту некуда девать марки, так же поможет и игрокам альянса у которых такая проблема.

Передам данный вопрос в раздел багтрекера и будем ожидать решения вопроса для альянса, обмен же марок на репутации - ожидаем ответа куратора проекта.

Марок как мусора...это не вариант...чеснее будет сделать для альянса получение репы через убийство мобов как за орду.

Sero venientibus ossa

#8 Tumble

• Гейм-мастер x100

• 4
    • 36 сообщений

• Игровой ник:Tumble

• Реальное имя:Никита

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:23

Марок как мусора...это не вариант...чеснее будет сделать для альянса получение репы через убийство мобов как за орду.

Именно это и передано в багтрекер, обмен же марок на репутацию - как решит куратор проекта. 

#9 Insomnia

• Почетный пользователь

• 823
    • 1 860 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

• Реальное имя:Александр

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 00:07

аа, ну да, сейчас же альтерак регнуть нельзя.

Сообщение отредактировал Insomnia: 07 Декабрь 2017 - 00:07

38ea2ca511e340d156a0ac32718b0fa8.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных