Перейти к содержимому

Фотография

Ивент "Экстрасенс" 23.11

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Robbert

• Гейм-мастер x100

• 17
    • 118 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Максим

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:21

Доброго дня! Запускаем новый ивент под названием «Экстрасенс», который пройдёт в этот четверг 23.11 в 18:00 (МСК). Суть ивента проста: все желающие участники создают круг, в центре круга будет стоять ГМ, который будет задавать Вам анаграмму, например, «ВТИЕРП» - ответ: «привет». Тот, кто первый отгадает анаграмму решает, кто покидает ивент. Ивент считается законченным, когда остается один участник.

При за первое место: 100 коинов.

Как будет происходить набор?
Вы получите уведомление в ЛФГ чат за 5-10 минут до ивента, любому ГМ-у, который будет онлайн Вы пишите в пм и Вас приглашают в группу. После того, как все желающие будут собраны Вас телепортируют в локацию, где и будет проходить ивент. Всем участникам желаем удачи.

#2 Simuran122

• Почетный пользователь

• 39
    • 215 сообщений

• Игровой ник:Волд и КХ

• Реальное имя:Евгений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:36

Повторюсь, и не надо удалять посты, лучше дальше ищи идеи, ибо  ставишь аддон на копи из чата и гугл, таких онлайн расшифрофщиков полно...

Сообщение отредактировал Simuran122: 21 Ноябрь 2017 - 13:36

#3 Robbert

• Гейм-мастер x100

• 17
    • 118 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:40

В силу сложенных обстоятельств, анаграммы, которые будут задаваться, будут на тему изи ВОВа.

#4 Simuran122

• Почетный пользователь

• 39
    • 215 сообщений

• Игровой ник:Волд и КХ

• Реальное имя:Евгений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:46

Это полностью меняет дело, поскольку ивент помимо развлечения и должен затрагивать игровую составляющую. А первоначальный вариант во первых не укладывался в эти рамки, а во вторых имел вариацию быстрого решения...В любом случае, все анаграммы необходимо будет проверить через аналогичные ресурсы, для гарантии их уникальности...Удачи в проведении ивента.

#5 Nelis

• Пользователь

• 5
    • 63 сообщений

• Игровой ник:Nelis

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:07

В силу сложенных обстоятельств, анаграммы, которые будут задаваться, будут на тему изи ВОВа.

Вот это классная идея )

А вообще я соскучился по джампу... По чаще бы интересный джамп ;)

Не такие задротные, где 30 ящиков стоит от скамейки до скамейки, а именно интересные, где много всяких разных текстур :)

#6 Robbert

• Гейм-мастер x100

• 17
    • 118 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:58

Nelis, было два таких ивента, но, увы, никто до финиша не доходил.

#7 УголочеГГ

• Пользователь

• 20
    • 47 сообщений

• Игровой ник:Corner

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:56

Тот, кто первый отгадает анаграмму решает, кто покидает ивент. Ивент считается законченным, когда остается один участник.

Гмы разжигатели межличностных отношений... 

#8 Nelis

• Пользователь

• 5
    • 63 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:55

было два таких ивента, но, увы, никто до финиша не доходил.

Можно было бы делать "увлекательнее", но не сильно сложные. Допустим с одним или более инкиперами, что бы в случае падения, можно было вернуться к "чекпоинту" :)

Сообщение отредактировал Nelis: 22 Ноябрь 2017 - 14:56

#9 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 73
    • 476 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:33

Я бы по другому организовал пиар сервера, ну да ладно. Поучаствую мб если найду свободную минутку в своем напряженном графике.

#10 Robbert

• Гейм-мастер x100

• 17
    • 118 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:49

TheDemAlex, не хочу разводить дискуссию, но раз Вы не понимаете, объясню: правила совершенно другие, Вы предлагали в сундуки закинуть итемы и участник должен отгадать, где какой, а тут анаграмма, тут не нужно угадывать, тут нужно как можно быстрее составить слово из букв, которые предложим мы. Тем более условия про то, что вылетает игрок на выбор, при отгадке слова - не было.
На этом закроем тему, касаемо Вас.

Не хочу закрывать тему, поэтому пишите только по существу.

#11 Nelis

• Пользователь

• 5
    • 63 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:52

Очень грустно это признавать... Но ивент не удался... Вообще...

Во-первых он не продуманный в плане того, что многие на нашем сервере играют на анг. клиенте и никогда в жизни не видели русских имен НПС, городов и предметов.

Во-вторых круг нужно было самим Гмам задавать, а не рассчитывать на адекватность игроков и ждать пока они на пвпешутся и успокоят свой юношеский максимализм. К слову говоря, круг получился на столько большим, что не видно было того, что пишут с другой стороны и в итоге все писали одни и те же слова по 100500 раз.

Ну и самая раздражающая ситуация - это куча спама, при чем не имеющего никакого смысла... Продумайте это... Я считаю, что куда проще каждому Гму объяснить правила ивента в рейд чат, чем потом стоять на месте по 30 минут и "перекрикивать" толпу.

#12 Helvetica

• Почетный пользователь

• 153
    • 379 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Monory

• Фракция:обе

• Реальное имя:Анастасия

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:25

Ну за спам сообщений можно было просто дисквалифицировать да и всего-то))

Не бери на себя больше, чем сможешь унести

ba1b2a004b55.gif

#13 Robbert

• Гейм-мастер x100

• 17
    • 118 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:57

Очень грустно это признавать... Но ивент не удался... Вообще...

Во-первых он не продуманный в плане того, что многие на нашем сервере играют на анг. клиенте и никогда в жизни не видели русских имен НПС, городов и предметов.

Во-вторых круг нужно было самим Гмам задавать, а не рассчитывать на адекватность игроков и ждать пока они на пвпешутся и успокоят свой юношеский максимализм. К слову говоря, круг получился на столько большим, что не видно было того, что пишут с другой стороны и в итоге все писали одни и те же слова по 100500 раз.

Ну и самая раздражающая ситуация - это куча спама, при чем не имеющего никакого смысла... Продумайте это... Я считаю, что куда проще каждому Гму объяснить правила ивента в рейд чат, чем потом стоять на месте по 30 минут и "перекрикивать" толпу.

Мы не могли разорваться на две части, поэтому было принято решение взять русский клиент. По-сути, Вам не должно быть важно, что пишут другие, т.к. Ваша задача отгадать слово и написать быстрее всех и не переживать насчет чата. Весь чат вижу я и я смотрю, кто был первым. Я объяснял в рейде(в своём), но там была ситуация хуже, чем в say-чате. 

Ивент окончен. Всем большое спасибо за участие. Были люди, которые поражали своей быстротой отгадывания более менее сложных, а парой и более сложных слов — за это отдельное спасибо.  :b1: 

Победитель ивента: Megahanter - он получает 100 коинов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных