Перейти к содержимому

Фотография

БК героики, превращающие рубашки, новые маунты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 dantes

• Почетный пользователь

• 16
    • 172 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Орда

Отправлено 18 Август 2017 - 15:17

сходил в сск геру.Почему за 9 лет существования бк люди не способны наладить данжи? всё перебагованное.Нихера не работает.Убил фантома и рыбу,пожалел,что зашёл на дс тратить свои нервы.Промолчать не смог.Как можно на столько не любить игроков.Я не хочу описывать всей сути,просто баг на баге...

"баг на баге" , "не буду описывать" - Кроме балабольных вбросов на форуме ни**я ты дальше не пошел, по факту даже баг репорт в падлу сделать(если есть конечно на что=\).

Очередной вброс от топпвеигрокакоторыйиграетнатопсервереивсезнает?

Позиция дал*ое*а короче...

Не заходи на дс братуль, не трать нервы,  ты и так тут нах**й не нужен... кпд 0

молодой человек.Я играю для своего удовольствия.Игры предназначены для развлекательных целей.У меня нет желания делать то,что мне не интересно.Я не собираюсь с кем-то из вас делать какой-то прогресс,создавать семью и так далее.Жить в вове удел слабых.Да,я когда-то тоже довольно много времени тратил на игру,но времена меняются,приоритеты другие.Я никому ничего не должен,просто оставляю здравую критику,потому что я хочу.Захотел-написал,не захотел - не написал,это моё право.

p.s. Мой вклад на сервере заключается в том,что я каждый день за него голосую.ХЗ зачем,но это прикольно)

Сообщение отредактировал dantes: 18 Август 2017 - 15:21

#22 Expo

• Почетный пользователь

• 101
    • 377 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Expo

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Тарас

Отправлено 18 Август 2017 - 16:08

сходил в сск геру.Почему за 9 лет существования бк люди не способны наладить данжи? всё перебагованное.Нихера не работает.Убил фантома и рыбу,пожалел,что зашёл на дс тратить свои нервы.Промолчать не смог.Как можно на столько не любить игроков.Я не хочу описывать всей сути,просто баг на баге...

"баг на баге" , "не буду описывать" - Кроме балабольных вбросов на форуме ни**я ты дальше не пошел, по факту даже баг репорт в падлу сделать(если есть конечно на что=\).

Очередной вброс от топпвеигрокакоторыйиграетнатопсервереивсезнает?

Позиция дал*ое*а короче...

Не заходи на дс братуль, не трать нервы,  ты и так тут нах**й не нужен... кпд 0

молодой человек.Я играю для своего удовольствия.Игры предназначены для развлекательных целей.У меня нет желания делать то,что мне не интересно.Я не собираюсь с кем-то из вас делать какой-то прогресс,создавать семью и так далее.Жить в вове удел слабых.Да,я когда-то тоже довольно много времени тратил на игру,но времена меняются,приоритеты другие.Я никому ничего не должен,просто оставляю здравую критику,потому что я хочу.Захотел-написал,не захотел - не написал,это моё право.

p.s. Мой вклад на сервере заключается в том,что я каждый день за него голосую.ХЗ зачем,но это прикольно)

ps ты для себя голосуешь:D 

я все уже о тебе написал выше(кста ты все ток что подтвердил:D), можешь радовать себе мыслями, что ты на самом деле оч умный и збс пацан)

Sero venientibus ossa

#23 Keendadia

• Модератор форума

• 358
    • 1 927 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Mr

• Фракция:обе

• Реальное имя:Nikita

Отправлено 18 Август 2017 - 16:27

Стоп оффтоп

#24 Гантеля