Перейти к содержимому

Фотография

Старт сезонов арены

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1 Gensen

• Администратор

• 1 200
    • 1 375 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

• Email:admin@deathside.ru (только важные вопросы)

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:48

Гладиаторы! Первого мая на реалме Easy х100 на арене 2х2 стартуют сезоны арены!

Сезоны будут проводиться друг за другом, длительностью по 3 месяца. В начале каждого сезона все команды арены будут удаляться. По завершении сезона, гладиаторам с наивысшим рейтингом команды будут выдаваться награды:

(Драконов можно призывать вне Запределья в качестве наземных 100% маунтов.)

Условия для получения наград:

• Участник команды должен провести как минимум 80% боев от общего количества боев команды
  • Разница в персональном рейтинге и рейтинге команды должна быть не больше 150
  • Если оба участника команды не попадают под вышеперечисленные условия, то команда дисквалифицируется

#2 emolol

• Пользователь

• 0
    • 11 сообщений
    • Реалм:Easy x100

Отправлено 27 Апрель 2017 - 17:13

Если санфлаер дали таким слабым классам как дестрики, фмаги, балоны и элемы, а стафы фералам, мб стоит дать аполион ретрикам и хилмасю с кж холикам, как самым угешным пвп миликам и хилам бк, а то палов и так не видно на арене почти...

критика, аплодименты, иные предлы?
у ретриков и так сильный урон,к тому же с учетом т6 доступного и сетапа с шаманом,который тут играется. а у паладинов имеется 4т6 что им вполне достаточно,чтобы не быть ОП по сравнению с другими классами/хилерами.
у фералов тоже ниче так урон, но 2-я топ стафами их не обделили + те же т6, в чем подвох? После обновы ретри онли с ршамом будут бегать, сетап с рогой нерфиться отсутствием пве и наличием больше реса в противников...
в сетапе с рогой паладин идет как саппорт с контролем-диспелом ,а не как идиот с крассными глазами и апполионом,который тунелит 1 таргет или дохнет за 5 сек
и чем твой пост опровержает мой?
в том,что в моем посте говорится что дамага у паладина хватит для этого сетапа и там его ключевая роль в том,чтобы ассистить печатями,станами и так далее.а в твоей версии ты плачешь что ты никого не убьешь без аполона

не переходи на личности, я не играю ретриком, просто сравниваю последствия обновы, в данном случаи ферал и ретрик, обоснуй почему фералу можно дать 2-а стафа, а ретрику нельзя аполион, учитывая явный проигрыш обоих классов в пвп сетапах по сравнению с другими классами?

я же писал,что тоже против этого стафа на ферале и он вносит лишние бонусы и так не слабому классу .прочитай выше

#3 Keil

• Пользователь

• 1
    • 27 сообщений

• Фракция:Орда

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:23

Кароч, я за то чтобы апнуть классы послабее в том числе ретриков (дав им аполиона), фералов, дав им стаф(ы), дестриков, афликов, аркан-фаеров, элемов, балонов. Это добавит арене красок и розбавит унылые и проевшиеся всем рд лд хд пр...

Что на счет шокеров? О них забыли? Я думаю стоит позволить им на равне с теми же афликами, аркан-фаерами, элемами, балонами носить пве шмот, а именно элемовский свп шмот...

Сообщение отредактировал Keil: 27 Апрель 2017 - 22:50

#4 Jrec

• Пользователь

• 0
    • 9 сообщений

• Игровой ник:Jrec

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:28

а череп гулдана элементалю не несет дисбаланс, плюх у него мало ?

#5 Jrec

• Пользователь

• 0
    • 9 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:32

элементаля можно фул пве одеть со всеми топ шмотками))

#6 Jrec

• Пользователь

• 0
    • 9 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:34

Почему шедов прист может носить только стаф на хила?

шп вообще по фулу одевают пвп шмот, но оружие то санфлаер,не все могут апнуть 2к чтоб взять а4 веап.

#7 Simuran122

• Почетный пользователь

• 37
    • 191 сообщений

• Игровой ник:Волд и КХ

• Реальное имя:Евгений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:41

Ну зачем изобретать велосипед? Уберите Сан/БТ/ССК/ТК( в том числе Т5/6) шмот, оставив бадж и крафт и всё встанет на колею близлайка...

#8 Keil

• Пользователь

• 1
    • 27 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:51

Да, но многими классами не поиграешь без пве, тот же ферал и другие описанные в этой теме, и миром будут править все те же сетапы, скучно...
Я думаю арена нуждается в разнообразии сетапов, а это можно сделать только апнув слабые классы...
Народ быстрее найдет напов, увеличится число зареганых тим, для этого я б пока еще не вводил зарпрет на межфрак. тимы, со временем можно будет посмотреть и ввести запрет на межфрак. и нерфануть если что кого-то...

Сообщение отредактировал Keil: 27 Апрель 2017 - 22:47

#9 emolol

• Пользователь

• 0
    • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:21

Да, но многими классами не поиграешь без пве, тот же ферал и другие описанные в этой теме и миром будут править все те же сетапы, скучно...
Я думаю арена нуждается в разнообразии сетапов, а это можно сделать только апнув слабые классы...
Народ быстрее найдет напов, увеличится число зареганых тим, для этого я б пока еще не вводил зарпрет на межфрак. тимы, со временем можно будет посмотреть и ввести запрет на межфрак. и нерфануть если что кого-то...

по моему ноют по поводу отсуствия пве только раки ,которые не могут играть без отсутствия тонны пве шмота на чарах. а почему бы не поиграть с таким балансом,а потом может быть фиксануть это? а не играть в подобие вотлк с 70 уровнем персонажей и фул пве идиотами ,которые могут убить тебя потому что они на завтраках накопили на торидал и аполион ?

#10 Keil

• Пользователь

• 1
    • 27 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:44

Не будет баланса в равных условиях для всех классов, слабые классы просто не потянут против стандартных топсетапов, речь не идет о гладах и раках, речь о классах которые послабее и их немного апнув, можно повысить интерес к арене игроков которые играют такими классами, тем самым внести разнообразие в сетапах, и если у глада появиться 1 луз вместо 0 потому что у какого-то элема на 150 спд больше из-за пве эквипа - пусть поплачиться мамке :)

#11 Majest1q

• Пользователь

• 1
    • 5 сообщений
    • Фракция:обе

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:08

Всю жизнь на БК можно было аренить с пве вещами, а вы начинаете заниматься ерундой....
Взяли этим шагом убили интерес играть на этом сервере....
Смысл теперь фармить инсты вообще ? Для интереса чтоли ? Нахер оно нужно...
Многие ливнут с такого идиотизма как и я, удачи вам  :dd:

#12 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 8
    • 229 сообщений
    • Реалм:все реалмы

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:55

Не будет баланса в равных условиях для всех классов, слабые классы просто не потянут против стандартных топсетапов, речь не идет о гладах и раках, речь о классах которые послабее и их немного апнув, можно повысить интерес к арене игроков которые играют такими классами, тем самым внести разнообразие в сетапах, и если у глада появиться 1 луз вместо 0 потому что у какого-то элема на 150 спд больше из-за пве эквипа - пусть поплачиться мамке :)

нету слабых класов, есть только слабые игроки(обзывать небуду, а то забанят на день на форуме)

#13 latok

• Пользователь

• 1
    • 17 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:58

Еще актуально. Очень много играет людей, которые пинают свой модем, укрывают одеялом, ставят на солнце. Пакеты данных у них, я так понимаю, передаются голубями или гонцом. Чаще всего это это лягушатники. Еще есть такие овощи как scuzory, ник точно не помню. Да и много таких. Большой дискомфорт на арене. Какое-то ограничение по пингу нужно чтоли, как в CS, к примеру. Пока даже предположения нет, как это будет работать. Думаю, большинство поддержит.

#14 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 64
    • 444 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:09

Предлагаю добавить в список разрешенных пве итемов: СалоМеч, Плащ для ферала.

Конкретно про СалоМеч, с какого перепугу ему досталось? Его выбить изи, в соло.

И, я так полагаю, трини за репу с БТ носить на арене можно будет?

#15 Keendadia

• Модератор форума

• 348
    • 1 894 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Mr

• Реальное имя:Nikita

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:22

+

Я понимаю, баланс, но не до такой же степени. 

#16 Finnthehuman

• Пользователь

• 1
    • 5 сообщений

• Игровой ник:Avoxe

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:23

тут проки баганные, этот саломеч самый что нинаесть дисбаланс и внесет

#17 Simuran122

• Почетный пользователь

• 37
    • 191 сообщений

• Игровой ник:Волд и КХ

• Реальное имя:Евгений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:23

нету слабых класов, есть только слабые игроки

на самом деле ты прав, близы изначально заложили некий баланс и систему противокласов, всё остальное зависело от рук игроков...

Всю жизнь на БК можно было аренить с пве вещами

Ну на ДС-да, на проектах без  фановой составляющей-нет ( вот я тебе приведу  для примера: в день на герах можно было заработать в среднем баджей 25 , всё зависело от сыгранности пати, знания всех тактик и естественно работоспособности данжей, бывало чуть больше, бывало и вообще больше 15 в день не вытаскивали, таким образом на штаны или пуху за бадж, так как на первых парах это топ уходило по 4-10 дней, таких шмоток приходилось брать больше половины, затем тебя начинают брать в рейды по типу грула/кары/за и ты пытаешься выролить шмотку у 5-7 конкурентов, таким образом приходилось пройти данж минимум 5 раз, а если нид не 1 шмотка то и больше, а кд там неделя, затем тк и сск и всё по новой итд, если было нужно скрафтить шмотку то искали знакомого, у которого есть нужный рец, иначе приходилось платить за сам процесс крафта, но и тут не всё так просто, кд на майт опять же неделя, а их надо 8 ( c учётом, что бить др прималы для них ты будешь дня 3), про  кольца с репы я промолчу, ибо ходить там не переходить.На каждом боссе в рейде стояли минут по 30 бывало и до часу, вот и считай, сколько времени и сил убивали pve-шеры и почему у pvp-шеров не было pve сетов, ибо отыграть игру за 10 минут это одно ( даже 20 по 10), а простоять 3+ часа в рейде при этом не психанув( от того, что не выролил или вайпнулись, да и рейдколом тогда не пользовались и в туалет бегали всем скопом, чтобы не дай Бог не пропустить трай) это другое...близы это понимали и поэтому изначальные сетапы и придуманы без pve контента

PS что  то меня накрыло ностальгией Oo

Сообщение отредактировал Simuran122: 27 Апрель 2017 - 21:27

#18 Keil

• Пользователь

• 1
    • 27 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:34

нету слабых класов, есть только слабые игроки(обзывать небуду, а то забанят на день на форуме)
ждем скринов с 2.2 дэстриком, фералом, балоном, ретриком и другими "не слабыми" спеками без пве обвеса, мы верим в тебя "не слабый игрок"...
не понимаю, зачем отрицать очевидное, и впихивать необоснованные контраргументы?

#19 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 64
    • 444 сообщений

• Игровой ник:Grammarnazi

• Реальное имя:Илья

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:39

Истинным гладиатарам пве сеты у их противников никогда не мешало, если они в пвп шмоте кромсают всех? А вот всяким нытикам которые не привыкли играть на арене долго, не слабо так задевает... На мощи их пуканов сегодня в Корее прошли испытания баллистических ракет.

#20 emolol

• Пользователь

• 0
    • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:41

ждем скринов с 2.2 дэстриком, фералом, балоном, ретриком и другими "не слабыми" спеками без пве обвеса, мы верим в тебя "не слабый игрок"...
не понимаю, зачем отрицать очевидное, и впихивать необоснованные контраргументы?

имен людей,которые апали этими классами без пве 2.2 + на АТ хватит для того чтобы ты успокоился ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных