Перейти к содержимому

Фотография

Просто оставлю это здесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 mage

• Пользователь

• 2
    • 88 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Фракция:Альянс

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:52

На разных рандомных бабах

Я не решаюсь на какую сменить,а ты замечаешь я вижу(я

#42 Fаrshмашина

• Почетный пользователь

• 126
    • 567 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:23

Видимо 14-летние посоны которые играют за блад эльфиек перешли на новый уровень. Уже и фотки баб ставят везде.

#43 mage

• Пользователь

• 2
    • 88 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:41

Не угадал

#44 Ragashi

• Пользователь

• 1
    • 26 сообщений

• Фракция:обе

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:32

кликеры модны в 2к17

#45 mage

• Пользователь

• 2
    • 88 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:04

кликеры модны в 2к17

Что,убивают твоего рога?

#46 Boombox

• Почетный пользователь

• 23
    • 272 сообщений

• Игровой ник:Boombokс

• Фракция:Орда

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:42

Парень, честно говоря у меня к середине видео чуть эпилепсия не хватанула =( Переборщил ты чуток с эффектами, но это так на будущее. Хотя ты автор тебе виднее......
А поводу того, что говорят про смерти забей х*р, или в подобном случаи тогда уже вставляй им фрагменты где ты отпиваешься =)

#47 pulsar

• Пользователь

• 3
    • 30 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:24

Парень, честно говоря у меня к середине видео чуть эпилепсия не хватанула =( Переборщил ты чуток с эффектами, но это так на будущее. Хотя ты автор тебе виднее......
А поводу того, что говорят про смерти забей х*р, или в подобном случаи тогда уже вставляй им фрагменты где ты отпиваешься =)

Дело в том что при монтаже, и в исходном видео это вполне себе нормально смотрелось. Но после того как заливаю на ютуб качество ухудшается раза в 3, поэтому я сам немножко в шоке от той мигающей каши которая в итоге получилась. Переделывать уже времени небыло , и так задержался . Теперь буду иметь ввиду . Спасибо за адекватную критику

#48 sanya199617

• Почетный пользователь

• 3
    • 126 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Реальное имя:Alexander

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:03

Вроде норм, но все таки, на видео только один противник был толстый 11к хп, остальные ватники, ах да, всг де ты на базе алов толпу розбиваеш, еслиб не я, помер бы как сопля, под конец я свалил, хотя что я говорю, я играю ельфийкой магом без единой пвп шмотки(фарш спешиали фо ю)

#49 pulsar

• Пользователь

• 3
    • 30 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 08:28

Вроде норм, но все таки, на видео только один противник был толстый 11к хп, остальные ватники, 

у меня есть видео где 1х1 попадаются толстые противники типо варов или фералов, только я не вижу смысла это выкладывать . Такие пвп очень долгие и нудные и врятли кому будет интересно на них смотреть по 2 минуты на каждое. Я делаю немножко другой формат видео

#50 sanya199617

• Почетный пользователь

• 3
    • 126 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Реальное имя:Alexander

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:53

Вроде норм, но все таки, на видео только один противник был толстый 11к хп, остальные ватники,

у меня есть видео где 1х1 попадаются толстые противники типо варов или фералов, только я не вижу смысла это выкладывать . Такие пвп очень долгие и нудные и врятли кому будет интересно на них смотреть по 2 минуты на каждое. Я делаю немножко другой формат видео
Но ватников бить тоже нудно, или тебе нравиться бить ватников?

#51 pulsar

• Пользователь

• 3
    • 30 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:06

Но ватников бить тоже нудно, или тебе нравиться бить ватников?

у меня не стоит задачи выбирать кого бить , ватников или не ватников . Мне нужно чтобы видео получалось живое и захватывающее , и не важно кто там попадает в кадр . Если тебе нудно было смотреть - то ты сам знаешь что делать .

#52 Fаrshмашина

• Почетный пользователь

• 126
    • 567 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:31

Вроде норм, но все таки, на видео только один противник был толстый 11к хп, остальные ватники, ах да, всг де ты на базе алов толпу розбиваеш, еслиб не я, помер бы как сопля, под конец я свалил, хотя что я говорю, я играю ельфийкой магом без единой пвп шмотки(фарш спешиали фо ю)

Петушок, мне плевать кем и как ты играешь. Ты слишком высокого о себе мнения для человека который и 9 классов не закончил.

#53 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 44
    • 392 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:19

pulsar, Хочешь сыскать славу на Ютубе? Научись подстраиваться под нужную тебе аудиторию зрителей, а в твоем случаи, это школотроны лет 11-17.

Сообщение отредактировал Gorillaz: 17 Январь 2017 - 21:21

#54 Tylerdurden

• Пользователь

• 0
    • 3 сообщений

• Игровой ник:Tylerdurdenn

• Фракция:Орда

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:42

Обыденный мувик, жалко что арену не влепил, креативности не хватило чуток, а в целом всё хорошо, только чувак, задумайся о биндах, с ними же проще играть, если что, вот так оно должно выглядеть у вара на ТБК.

#55 pulsar

• Пользователь

• 3
    • 30 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:45

Обыденный мувик, жалко что арену не влепил, креативности не хватило чуток, а в целом всё хорошо, только чувак, задумайся о биндах, с ними же проще играть, если что, вот так оно должно выглядеть у вара на ТБК.

я не большой любитель арены, и уж тем более в видосах (больше чем на 1 минуту просмотра меня не хватает) просто скучно, поэтому и нет арены . На счет биндов - ну привык я так ,что они только на самых важных на мой взгляд скилах и макросах, переучиваться и биндить все подряд не хочу и не уверен что это нужно . Так как на бг воину не нужна особо молниеносная реакция , вот рогу, дестрику - другое дело. 

Большая просьба скинуть ссылку где на твой взгляд видео оригинальное и креативное , чтоб так сказать посмотреть к чему стремиться )

#56 pulsar

• Пользователь

• 3
    • 30 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 18:33

Доделал очередное видео!!

Приятного просмотра )

#57 samvel

• Пользователь

• 1