Перейти к содержимому

Фотография

Нужно больше золота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Dusya

• Пользователь

• 4
    • 50 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Dusyapusya

• Реальное имя:Оля

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:03

Grandfather, Покупают ключи. Ключи разменивают на шмот. Ты не изучал экономику и понятия не имеешь что такое торгово рыночные отношения.

А теперь ответь мне гений зачем кто-то меняет ключи на деньги? Кому нужны деньги если у тебя есть ключи? 

Есть куча шмоток которые люди покупают но которые не тянут на ключ (токены т6 и т.д.). Вот и приходит голда в помощь.

Скоро это не понадобится

#22 Fаrshмашина

• Почетный пользователь

• 126
    • 567 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:07

Grandfather, Покупают ключи. Ключи разменивают на шмот. Ты не изучал экономику и понятия не имеешь что такое торгово рыночные отношения.

А теперь ответь мне гений зачем кто-то меняет ключи на деньги? Кому нужны деньги если у тебя есть ключи? 

Есть куча шмоток которые люди покупают но которые не тянут на ключ (токены т6 и т.д.). Вот и приходит голда в помощь.

Скоро это не понадобится

Ну значит просто, 200к в кармане чтоб хоть как-то потешить самолюбие человека который за пределами игры является ущербным идивидуумом, который стреляет 30 рублей на сиги.

#23 sergik776

• Пользователь

• 4
    • 53 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Taogar

• Фракция:Альянс

• Реальное имя:Сергей

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:54

Хм...

Дайте вставлю свои 5 копеек.

Голда на х100... Согласен не слишком...важная...валюта...

Но... Я за мобильность и удобства. 

Если у меня есть возможность хранить больше золота чем дозволено, я могу себе это позволить.

Если я хочу держать свою голду у себя, зачем меня ограничивать в количестве.

Минус ключа в том, что это не стабильная "валюта". Сегодня я их купил по 100к, завтра продаю по 200к. 

А потом половина сервера жалуется, что я мол высокую цену поставил. Ключ не вариант.

Сделать 1 item с уникальным id и присвоить ему стабильную цену с возможностью стакатся 200 раз. Это не сложно.

Вопрос в том нужно ли это вообще ?

Все дело в количестве игроков. 

Если хотя бы у 20% игроков есть такая проблема с голдой, то я думаю стоит сделать это "слиток". Или счет в банке ))) в котором можно оставить свою голду, так как карманы полны...

Далее разговор не о чем...

Ключ на х100 то же что руны на ФАНе, цена менялась в зависимости от количества повседневного онлайна...

Но золотая монета номиналом в 1000 голд была стабильна.

Представь, что ты меняешь га ФАНе хонор не на золотую монету а на руны))) и цена ее зависит от "рынка".

Ну в общем то я за то, что бы проблем с ограничением голды не было.

#24 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 44
    • 392 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:31

Хм...

Если у меня есть возможность хранить больше золота чем дозволено, я могу себе это позволить.

Минус ключа в том, что это не стабильная "валюта". Сегодня я их купил по 100к, завтра продаю по 200к. 

А потом половина сервера жалуется, что я мол высокую цену поставил. Ключ не вариант.

Сделать 1 item с уникальным id и присвоить ему стабильную цену с возможностью стакатся 200 раз. Это не сложно.

Если хотя бы у 20% игроков есть такая проблема с голдой, то я думаю стоит сделать это "слиток". Или счет в банке ))) в котором можно оставить свою голду, так как карманы полны...

Ключ на х100 то же что руны на ФАНе, цена менялась в зависимости от количества повседневного онлайна...

Представь, что ты меняешь га ФАНе хонор не на золотую монету а на руны))) и цена ее зависит от "рынка".

От тебя требовалось сказать лишь это. Остальные 98% текста ниочем.

#25 mage

• Пользователь

• 2
    • 88 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:45

правила забыл лута?

#26 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 44
    • 392 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 03:02

Я вожу рейды с правилами, и если выпадет торик, я его отдам какому нить бичу-локу анролом, за 7 дней бана взорвать пуканы – бесценно, а уж саботировать правила(я писал тему что нужно ужесточать правила) – будет моим подарком. Ониж весь форум проноют про бедный торидал =В и тогда уж точно ужесточат правила =)

Сообщение отредактировал Gorillaz: 14 Январь 2017 - 03:02

#27 mage

• Пользователь

• 2
    • 88 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 03:37

Я вожу рейды с правилами, и если выпадет торик, я его отдам какому нить бичу-локу анролом, за 7 дней бана взорвать пуканы – бесценно, а уж саботировать правила(я писал тему что нужно ужесточать правила) – будет моим подарком. Ониж весь форум проноют про бедный торидал =В и тогда уж точно ужесточат правила =)

какими никами водиш?Присоединюсь мне каламити нид

Сообщение отредактировал mage: 14 Январь 2017 - 03:38

#28 Fаrshмашина

• Почетный пользователь

• 126
    • 567 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:33

правила забыл лута?

На дату сообщения посмотри.

#29 sergik776

• Пользователь

• 4
    • 53 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Игровой ник:Taogar

• Реальное имя:Сергей

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:13

Хм...

От тебя требовалось сказать лишь это. Остальные 98% текста ниочем.

Это форум, здесь у каждого есть право на слова.

Это не опрос с вариантами ответа, а форум !

#30 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 213
    • 484 сообщений

• Игровой ник:Zemonai

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Андрей

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:47

Уже давным давно, надо было сделать #Goldwipe#. Смысл темы о том, что мол не выгодно и неудобно хранить свои миллионы бог знает с каких времен

Люди в World Of Warcraft делятся на 3 типа:
1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#31 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 44
    • 392 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:14

Уже давным давно, надо было сделать #Goldwipe#. Смысл темы о том, что мол не выгодно и неудобно хранить свои миллионы бог знает с каких времен

Ты прав, я успел в далеком 2007 надюпать миллиард голды и раскидать их по ГБ. А теперь мучаюсь когда хочу купить путь Иллидана.

#32 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 213
    • 484 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:28

Ты прав, я успел в далеком 2007 надюпать миллиард голды и раскидать их по ГБ. А теперь мучаюсь когда хочу купить путь Иллидана.

Любая валюта должна быть чем-то закреплена.
Голда на Deathside - это вообще отдельный вопрос. То о чём ты пишешь называется инфляцией, то есть грубо говоря золото настолько много и оно так легко достаётся, что грубо говоря себе стоимость или как платёжеспособная валюта она не имеет цены, точнее очень слабую. 

Вся проблема в том, что Золото здесь не может кончиться, то есть грубо говоря, низкие цены на у вендоров, большой дроп с квестов да и с мобов - всё лишь делает золото, самый что не на есть слабой валютой внутри игры.
Вот ключи другое дело. Их тяжело достать, они крайне редко падают, и самое главное они постоянно нужны.

Единственный шанс сделать голду более или менее стабильной и высоко оплачиваемой валютой - это повысить цены на реагенты, причём значительно. Обоснование у этого действие такое...Много денег? Лень фармить? Вот пожалуйста реги, но за лень надо платить.
Это слегка оживит игру в плане игрового процесса. Появиться народ, который будет продавать реги и прочее...Да AH оживиться. Ну а те у кого не несметные богаства, будут спокойно жить дальше.
Но всё равно покупая реагенты, это будет стоить реально больших денег. "
Хочешь зачарить посох на Душелёд не имея регов? 5к в копилку, отдавай вендорам.  Грубо говоря. Не хочешь тратить 5к на реги? Окей вот тебе 100% дроп, вот тебе мобы, и терпения" - это грубый пример, но смысл ясен.
Хотя у любителей легкой игры без фарма (И то честно говоря фарм на x100 просто не сравним с фармом Оффа или х1, уж поверьте!) Начнёт не кисло так бомбить.

Сообщение отредактировал Cookiepussy: 17 Январь 2017 - 21:05

1. PvP
2. PvE
3. Странные типы, которые сидят в заброшенных локах и делают черти что (маньячат наверное). 

#33 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 44
    • 392 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:11

Был сервер о котором ты говоришь, тоже х100, тоже с изи(с багами правд, эт когда кж работает в 500 раз кривее чем тут), но фармить реги над было(100% шанс) (пока дюп не открыли), чего стоило делать тот примал или метастун который кд на крафт день был, но плюс его был в том, что как человек апал 70 он мог за 2к накупить фул а1 сет и/или т4, и шмотье 60 лвл (некоторое) и немного 70. тувов кароч, где еще архи и личи по огримару бегали. Мне это нравилось, и другим тоже, очереди были в рассвет сервера по 100-200 чел

Сообщение отредактировал Gorillaz: 17 Январь 2017 - 21:13

#34 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 213
    • 484 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 07:51

Был сервер о котором ты говоришь, тоже х100, тоже с изи(с багами правд, эт когда кж работает в 500 раз кривее чем тут), но фармить реги над было(100% шанс) (пока дюп не открыли), чего стоило делать тот примал или метастун который кд на крафт день был, но плюс его был в том, что как человек апал 70 он мог за 2к накупить фул а1 сет и/или т4, и шмотье 60 лвл (некоторое) и немного 70. тувов кароч, где еще архи и личи по огримару бегали. Мне это нравилось, и другим тоже, очереди были в рассвет сервера по 100-200 чел

Дядь! Я играю на этом сервере со времен царя Гондураса и всякое видел. Генсен проделал без при увелечения титаническкю работу для того, чтобы сервер был таким каким есть сейчас. И мниться мне, что если надо будет, то он сделает так, что все нормально будет.Я думаю, что сейчас это просто неактуально . 

Сообщение отредактировал Cookiepussy: 18 Январь 2017 - 10:19

• Qordis это нравится

1. PvP
2. PvE

#35 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 44
    • 392 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:26

А куда я дену свои миллиарды? Я хочу спектрала!

#36 Insomnia

• Почетный пользователь

• 818
    • 1 824 сообщений
    • Игровой ник:Irresistible

• Реальное имя:Александр

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:10

я вот чёт не понимаю, сколько тут уже играю, но миллиона даже нет. 100к еле наберу. как так-то???

Изображение

#37 Keendadia

• Модератор форума

• 337
    • 1 841 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Mr

• Фракция:обе

• Реальное имя:Nikita

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:54

я вот чёт не понимаю, сколько тут уже играю, но миллиона даже нет. 100к еле наберу. как так-то???

Жиза, у обычного рабочего голда не появляется. Только если начать барыжить всякими примочками, поэтому много средств есть отнюдь не у каждого.

Но хранить все равно неудобно, если наберется.

Сообщение отредактировал Keendadia: 19 Январь 2017 - 12:54

#38 Cookiepussy

• Почетный пользователь

• 213
    • 484 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:47

Я свои заработал, когда СВП не был открыт, и только только из сундуков стали падать рецепты с Трешей☺

1. PvP
2. PvE

#39 Gensen

• Администратор

• 1 352
    • 1 469 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:30

Добавим монетку в следующем обновлении. 

#40 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 44
    • 392 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:38

А увеличить стоимость до 10-50к как-то возможно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных