Перейти к содержимому

Фотография

Fun

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 6
    • 213 сообщений
    • Реалм:все реалмы

• Фракция:обе

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:21

Верните на фан берсы и вернеться онли, просто из за берсов все ушли и фсе палов пороздевали)

#2 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 59
    • 411 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Grammarnazi

• Фракция:Орда

• Реальное имя:Илья

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:28

Нахрен твои берсы. Есть другие способы заманить народ.

#3 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 6
    • 213 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:39

Нахрен твои берсы. Есть другие способы заманить народ.

ага, только не особо хтото занимаеться этим, уж лучше берсы чтобы вернули мол палы много бьют, ну и поф тем лучше

#4 Simple Man

• Почетный пользователь

• 157
    • 424 сообщений

• Фракция:Альянс

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:04

Ой маааать

#5 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 59
    • 411 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:49

Я бы занялся. Но у админов другие планы.

#6 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 6
    • 213 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:41

Я бы занялся. Но у админов другие планы.

правельно, у них другие планы, а на фан реалм наплевать, закроют так само как и х3, они даже немогут ответить когда будут заниматься фаном, потомучто наплевать, уже несколько раз спрашывал и не только я, добавили руны зделали мк фсе, на этом все идеи с фаном покончены, хотя если очень харашо постараться то на фане будет около 3 сотен игроков, просто нехотят работать с фаном, повторяюсь его закроют так же как и х3

#7 fittery

• Новичок

• 1
    • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:37

И зачем на FUN-реалме берсы? Я конечно понимаю, что топовые ИгрАки с х100 не смогут осилить фановских Манекенов, но это, увы не повод возвращать берсы. Если люди захотят играть на FUN`e, то они будут играть, а если нет, то и берсы их не вернут.

Как-то уже звали игроков с х100 на FUN. Зашло 20 инвалидов светящихся. Это ничего не решило. Если сказать без оскорблений.

//p.s Палов раздели/удалили только те, кто играет ими так же как и курица пишет лапой. 

#8 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 59
    • 411 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:08

Оратор выше не понимает всю красоту берсов, знаешь как пукан пригорает когда какой нибудь элем тебя закидывает тычками в 40к, или ретрик. Мое заключение: берсы стоит вернуть только для БГ.

#9 Keendadia

• Модератор форума

• 344
    • 1 887 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Mr

• Реальное имя:Nikita

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:13

Оратор выше не понимает всю красоту берсов, знаешь как пукан пригорает когда какой нибудь элем тебя закидывает тычками в 40к, или ретрик. Мое заключение: берсы стоит вернуть только для БГ.

Еще больше подгорает, когда эвейдишь этот берс или даже рефлектишь в него же, уфф. А если это бамж, который потратил ласт голду на это зелье, то просто сказка

Сообщение отредактировал Keendadia: 02 Ноябрь 2016 - 10:14

#10 Сайфос

• Заблокированный

• 250
    • 393 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:06

Еще больше подгорает, когда эвейдишь этот берс или даже рефлектишь в него же, уфф. А если это бамж, который потратил ласт голду на это зелье, то просто сказка

Ох я помню было дело, как пеньки на всг облизывать, от этих берсерков :du: .

хотя о чем я, у меня то бубл был.

#11 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 6
    • 213 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:23

вот тут я соглашусь, берсы вернуть только для бг, инсты и так норм, а вот бг

#12 fittery

• Новичок

• 1
    • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 06:55

Я конечно не на что не намекаю, но выражение "фсе роздели палоф" и бг это вообще мало связанные вещи. Ибо за всю историю данного фана нормальных паладинов в плане пвп тут было всего штук 10. Ими в основном играли на бг дэбафодрочеры. А основа берсов были всякие элемы, которые действовали по схеме. Маунт /Нс/берс/чайник и 3 минуты на респе ждали пока НС откатиться. Нет, были еще и особо скилловые особи, которые кастовали этот чайник, но там был велик шанс того что они убьют сами себя в рефлект. На этом всё.
  • Yamaha это нравится

#13 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 59
    • 411 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:15

Я вот играя на бг видел пиромагов которые по кд кастили берс и пиро, у меня разрывало шаблон от пятизначных цифр. Элемы крайне редко юзали берсы, ибо на бг контингент был примерно следующий: вар рог пал лок маг.

Сообщение отредактировал Gorillaz: 05 Ноябрь 2016 - 13:15

#14 1989Роман666

• Пользователь

• 5
    • 21 сообщений

• Игровой ник:Боблодин

• Реальное имя:Роман

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 06:23

вчера прошли недра ужаса в 10 дд в 5 хилов без берсов без вайпов. зачем берсы нужны? да на счет бг и про берсы.... админы этого точно не сделают что бы они юзались только на бг а пал и так дамажит дай боже средние криты по 15к разве мало.. ну а на счет фана админы не будут закрывать фан так как уже последнее время начинает народ появляться начинаем наксы водить... просто заходите на фан завите друзей знакомых поднемать надо фан просто численностью а не каками то новыми плюшками от админов. если честно мы плюшек на фане новых не видали уже давно и наверное и не увидим. что сказать они даже на новый год подарки не сделали для фана, посмотрим что в этот НГ будет...

#15 fromrussia

• Почетный пользователь

• 37
    • 230 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 08:09

вчера прошли недра ужаса в 10 дд в 5 хилов без берсов без вайпов. зачем берсы нужны? да на счет бг и про берсы.... админы этого точно не сделают что бы они юзались только на бг а пал и так дамажит дай боже средние криты по 15к разве мало.. ну а на счет фана админы не будут закрывать фан так как уже последнее время начинает народ появляться начинаем наксы водить... просто заходите на фан завите друзей знакомых поднемать надо фан просто численностью а не каками то новыми плюшками от админов. если честно мы плюшек на фане новых не видали уже давно и наверное и не увидим. что сказать они даже на новый год подарки не сделали для фана, посмотрим что в этот НГ будет...

куда деньги на лечение кидать?

#16 TheDemAlex

• Почетный пользователь

• 6
    • 213 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:08

эм... вчера прошли кору, когда если я сидел в 2 окна на фане и на х100??? .... хитрим помаленьку??

Сообщение отредактировал Keendadia: 10 Ноябрь 2016 - 13:08

#17 Gorillaz

• Почетный пользователь

• 59
    • 411 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:27

куда деньги на лечение кидать?
generatotloolzov@yandex.ru

#18 Keendadia

• Модератор форума

• 344
    • 1 887 сообщений

• Игровой ник:Mr

• Реальное имя:Nikita

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:09

эм... вчера прошли кору, когда если я сидел в 2 окна на фане и на х100??? .... хитрим помаленьку??

Была вчера кора

#19 fittery

• Новичок

• 1
    • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:19

[/quote]
эм... вчера прошли кору, когда если я сидел в 2 окна на фане и на х100??? .... хитрим помаленьку??[/quote]

Мы хитрим. Мутим очень сложные комбинации, чтобы некоторые люди сидящие в два окна на х 100 и фане в рейды не попадали и даже не знали о них.()

p.s Те, кому надоел х100, вы всегда можете поиграть на фане. Те кто ноет что голых на фане ни кудане берут, возможно Вы просто немножко кривой или слишком много неадекватно /разговариваете/ не по делу. (о мамках)

Те, кто хочет сказать что на фане нечего делать, то я хочу вас огорчить... Можете делать 579ого приста/друля/рогу/лока и одевать их по 865ому разу, ведь это так весело. Веселее только апать плечи ГМам.
На изичах за 500р как вы умеете.

Деньги на лечение с радостью приму. ☺

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных