Перейти к содержимому

Фотография

Мошенничество в рейдах станет нарушением

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#101 Gensen

• Администратор

• 1 339
    • 1 409 сообщений
    • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:43

Это правило осталось в окончательном варианте системы? На странице с информацией это не указано.

http://forum.deathsi...vo-nindzia-lut/

При установленных правилах отменяется возможность передачи добычи игрокам, которые не присутствовали в бою с боссом.

#102 Boombox

• Почетный пользователь

• 22
    • 259 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Boombokс

• Фракция:Орда

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:25

Если быть точным и лаконичным, то мы ожидали что наконец то "кидалово" закончиться..... но не тут то было....
Кидало пришло со стороны администрации, а дальше о вечном:
- Зачем тогда вся эта система, если вещь нельзя отдать  тому кто не участвовал в бое? Какой шанс того что я захочу забрать себе на ЦоХа лыжу/торик, даже с учетом того что я с детства дебил?  А систему придумали для того что бы ГМы не проверяли логи/скрины/темы-срачи? Им как понятно взападло.... НО - 

пример: Осталось мне выбить левую/правую лыжу/ложку/молоток, ну и собираю я рейды, вожу раков, естественно по правилам, естественно она когда либо упадет ну и естественно я когда либо  ее  выиграю ( по правилам), а как то забрать? Вар/рог у меня один (1) а рейдов за 3 дня я могу провести овер 100500?
Все сводится к тому что бы сходить раз  в 3 дня в в инст, потратить там пол часа и ждать когда спадет кд? И откуда взяться интересу к "пикселе-дрочерству" ?
И это самый простой пример, потому что с 20 персонажей всегда найдется не фуловый, которому нужна будет ласт-шмотка...
Ну и даже в пуго-рейде хочется пойти фулом с ролом на твина, но увы... уже совсем другая история....

-Ну и дела наши не плохи, пока живы ЛОХИ (Кидать все равно будут, и скоро мы узнаем каким образом!)

#103 Keendadia

• Модератор форума

• 327
    • 1 793 сообщений
    • Реалм:Exclusive FUN

• Игровой ник:Mr

• Фракция:обе

• Реальное имя:Nikita

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:09

Генсен ответил, что технически невозможна передача лута под /rw rule тем, кого не было при килле

Сообщение отредактировал Keendadia: 21 Сентябрь 2016 - 16:09

#104 Shutya

• Пользователь

• 0
    • 5 сообщений
    • Реалм:Easy x100

• Игровой ник:Kills

• Фракция:обе

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 00:23

ну так не устанавливай правила и вуаля забереш на тв шмотку 

#105 Gensen

• Администратор